Jump to content

Starec

Members
  • Posts

    124
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Starec

  1. Пока основные серверы отключены, можно побегать по тестовому серверу. Ссылки на клиенты: ПК http://distr.warspea...st/warspear.exe Андроид http://distr.warspea...st/warspear.apk
  2. К сожалению клиент требует обновления тестовый который. Так что может я что то не понял, а может вы немного ошибаетесь. И еще меня насторожила одна мелочь. Какие данные?
  3. я понимаю, но с таким сетом не походишь на высоких уровнях ибо сольют как меленького. а хотелось бы постоянно так выглядеть вне зависимости от снаряжения. ну или хотяб шмот за яхи нового уровня, там 24 например когда добавят было бы приятно видеть шмот за яхи. тот же внешний вид, но статы другие.
  4. Зашел на днях в лавку за яхи и вспомнил былые времена. Вдруг меня осенило. В нашем мире множество костюмов всяких разных, а вы не думали добавить костюмы из сетов за яхонты? тот же например самый костюм десятника или инквизитора. Добавить как в лавке например множество костюмов разных цветов. так за яхи их 5 видов каждого. Я не предлагаю ввести прям все виды, хотябы несколько. Пусть даже эти костюмы будут не в лавке, а опять же за теже самые яхонты в надире. Я бы пару сразу купил. ИМХО. теперь можете рассуждать как вам такое предложение.
  5. полный бред, откроется доступ на нуб остров для пк"шников, так же противоположная фракция начнет твинами устраивать безпорядки. и так нубов льют постоянно, а тут официальное разрешение. В топку тему. ИМХО
  6. а вот теперь представь какого игрокам не точеным будет, при чем я прошелся по всем инстам абсолютно и ничего не упало. может это и так запланированно, но все же на последнем инсте на боссе пачку банок скушать и ничего не получить не нормально это
  7. это на кого интересно расчитаны инсты? на вточеных +8 минимум? совет сразу всем игрокам с точкой менее +5 и пух +7 туда без прислуги и пары пачек банок не суйтесь даже.
  8. дроп видел кольцо 100%хп это капец)) жирные все будут) +100500 разработчики)
  9. Посмотрел на канале капитана фидео, локации красивые разработчики молодцы) будем долбить инсты по максимуму(если конечно нам сюрпризом не сделают еще веселее систему их прохождение чем в пределе) ждем)
  10. ну вот, на следущей неделе бы лучше когда у всех зарплата, надонили бы на выносы то
  11. вот таких колец не хватает танкам
  12. Starec

    Скрины

    чуть не прослезился)
  13. Прошу прощения если не так выразил то что хотел, но я имел ввиду не это. Про донат я имел ввиду билеты. Их так просто не достать. А про инсты, мне понравилось,но хп у босса для 6 лвла слишком много. Если бы не сложность с билетами, то эта обнова была бы отличной.
  14. Кстати вот пример. Билеты самые дешовые которые видел. Это сколько интересно потратить придётся с условием что за подход 5 билов съедают.
  15. Я тоже сначала думал что раз все для донов, то может с лавки куплю. Но увы, 600-2000 года за один билет платить не буду. Инсты за 2-3 выноса проходить тоже не выгодно. Долго восстанавливать. Пора что то решать. Кстати на счёт босса 6 места согласен. 80к хп жестоко как то. Сегодня за 5 выносов его прошли, не доны сразу говорю. Так что вывод такой, раньше думали что игра с уклоном на инсты становится, а все то совсем не так. Уклон на донат. Сделать один серв без Доната, а за подписку ту же самую, 100-200 рублей в месяц. 60% игроков туда уйдут. А это минимум 100к рублей в месяц. Но это для нас кажется много. Разрабам это ниже нормы на амбере том же самом. Прошу прощения если что не так сказал. Имхо.
  16. +100500 Если не терпится поиграть, можно га тесте побегать, только ссылку не дают
×
×
  • Create New...