Jump to content

Бесплатный забег в захваченный замок


YunuyMag

Recommended Posts

53 минуты назад, YunuyMag сказал:

Их купило Арнеть как мало народа 

Их много кто покупает, просто торгуются. 

 

54 минуты назад, YunuyMag сказал:

Видел вамп за 110к и? Это говорит что то о ценах? 

Вамп стоит 90к. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2023 в 14:15, sup сказал:

5 недель

Это вполне классная идея, но  это по мне довольно нагло, слишком большая привилегия 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Lotfus сказал:

Тогда у меня пара мелких вопросов к тебе. 

1)почему ты выбрал именно замковые инсты? 

2)почему ты считаешь, что замковые инсты это собственность захватившей гильдии? 

3)почему именно бесплатный вход? А не например возможность ходить туда, захватившей этот замок гильдии за вынос, но в любое время независимо от недель. 

4)почему ты считаешь что у других гильдий мало стимула ходить на захваты? 

5) почему ты так яростно это хочешь? 

1) всм почему?  Предложку читал? Там написано за логику и прочее 

2)  а почему мы считаем что инст сектора это собственность гильдии? 

3) потому что это слишком большая привилегия. А бегать в инст под баффом  , который даёт  бесплатный вход на час и у него кд будет часов 3 это не слишком большая привилегия

4) потому что я видел как замки просто пускают по кругу, продают  и не много ги от 7 лвл стараются  их захватывать

5) всм яростно хочу? То что я тут отвечаю это не значит , что оно мне яростно надо,  я пока что не  видел никакой объективной причины не вводить это. 

12 часов назад, King Sombra сказал:

Вамп стоит 90к. 

А кожа с кд 8к? То что ты где то там видел, это не значит что цена такая. Цена воообще не фиксированная,   она зависит от игрока хочет ставит столько, хочет не ставит

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, YunuyMag сказал:

А кожа с кд 8к? То что ты где то там видел, это не значит что цена такая. Цена воообще не фиксированная,   она зависит от игрока хочет ставит столько, хочет не ставит

А потом будешь стоять у инста, искать таких же как ты, которые бегают фармят ненужный никому ог

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:

потом будешь стоять у инста, искать таких же как ты, которые бегают фармят ненужный никому ог

Ну  1замок -3 замок можно и в соло на изях бегать 

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2023 в 14:09, YunuyMag сказал:

Предлагаю  дать возможность бегать бесплатно(под бафом замка при этом увеличить немного кд этого бафа)гильдиям захватившим замок, в инст захваченного  замка(если он открыт). Почему только инст сектора доступен бесплатно (под бафом приключения ). Крайне не логично. Ну + этой идеи заключается в том что будет больше стимула  гильдям захватывать замок.  На етом наверное все 

 Собственно почему надо так сделать, какие проблемы существуют сейчас? Мало желающих захватывать замок? Это не так. Иначе зачем на дф и захват замка регулярно собираются целые коалиции? Желающих обладать замком более чем достаточно, не нравятся вам плюшки что он дает отдайте другой ги, очередь кандидатов выстроится. Да, некоторые недели выпадают с не очень активными штурмами, но это никак не связано с плюшками замка, это из-за догов и некого кодекса чести (не отбирать и не ломать замок своей же фракции принадлежащий). И даже при всем при этом замки продолжают периодически менять владельцев. Значит здесь проблемы нет.

К чему ведет ваше предложение. Вам сложно/не находится пати/не нравится дроп в инсте сектора куда можно бегать без вына, а покупать выны вы не хотите, и потому вы предлагаете дать вам халявные заходы и в другой инст тоже, именно так это выглядит. Дроп с инстов сектора где есть эти халявные заходы стоит копейки, потому что его тьма, а тьма его потому что туда бегает куча народу нахаляву. В результате у тех, кто бегает за вынос вообще нет желания туда бегать, профита ноль, максимум за репой и знаниями. А вот замковые инсты по прежнему популярны, там и вне акций имеется внеклассовая книга и костюм, все еще дорогие групповые релы, шмот оттуда все еще чего то да стоит. И не нужно это ломать запуская туда орду халявщиков. К тому же игра и так слишком склоняет игроков к тому, чтоб выбирать ги не по сердцу, а по плюшкам, вынужденно (или ты в этой ги или ты бомж), не нужно это усугублять и разгонять всех активов по 5 ги на каждый сервер. Просто купите немного выноса если уж вступили в топ ги.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shanalotta сказал:

выглядит.

Мне без разницы как видите вы, как выглядит моё предложение.

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

бегает куча народу нахаляву.

Какая куча народа? Вы давно выдели чтоб с5-тх5 бегала куча народа? 

