Jump to content

Аппаем Форту и Блок


Recommended Posts

2 часа назад, King Sombra сказал:

38% дефа - это мало…

Для +10 точки да, а на +9 тряпке больше 38% ты не соберёшь.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крипфаер сказал:

тем более зараза уходит в блок если ты не знал и тоже хилит стража

Определись уже, страж в дд и стан не качает мастер блока,он после фикса 0й,

 

4 минуты назад, Крипфаер сказал:

Страж спокойно пробивает стоящего некра, у

Пробивает как и жреца, но тут тебе в другою тему, проси аппа,

 

5 минут назад, Крипфаер сказал:

Не позорь свой сервер, амберовец

Сервер тут причем, ниже тебя падать уже некуда, дно уже пробито:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Крипфаер сказал:

Для +10 точки да, а на +9 тряпке больше 38% ты не соберёшь.

 

41 выше скидывали, точиться и одиваться надо дальше, а твои сказки для дружков гор не более сойдут

Все жду пруфа как страж по тебе 2.2к бьёт 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fokys сказал:

Предлагаю точнуться на +10 и одеть хотя б искаж и физ закалку для начало.

Даже советую пройти консультацию з верно-некрами  амбера ибо ты неизлечимо бредишь цифрами которых нет

Искаж 3,5-4,5кк, вамп 6-8кк, тайный вамп 2,5-3кк, у меня нету столько голды, а даже если бы и было, я бы лучше докупил другие более нужные книги и точнулся, очень крутой совет, хочешь погасить кредит? Возьми второй.

Да и некру лучше не ловить станов и бустаться на сопру, держать дистанцию.

1 минуту назад, Steellhost сказал:

41 выше скидывали, точиться и одиваться надо дальше, а твои сказки для дружков гор не более сойдут

Все жду пруфа как страж по тебе 2.2к бьёт 

Так там +10 жц, гений

 

5 минут назад, Fokys сказал:

Просто игнорь дурачка)

Не собераюсь на него тратить больше время 

Молодец, убегай.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

41 выше скидывали, точиться и одиваться надо дальше, а твои сказки для дружков гор не более сойдут

Все жду пруфа как страж по тебе 2.2к бьёт 

Представляешь, не точеный чел без книг плачет на стражей в библиотеке. Не раз уже замечаю такой кринж на форуме 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Steellhost сказал:

Определись уже, страж в дд и стан не качает мастер блока,он после фикса 0й,

А что качает, масс агр? 

1 минуту назад, Fokys сказал:

Представляешь, не точеный чел без книг плачет на стражей в библиотеке. Не раз уже замечаю такой кринж на форуме 

Челик, где я писал про стражей в библиотеке, процитируй, я писал про равных стражей, а страж что бьёт по мне 2-2,2к только один и это кодеид с фул книгами на авту и библиотекой, про равных стражей я писал что они бьют по мне 1,5-1,8к, при этом чел на друиде сам подтвердил что по его +10 друиду стражи бьют 1,5к.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Alaen сказал:

крипфаер это чел который писал что реи по 3-3,5к бьют с тычки по фул устою... просто забей.

Так реально бьют же, под благом спокойно.

Тебе многочисленных скринов под темой реев мало? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Бога с эмеральда твой бд:fuck_that:

@Horimiya, извини за тег, тут не верят что чк его лил

Оскорблял тебя потому что ты брехло, а ныть? Где я ныл тебе, такой врун как ты! только смех вызывает 

 

Как ты догадался :sml_5:

Оскорблял потому что по достали ваши сказки

Пруфов конечно же не будет :fuck_that:


Зачем мне твой+9 некр, у меня дру +10, и больше 1.5к от стражей урон не видел 

1) Видео так и не увидел, чк сам признал что если бы у Бога были бусты на сопру, он бы упал, да и видео доказательство я не увидел.

2) смешной, я говорил что Синг(бд с рубина) вырезал всю ги котиков в чертогах, про бога я говорил ток то что он шарит за свой класс на 100% и подбирает билды под каждого противника.

3) ты сам подтвердил что стражи по тебе 1,5к бьют, хотя ты +10 друид и у тебя есть кожа, тебе норм? 

