Jump to content

Тяжелые доспехи


Shwapsss

Recommended Posts

Если посмотреть награды в храме мифе, где у нас сеты, то можно обнаружить такой очень прикольный и интересный факт: все три типа доспехов имеют два типа для разных направлений персов, например: в коже явно выраженный сет для первых веток дамагеров (в авту) и второй сет для кастеров, про тряпочные сеты особо добавить нечего, один сет для всех, второй для чк (шутка). И когда я увидел это, я подумал: "вау, наверно там будет какой-нибудь четкий сет на танка с блоками и парирами, и второй сет на дамагера как замковый, только с другими статами для разнообразия". И как же я офигел, когда увидел, что в танковом тяжелом сете, где бонусы сета парир и блок, в теле есть крит, а в дамагерском тяжелом сете, где бонусе сета кд и пробив, в теле блок и мана. Ну что это за бред? Весь сет полностью очень сильно хуже 30ого замкового по статам. Хотя такой сет очень подошел бы для физового храма, может быть и закла. Такие персы, которые не могут надевать кожу для урона и которым бы не хотелось надевать тряпку, потому что она и тоньше, и статы там лишние. Кроме того, все поголовно нубские (с лг, с кз и далее вниз) тяж сеты в игре - полный мусор. Я предлагаю пересмотреть все тяж сеты в игре. Хотя бы с тех инстов, в которых падает два комплекта тяж сета, сделать один комплект полностью для танкованя, второй для нанесения урона.

Link to comment
Share on other sites

Меня парой озадачивает набор статов в тяж сетах. Такое чувство, что статы рандомно кидают. А-ля барабан с шариками, в которых на бумажке написан стат. 

 

orig.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Тяж сеты это отдельная боль, не только храмам с заклами, но и условному стражу брезгливо такое надевать. Фулл сет типо блок дает, полусет мусорный парир. Как бегали стражи в полусете тритонов и шмотках пк на %хп так видимо и будут, потому что более разумного я особо сейчас не вижу. Даже тот же полусет с зимы на парир интереснее смотрится за счет статов сопры в совокупе со скиллом стража на сопру.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Novac13 сказал:

Тяж сеты это отдельная боль, не только храмам с заклами, но и условному стражу брезгливо такое надевать. Фулл сет типо блок дает, полусет мусорный парир. Как бегали стражи в полусете тритонов и шмотках пк на %хп так видимо и будут, потому что более разумного я особо сейчас не вижу. Даже тот же полусет с зимы на парир интереснее смотрится за счет статов сопры в совокупе со скиллом стража на сопру.

Стражу для дд можно кожу надеть, чего не сказать про гибридов, те, что не могут её носить. 

А в тяжах, вроде и бонусом к примеру идёт пробив, но в статах шмота напихали маны. За то нет крита. 

Или тяж шмотки с париром и уклоном. Ладно страж может точность срезать. Ну храм ещё. А зачем вару и всем остальным уклон - загадка....

Хотя много в каких шмотках воткнули уклон. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Turbos сказал:

Стражу для дд можно кожу надеть, чего не сказать про гибридов, те, что не могут её носить. 

А в тяжах, вроде и бонусом к примеру идёт пробив, но в статах шмота напихали маны. За то нет крита. 

Или тяж шмотки с париром и уклоном. Ладно страж может точность срезать. Ну храм ещё. А зачем вару и всем остальным уклон - загадка....

Хотя много в каких шмотках воткнули уклон. 

Так они во всех смыслах кривые, щас мана компенсируется браслетами, щит на манорег есть, верх бижи хп+мана нормальные. Конечно понимаю статы можно ротировать, но колхозить тоже не оч приятно, когда у других классов всё по кашруту

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...