Jump to content

Радиус действия групповых реликвий,изменение


Megatron

Recommended Posts

Для начала хочу заметить,что уже не однократно задавал вопрос,о том с какой "колокольни" берут значения в навыках,талантах,итд.

Вот вам пример,спонтанно назначаемых,значений в групповых реликвиях.

Начнем с начала:

Каким образом происходит управление в игре?

Берем навык,наводим на цель и выбираем цель. Далее наш персонаж двигается к цели и в 90% случаев между дальником и условным РБ(в ПВЕ) расстояние 5 ярдов. Если в группе находятся миллишники,то между нами расстояние 4 ярда.

Следовательно нам приходится вручную подводить перса на 1 клетку и тем самым терять время в пустую.

А если РБ еще и подвижный то повторять эти процедуры.

В ПВП все работает примерно так же,за исключением того,что противники там постоянно меняют позиции и вам приходится делать то же самое,но одно при этом неизменно,а именно расстояние в 4 ярда между ближниками и дальниками.

Предложение как мне кажется не надо озвучивать,достаточно скачать варспир и посмотреть как это работает.

Либо может уже пора рассказать нам,откуда эти значения и почему 3 а не 4 или не 2?

 

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

Вот вам пример,при чем у меня еще 2 релы(групповые) и у каждого навыка дальность 5 ярдов

07-07-2023173612.jpg.dd49eddd01d83be07c6a038ea51cc73b.jpg07-07-2023173652.jpg.34af2dd80ab11046ea25c8e4784b71ad.jpg

А у релы 3 ярда радиус,что исключает взаимодедествие с членами группы Дальник/ближник

Link to comment
Share on other sites

И у релы кстати параметр "Отсутствует",но я не могу ее снять и продать.

После применения параметр должен меняться на "Личное" 

Link to comment
Share on other sites

Там ведь все ясно написано.

4-10 сек отравления на противника, в зависимости от количества союзников рядом с твоим чк.

По логике автора, групповая рела вообще не должна работать (0 сек отравления), если тьі бог знает где бегаешь, находясь в пате? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Путиник сказал:

Там ведь все ясно написано.

4-10 сек отравления на противника, в зависимости от количества союзников рядом с твоим чк.

По логике автора, групповая рела вообще не должна работать (0 сек отравления), если тьі бог знает где бегаешь, находясь в пате? 

Почему рядом с чк? Вроде же 3 ярда от цели написано т.е цель на которую ты применил навык от неё считается 3 ярда во все стороны.

Edited by Gekkon
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Путиник сказал:

Там ведь все ясно написано.

4-10 сек отравления на противника, в зависимости от количества союзников рядом с твоим чк.

По логике автора, групповая рела вообще не должна работать (0 сек отравления), если тьі бог знает где бегаешь, находясь в пате? 

Ты о чем?:yum1: Смотри о чем говорит мегатрон, ты условно стоишь на дальнике, между тобой и твоими союзниками(милишниками которые бьют босса) +4 ярда.
Т.е групповая рела не сработает. То же верно и в обратную сторону, когда милишники бьют босса, и дальники далеко, на них тоже на сработает рела ведь они стоят на растояние 4 ярдов. Т.е нужно дальникам подходить ближе к милишникам.

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Путиник сказал:

количества союзников рядом с твоим чк.

От количества союзников у цели. Цели применения навыка. 

И получалось так, что в пати не всегда (почти никогда) нет 4 милишника. А значит и рела срабатывать в полную силу не будет. 

Ставил себе такую. Хороша. Но было бы лучше, если бы радиус до 5 повысили. И не только ей. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Megatron сказал:

И у релы кстати параметр "Отсутствует",но я не могу ее снять и продать.

После применения параметр должен меняться на "Личное" 

А как ты релу достать собрался из навыка? Параметр отсутствует потому что ты можешь её спокойно продавать, а все релы которые уже использованы, они не достаются, только заменить можно. Считай что ты урон купил поточить пуху, а потом будешь жаловатся что не можешь продать его после использования. Считай что ты её потратил на себя как расходник.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Для начала хочу заметить,что уже не однократно задавал вопрос,о том с какой "колокольни" берут значения в навыках,талантах,итд.