Link to comment
Share on other sites

Амберовцы.... Всегда смеюсь с вас.

Вырезают мои цитаты, коверкают, приписывают мне то чего я не писал, не приводят никаких подтверждений своим словам, а потом сами пишут что стражи бьют 1,5к по +10 друидам..... И просят у меня видео доки где стражи бьют по мне 1,5к, чо?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Steellhost сказал:

41 выше скидывали, точиться и одиваться надо дальше, а твои сказки для дружков гор не более сойдут

Все жду пруфа как страж по тебе 2.2к бьёт 

Чекнул ваших стражей в веле в туре арены, у них кольца с блоком, пояс пк тяж вместо кожи, им норм ? Это типо норм дд стражи? Бро, я писал что кодеин бьет по мне 2-2,2к, ибо у него +10 фуд 32 вела, он в фул книгах на авту, у него фул дд билд и он юзает бусты на фдд, вместо сопры и жира, ибо у него спрут и кап книг и он может себе это позволить, я выше объяснял что равные стражи бьют по мне 1,5-1,8к под капом скорости, не надо коверкать мои слова, 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Ну ты за 1-3% спорить собрался что ли:SK22_5:

этот жрец не доточил все шмотки до +10:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, King Sombra сказал:

этот жрец не доточил все шмотки до +10:piggy1:

Блин, один фиг больше 44-45 не будет, под дру и замком,в данный момент у меня оверкап будет, так что не гоношитесь 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Steellhost сказал:

Блин, один фиг больше 44-45 не будет, под дру и замком,в данный момент у меня оверкап будет, так что не гоношитесь 

Смотрят на стражей в рейтенге.ггг

вдруг там пве шмот одет или билд под гвг перед оффлайн и тд. Некоторые умники не в курсе что стражи точат по 8 билдов😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Крипфаер сказал:

1,5к бьют, хотя ты +10 друид и у тебя есть кожа, тебе норм? 

За счёт таланта может 6я авта ударить,

1 час назад, Крипфаер сказал:

Чекнул ваших стражей в веле в туре арены, у них кольца с блоком

Чекал и общался, с эмеральдами и турмалинами, (через человека) они тоже бегают в биже с блоком и без,кто на что горазд, даже в топ ги, где тот бд на которого ты передергуешь,стражи носят кольца с блоком,

Помню челы тут воспевали стража с рубина мол он топ, как оказалось и я даже их вывозю,

1 час назад, Крипфаер сказал:

кодеин

Он тут в одной теме по стражу отписался недавно,мб у него здесь спросим, у тебя спрашиваю потому что ты уже столько раз в говно лицом ткнулся,стоит оно того?

 

1 час назад, Крипфаер сказал:

по мне 1,5-1,8к

Каждую 6ю авту?, Если нет то опять же ты врун

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fokys сказал:

Смотрят на стражей в рейтенге.ггг

вдруг там пве шмот одет или билд под гвг перед оффлайн и тд. Некоторые умники не в курсе что стражи точат по 8 билдов😂

Да этот некр уже привёл в пример мою аву я там в полусете сопры:parr1ot6:

Поставил другую :troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Steellhost сказал:

1,5к бьют, хотя ты +10 друид и у тебя есть кожа, тебе норм? 

На +3 качана она,там разница минимальная 

Link to comment
Share on other sites

@Codeine, извиняюсь за тег!

Просвети нас как ты некров в фулл устой, бьешь по 2.2к автой на фулл скорости,

Подскажи как, мб не доросли до тебя или я хз

Взарание прошу прощения за наглость и грубость 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Steellhost сказал:

Чекал и общался, с эмеральдами и турмалинами, (через человека) они тоже бегают в биже с блоком и без,кто на что горазд, даже в топ ги, где тот бд на которого ты передергуешь,стражи носят кольца с блоком,

Помню челы тут воспевали стража с рубина мол он топ, как оказалось и я даже их вывозю,

Стражи с кольцами в блок, омг, ты издеваешься или рофлишь? Кольца с блоком это сразу -100-140 фдд смотря какие бусты и есть ли жц в пати и плюс -4,2% устоя, я не видел не одного адекватного стража с кольцами с блоком, все ходят с кольцами прета, либо одно прета, другое велы, грамотно посчитавая что даст им больше урона при различных обстоятельствах и бустах, так челик, ты дру, друида под банкой замка даже дд не пробивают без апатии, исключение только очень сильные прокастеры бд, жнец, ну на крайняк рей и физ вождь.

