Jump to content

Зелье растущего героя в ежедневных наградах


mfd

Recommended Posts

Как сказал мне многоуважаемый мною лично @Dr Strange 

Спойлер

image.png.57d1a45ece0eb30ea287c6a1e25db3ea.png

в текущих реалиях игры качество зелья растущего героя

Спойлер

image.png.5cba123f76ea1ddd0a0df83722b22cc4.png

в ежедневных наградах зависит от текущего уровня персонажа при обновлении ежедневных наград( по истечению и взятию всех наград), но, когда мы в течении 20ти дневного срока действующего календаря у нас поднимаем уровень выше того, когда можем применить данное зелье

Спойлер

 image.png.e7e97ed0110134d972a3f66f81d546c8.pngimage.png.ce8ef7afadff18161fc79713a7161d40.png

На 10й день ОСНОВНОГО КАЛЕНДАРЯ был взят 21 лвл, а на следующий происходит, что я не могу его применить.....

оно становится для нас полностью бесполезным и его приходится выкидывать, что по мне ужасное расточительство, особенно когда наша цель как можно быстрее взять максимальный уровень. А ведь таких зелий может быть аж до 3х штук в течении 20ти дневного календаря подарков, а ещё они есть в количестве 2х штук в начальном семидневном календаре.

Спойлер

image.png.b828817c48acd1a18c4c62646e41177a.png

Для справки нуб людей теоретически реально пройти где-то за 8 часов игры(а он один из самых долгих), лично потратил 10,5, но я отходил минут на 40 и тупил при прохождении. Т.е. на 3й день, мы уже не сможем воспользоваться предлагаемой наградой

Аналогичное у меня было, когда мне выдавали эти зелья после того, как на основном персонаже взял 32 уровень(куда расти то йо маё?). Впоследствии зелья заменяются на репутацию тритонов, но также после прохождения полного цикла календаря.

Спойлер

image.png.3205a6ca5f6e449246aea1bf4a7b1043.png

 

Моё предложение следующее:

а) После прокачки выше необходимого уровня уровня для применения, но до получения в наградах, автоматически заменять версию получаемого зелья в наградах на более лучшую не дожидаясь ПОЛНОГО ОБНОВЛЕНИЯ КАЛЕНДАРЯ

б) Или просто убрать ограничение по уровню, выше которого данное зелье нельзя применять. 

Ну и соответственно при применении такого зелья на 32 уровне опыт с него конвертировался в то же кол-во знаний*2 для упрощения прогресса персонажа.

Также при достижении потолка репутации/знаний(на такое вроде тоже жаловались) награды в цикле менялись бы на что-то иное по усмотрению разработчиков.

 

 

 

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange чё это за бред? Почему зелья 1-10 можно применить только на 1-10 тогда? Пускай выдаются как выдаются, но применить можно будет на 1-31. :milk1:

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2023 в 00:32, lemonage сказал:

@Dr Strange чё это за бред? Почему зелья 1-10 можно применить только на 1-10 тогда? Пускай выдаются как выдаются, но применить можно будет на 1-31. :milk1:

Вот я тоже был в шоке от этого бреда, когда увидел

Link to comment
Share on other sites

Дык убрать нижний порог уровня. Просто сделать все эти банки 1-31

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Дык убрать нижний порог уровня. Просто сделать все эти банки 1-31

Пока не сделали это новое описание расходок, я считал, что все эти банки были применяемы на 1-31 лвле, но я уже 27 лвл взял сегодня(если дейлики сделаю будет 28й), но послезавтра получу баночку 1-10 уровня:happy01:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...