26 минут назад, Shanalotta сказал:

копейки

Он копейки стоит потому что  не актуальный давно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, YunuyMag сказал:

Какая куча народа? Вы давно выдели чтоб с5-тх5 бегала куча народа? 

Ги владельцы и бегают чаще на изобах, но все же ги с замками как правило это не 5 человек.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Shanalotta сказал:

орду халявщиков

Орда халявщиков -70+ человек с гильдии захватившей замок(из которых %40) будут бегать . Ну для поддержкт предложения  можно вести  что это будет доступно после удержания замка 

28 минут назад, Shanalotta сказал:

всех

Всех.... Кого всех?  Актив сам по себе  сосредоточен в ги  которые борятся за замки 

29 минут назад, Shanalotta сказал:

Просто купите немного выноса если уж вступили в топ ги.

И так где конкретика почему эта идея плохая? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

Орда халявщиков -70+ человек с гильдии захватившей замок(из которых %40) будут бегать . Ну для поддержкт предложения  можно вести  что это будет доступно после удержания замка 

Варспир не игра миллионник, 70 активных человек для сервера варспы это не мало к сожалению. Хотите убедиться посчитайте людей на локе на битве например.

Вы никак не аргументировали какая проблема есть сейчас и как ее решает ваше предложение. То что замки никому не нужны, валяются бесхозными и срочно нуждаются в увеличении количества плюшек это не правда. Пока никакой причины кроме "хочу бегать без выноса везде или почти везде" не видно. Желающих обладать замком более чем достаточно. Возможно не всегда конкурентно способных текущему владельцу, но ваше предложение таких сильнее не сделает, а лишь усилит текущего владельца. Покажите какую-то статистику показывающую что ввод вашего предложения необходим.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Варспир не игра миллионник, 70 активных человек для сервера варспы это не мало к сожалению. Хотите убедиться посчитайте людей на локе на битве например.

Вы никак не аргументировали какая проблема есть сейчас и как ее решает ваше предложение. То что замки никому не нужны, валяются бесхозными и срочно нуждаются в увеличении количества плюшек это не правда. Пока никакой причины кроме "хочу бегать без выноса везде или почти везде" не видно. Желающих обладать замком более чем достаточно. Возможно не всегда конкурентно способных текущему владельцу, но ваше предложение таких сильнее не сделает, а лишь усилит текущего владельца. Покажите какую-то статистику показывающую что ввод вашего предложения необходим.

Аргументируйте почему не нужно? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, YunuyMag сказал:

Аргументируйте почему не нужно? 

Это не так работает. Разработчики сочли нужным сделать как есть сейчас и видимо чем то руководствовались в своем решении. Покупка выноса в лавке это один из доходов проекта. Вы считаете, что сделали они все не правильно, они должны все переделать, а доходы от продажи выноса снизить. Это вы должны доказывать почему это необходимо. А не вам почему это не нужно.

Я вот хочу чтоб тушканчиков с 1 хп перекрасили в лиловый, это мой любимый цвет. У нас волшебный мир, а тушканчики не волшебные, пусть будут волшебными - лиловыми. Аргументируйте, почему не нужно?

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2023 в 11:37, YunuyMag сказал:

Ну  1замок -3 замок можно и в соло на изях бегать 

Ну так бегай, кто запрещает-то? 

Я против того, чтобы из-за предложения дроп с двух замок подешевел. Мне их в будущем вытаскивать и продавать. А это будет трудно сделать, если шмот будет стоить копейки из-за переизбытка. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, YunuyMag сказал:

Аргументируйте

Впрочем я аргументировала выше. 

Увеличение разрыва между ги владельцами замка и теми у кого его нет при таком общем количестве онлайна в игре не нужно. Конкуренции как таковой в игре нет (так за что увеличивать плюшки, я б поняла если б вас ежемесячно атаковали хотя б 10 равных вам по силе ги, а вы героически отбивались), даже в топовых ги нет конкуренции на место, везде ведется набор. Качать и развивать новые ги (а это тоже один из источников дохода проекта и не дешевое удовольствие) в таких условиях практически не возможно, а эти ги нужны, они дают крышу над головой новичкам игры, но они не могут удержать у себя этих новичков, те вырастают и уходят в топ ги из-за слишком большого разрыва в получаемых плюшках, в результате у этих пытающихся развиваться ги опускаются руки и ги загибаются, в результате новые новички не находят хорошей крыши над головой (вы же таких копошащихся на ирсе не набираете, верно?) и бросают игру так и не поняв что тут людей держит. Общий онлайн игры не растет. Вы же предлагаете увеличить этот существующий разрыв до пропасти, и просите аргументировать почему не надо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...