12 минут назад, Steellhost сказал:

Он тут в одной теме по стражу отписался недавно,мб у него здесь спросим, у тебя спрашиваю потому что ты уже столько раз в говно лицом ткнулся,стоит оно того?

Единственный кто тут в говне щас плавает это ноющие страж и дру с амбера, которые стражей с кольцами прета не видели, чо прям в синих кольцах с блоком бегают? Или уклоном и хп регом из моря юзают? 

Пожалуйста, спрашивай его сколько он бьёт по тряпкам с фул устоем, учитывая навык на автоатаку.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крипфаер сказал:

Стражи с кольцами в блок, омг, ты издеваешься или рофлишь? Кольца с блоком это сразу -100-140 фдд смотря каки

Есть такие,и ваш имба руби страж в них щеголял

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Есть такие,и ваш имба руби страж в них щеголял

Где тут кольца с блоком? 

Screenshot_2023-05-13-23-26-49-862_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.6c50b9d2dbe03cec1a957a0f30daa8f9.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Steellhost сказал:

Есть такие,и ваш имба руби страж в них щеголял

Не понимаю тебя честно, смысл мне врать? По мне он бил 2 касаря с чем-то под водой, (возможно у него был жц в пати и буст на дд) и мои 8к хп улетели за 4 автоатаки, я разумеется не ною по этому поводу, я понимаю что там кучу книг, +10 вела, буст, но я точно тебе говорю, он бид по мне именно столько, а ты зачем-то пытаешься меня переубедить, либо сказать что я вру и стражи не могут столько бить.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Крипфаер сказал:

Где тут кольца с блоком?

Так с ребалансом блок стал неактуальный

15 минут назад, Крипфаер сказал:

Не понимаю тебя честно, смысл мне врать? По мне он бил 2 касаря с чем-то под водой

Враньё,

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Так я и не ною, с тебя чепуха угораю

Молодец, смеяться полезно.

Только не понимаю зачем вы меня просите доказать очевидное и цитируете то чего я не говорил.

Изначально я просто писал что стражи бьют по капу устоя 1,5к и что им не нужно повышение урона как некоторые челы пишут и что лучше апнуть им сближение и сопру чтобы они могли реализовать этот урон, но на меня и мой сервер сразу полилось кучу хейта, якобы я пвешник, "на амбере горы круче", не понимаю к чему это и что стражи никак не могут бить 1,5к, хотя прикол в том что могут, ибо буст на дд и дд билд никто не отменял, выживаемости чаще всего стражам хватает от полусета тритов, тяж шмота и таких статов как устой, блок, парир, поэтому скилы дающие им жир (кроме форты) они ставят на второй план, делая упор в контроль либо урон, к слову на гвг конечно же жир лучше, поэтому у стражей действительно есть несколько билдов.

6 минут назад, Steellhost сказал:

Так с ребалансом блок стал неактуальный

Ну тогда зачем утверждаешь что стражи носят кольца с блоком? Как бы пол года почти прошло, я уверен все норм стражи уже выкинули их и взяли прета/велы.

Я не хочу спорить больше, если будет новая инфа пиши, похлопаю стоя, а так оскорблений и слов "ты балабол, ты врешь" я уже начитался.

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2023 в 21:27, Крипфаер сказал:

3) ты сам подтвердил что стражи по тебе 1,5к бьют

Ты какой то особо одаренный или да? Каждую 6 авту, реализация которой получается пару раз за бой особенно против рдд, выдавать как стабильный урон стража когда он скорее исключение.

[...]

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Steellhost сказал:

Просвети нас как ты некров в фулл устой, бьешь по 2.2к автой на фулл скорости,

Подскажи как, мб не доросли до тебя или я хз

Взарание прошу прощения за наглость и грубость 

У меня нет капа скорости в пвп сете, с жц в пати все меняется разумеется.