Вот вам пример,необдуманных,спонтанно назначаемых,значений в групповых реликвиях.

Начнем с начала:

Каким образом происходит управление в игре?

Берем навык,наводим на цель и выбираем цель. Далее наш персонаж двигается к цели и в 90% случаев между дальником и условным РБ(в ПВЕ) расстояние 5 ярдов. Если в группе находятся миллишники,то между нами расстояние 4 ярда.

Следовательно нам приходится вручную подводить перса на 1 клетку и тем самым терять время в пустую.

А если РБ еще и подвижный то повторять эти процедуры.

В ПВП все работает примерно так же,за исключением того,что противники там постоянно меняют позиции и вам приходится делать то же самое,но одно при этом неизменно,а именно расстояние в 4 ярда между ближниками и дальниками.

Предложение как мне кажется не надо озвучивать,достаточно скачать варспир и посмотреть как это работает.

Либо может уже пора спросить у того кто эти циферки ставит и рассказать нам,откуда он их берет?

 

То есть если ты применил навык на расстоянии большем чем рела она вообще не сработает не то что какой то шанс?  Да думаю такое надо дорабатывать

Edited by Powelitel
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Powelitel сказал:

То есть если ты применил навык на расстоянии большем чем рела она вообще не сработает не то что какой то шанс?  

Именно

Link to comment
Share on other sites

О госпаде мои глазища... :whyyy1:


По теме сказать особо нечего, но я не могу пройти мимо видя какой бред тут пишут. 

И так, рела яда работает на 3 ярда ОТ цели на которую ВЫ применили навык. При этом, квадратом. Вот в пример скрин, на нем показано в каком радиусе будет учитывать союзников, если отравить бедного волчка. 
image.png.4ce2cb365fb011b65e9dbf45a9b235c1.png



P.S.: Соответственно наискось, там все 6 ярдов и проблемы нету. 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

О госпаде мои глазища... :whyyy1:


По теме сказать особо нечего, но я не могу пройти мимо видя какой бред тут пишут. 

И так, рела яда работает на 3 ярда ОТ цели на которую ВЫ применили навык. При этом, квадратом. Вот в пример скрин, на нем показано в каком радиусе будет учитывать союзников, если отравить бедного волчка. 
image.png.4ce2cb365fb011b65e9dbf45a9b235c1.png



P.S.: Соответственно наискось, там все 6 ярдов и проблемы нету. 

Если это так,тогда вам в Техническую поддержку и картинки можете забрать с собой.

Так как на практике оно работает не так

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Если это так,тогда вам в Техническую поддержку и картинки можете забрать с собой.

Так как на практике оно работает не так

Хз как оно у вас, но у меня на практике работает именно так как я написал. :concentration:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Хз как оно у вас, но у меня на практике работает именно так как я написал. :concentration:

 

Вот что вы написали:

2 часа назад, Megatron сказал:

P.S.: Соответственно наискось, там все 6 ярдов и проблемы нету.

Не знаю как у вас,а в варспир персонаж не передвигается по диагонали. 

А в момент боя,что в пвп что в пве,целенаправленно подводить персонажа в определенную точку,вместо того что бы играть в привычной манере как было описанно в теме. И все только ради того что бы схавть очередной костыль....

Это как вы и сказали:

8 часов назад, lemonage сказал:

О госпаде мои глазища... :whyyy1:

 

3 часа назад, Megatron сказал:

какой бред тут пишут. 

 Вы скорее всего админ?

Просто судя по всему вы не играли в эту игру.

Если даже не знаете как осуществляется управление в игре на практике не в теории 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

Вот что вы написали:

Вот что я написал, что должно быть лично вам интересно: 

9 часов назад, lemonage сказал:

По теме сказать особо нечего

 

Остальное адресовано явно не вам и пытаться с вами спорить, или дискутировать на подобные темы я не собираюсь. Мне за это не платят, извините. :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Управляя кнопками wsad ваша теория была бы верна,но в варспир это 

9 часов назад, lemonage сказал:

О госпаде мои глазища... :whyyy1:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...