Jump to content

Задохнулся на суше


Lgoprollll

Recommended Posts

В данном месте меня постигла смерть не иза врагов, а иза недостатка кислорода. В момент начала тритон была 1 единица кислорода, дебафф который который убивает при 0 появился сразу после перехода на эту локацию, таблички с предложением использовать расходник восполняющие кислород небыло, либо была но настолько быстро пропала при переходе локации что я даже не успел заметить.

Сервер Topaz

Screenshot_20230729-210122.jpg.54827430bc1a09fc9b1919b8b8486c95.jpg

Link to comment
Share on other sites

Друид дышать разучился:sunning:

Я надеюсь вашему друлю сделали искусственное дыхание ваши жрецы?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Lgoprollll сказал:

В данном месте меня постигла смерть не иза врагов, а иза недостатка кислорода. В момент начала тритон была 1 единица кислорода, дебафф который который убивает при 0 появился сразу после перехода на эту локацию, таблички с предложением использовать расходник восполняющие кислород небыло, либо была но настолько быстро пропала при переходе локации что я даже не успел заметить.

Сервер Topaz

Screenshot_20230729-210122.jpg.54827430bc1a09fc9b1919b8b8486c95.jpg

Было такое,лока тут не при чем,на респе утонул

Link to comment
Share on other sites

Так это естественно что ты должен был умереть. Ты уже задохнулся на прошлой локе и должен был нажать на кислородный балон или расходник. Но ты вместо этого перешел локу и всё. Это норма. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Lotfus сказал:

Так это естественно что ты должен был умереть. Ты уже задохнулся на прошлой локе и должен был нажать на кислородный балон или расходник. Но ты вместо этого перешел локу и всё. Это норма. 

Но в момент когда кислород заканчивается, персонаж останавливается на месте, и не будет двигаться, даже если он куда-то шел, это относиться и к переходу локи. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Lgoprollll сказал:

В данном месте меня постигла смерть не иза врагов, а иза недостатка кислорода. В момент начала тритон была 1 единица кислорода, дебафф который который убивает при 0 появился сразу после перехода на эту локацию, таблички с предложением использовать расходник восполняющие кислород небыло, либо была но настолько быстро пропала при переходе локации что я даже не успел заметить.

Сервер Topaz

Screenshot_20230729-210122.jpg.54827430bc1a09fc9b1919b8b8486c95.jpg

В инсте тритон у меня было такое. Только вот там еще более странная ситуация - кислорода у меня было 2 на момент смерти:NY21_p15:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, sup сказал:

В инсте тритон у меня было такое. Только вот там еще более странная ситуация - кислорода у меня было 2 на момент смерти:NY21_p15:

Инсульт, от резкого перепада давления:fighting:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Kocrain сказал:

Инсульт, от резкого перепада давления:fighting:

 

Кесонная болезнь. Резко всплыл.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Salamander сказал:

Screenshot_20230222-180933.png

Типичное состояние чекушки, падает даже на мирной локе, ничего нового:sunning:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Очень редкая ошибка и миллион шуток :crab2:

Приоритет пока очень низкий, но переработка этой механики будет - благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...