2.2к это конечно круто, и это возможно при определенных обстоятельствах: битва,замок,бусты. Но вот только бустаться на стреже в урон - это в 80% случаев просто смерть. Отсутствие жира, сопротивления дают тебе понять что твой буст в урон бесполезен и ОЧЕНЬ сложно реализуем.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Codeine сказал:

У меня нет капа скорости в пвп сете, с жц в пати все меняется разумеется.

2.2к это конечно круто, и это возможно при определенных обстоятельствах: битва,замок,бусты. Но вот только бустаться на стреже в урон - это в 80% случаев просто смерть. Отсутствие жира, сопротивления дают тебе понять что твой буст в урон бесполезен и ОЧЕНЬ сложно реализуем.

Спасибо, просто тут некр говорит что ты 2.2к по нему в фулл устой бьешь на полной скорости :sml_5:

Вот думаю,нахрен тогда эти реи иски, когда стражи такие имбы:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Steellhost сказал:

Они везде такие, тут недавно один вождина с амбера тоже самое затерал, большинство гор это нереализованное отребье с ушей

Один Хоримия красавчик :sml_3:

У Макса тоже иногда 5 блоков подряд по стражу,когда из блока только тело и щит🤭

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Крипфаер сказал:

Чекнул ваших стражей в веле в туре арены, у них кольца с блоком, пояс пк тяж вместо кожи, им норм ? Это типо норм дд стражи? Бро, я писал что кодеин бьет по мне 2-2,2к, ибо у него +10 фуд 32 вела, он в фул книгах на авту, у него фул дд билд и он юзает бусты на фдд, вместо сопры и жира, ибо у него спрут и кап книг и он может себе это позволить, я выше объяснял что равные стражи бьют по мне 1,5-1,8к под капом скорости, не надо коверкать мои слова, 

1)Явсегда предпочитал и предпочитаю буст в сопру
2)Последнее время я играю роль не "лютого ддшника", а "саппорта", через Руку стража
3)Спрута у меня нет
cnhf.thumb.png.5c1ded473f4538cb17e2c675a43e0164.png

Не нужно вводить всех в заблуждение кек

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Codeine сказал:

1)Явсегда предпочитал и предпочитаю буст в сопру
2)Последнее время я играю роль не "лютого ддшника", а "саппорта", через Руку стража
3)Спрута у меня нет
cnhf.thumb.png.5c1ded473f4538cb17e2c675a43e0164.png

Не нужно вводить всех в заблуждение кек

Последнее время не видел тебя на арене, не пересекался, а что касается спрута, очень много челов на горах утверждало что у тебя есть спрут и ты собирал большое его значение до того момента как эти книги пофиксили и дали им ограничение в виде 50%, можешь напомнить все ники спрутов на ушах что тебе известны? И был ли страж со спрутом на руби? Возможно я стражей путаю.

2 часа назад, Fokys сказал:

Сочувствую что у вас настолько горы бестолковые как тот некр 

 

1 час назад, Steellhost сказал:

Спасибо, просто тут некр говорит что ты 2.2к по нему в фулл устой бьешь на полной скорости

К слову он подтвердил мои слова, домой.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Steellhost сказал:

Только то что балобол, иди подмойся 

Ну правильно, [...], говоришь что стражи не могут бить 2к+ по фул устою, а кодеин подтвердил что могут в определенных обстоятельствах, как я выше писал, молодец что признал это.

Считай он даже подтвердил мои слова о том что стражу сложно реализовать свой урон и им нужен ап сближения.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Крипфаер сказал:

Ну правильно, [...], говоришь что стражи не могут бить 2к+ по фул устою, а кодеин подтвердил что могут в определенных обстоятельствах, как я выше писал, молодец что признал это.

Как и реи 3.3к :scared_yao1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Как и реи 3.3к :scared_yao1:

Реи под благом спокойно выдают суммарно 3,3к, конечно красивой цифры ты не увидишь, но это считай урон от одной автоатаки, тут даже спорить не о чём.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крипфаер сказал:

Реи под благом спокойно выдают суммарно 3,3к, конечно красивой цифры ты не увидишь, но это считай урон от одной автоатаки, тут даже спорить не о чём.

:parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

:parr1ot6:

Нечего сказать? Или теперь какому-нибудь рею напишешь который опять мои слова подтвердит и напишет что он спокойно способен бить 3,3к суммарно под благом по тряпке с капом устоя? 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Fokys сказал:

Нормальные некры заразой и яд.щитом убивают.

Ладно, свои слова я подтвердил, сам кодеин написал что под бустами он способен бить 2,2к по фул устою, но при этом теряя жир, а теперь подтверди свои бредни о том что некры стоя на месте убивают равных стражей яд щитом.

Edited by Крипфаер
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Крипфаер сказал:

Нечего сказать? Или теперь какому-нибудь рею напишешь который опять мои слова подтвердит и напишет что он спокойно способен бить 3,3к суммарно под благом по тряпке с капом устоя? 

Зачем что то говорить, Кодеин подтвердил все о чем я говорил, ты [...] вот и все, продолжать разговор больше не о чем я думаю, удачи тебе с новыми историями буду ждать :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Fokys сказал:

Нормальные некры стоя афк убивают стражей одним яд щитом!!!

 

27 минут назад, Steellhost сказал:

Стражи не могут бить 1,5к, пук, пук.

 

Подведём итог дорогие мои.

Изначально я говорил что сильные стражи бьют по мне 1,5-1,8к и что урона стражам хватает и им не нужен ап урона и нужен ап сближения и сопртивления, чтобы они могли реализовать свой урон как делает это варвар, (Кодеин подтвердил половину моих слов).

Потом вы дети начали плакать и обвинять меня в том что я ною на урон стражей, хотя я нигде не ныл на их урон, а просто сказал что вы не то хотите апнуть и урона стражам хватает.

Потом вы начали смеяться с слов о том что бд способны кого-нибудь вырезать, не понимаю что вас так удивило, у вас ещё нормальных бд нету, а стражи с кольцами с блоком бегают, удивительно.

Потом начали гнать на Боги бд с эмиральда, приписали мне очень много слов которых я не писал и вообще вели себя как маленькие дети в чате доты.

Дальше пошли сказки про то что некры убивают стражей стоя афк под яд щитом, сказки о том что стражи не могут бить 1,5к (только 6-й автоатакой под талантом), сказки о том что мне нужно ныть на ап своего класса, а не на урон стражей, хотя я не ныл на урон стражей лол, я кайчу их ливнем, дотами и в большинстве случаев стражи меня не могут поймать, я не ныл на их урон и тем более не просил понерфить, им и так убрали 60% авты в бафе и оставили 40% этого с лехвой хватит, я лишь говорил что они способны вырезать меня за два стана если поймают рано ил поздно, а я их пробить никак не могу, ибо у моего класса 0 урона, даже с +9 пвп пухой.

Так в каком месте я балабол? Напишите пж.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Зачем что то говорить, Кодеин подтвердил все о чем я говорил, ты жидко обосрался вот и все, продолжать разговор больше не о чем я думаю, удачи тебе с новыми историями буду ждать :troll_face1:

2.2к это конечно круто, и это возможно при определенных обстоятельствах: битва,замок,бусты.

 

Все это можно приписать и некру! не думал? Книги, бусты, бафы, битву, и я точно уверен что там 1тычка была за счёт таланта у танков

То что вы некры даже  +9 нехрена не можете это ваши проблемы, 

Кодеин перечислил столько условностей чтобы так шотнуло, это равносильно что палка может выстрелить

Но нет же на серьезных щях,затирал что стражи бьют за тычку больше реев:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Steellhost сказал:

Зачем что то говорить, Кодеин подтвердил все о чем я говорил, ты жидко обосрался вот и все, продолжать разговор больше не о чем я думаю, удачи тебе с новыми историями буду ждать :troll_face1:

Что он подтвердил из того что ты написал, что стражи могут бить 1,5к каждой 6-й автоатакой и не более? Процитируй где он так написал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...