Jump to content

Введение нового навыка-ульты


NoDamage

Recommended Posts

Предлагаю ввести ультимативный навык. Назовем его "Последний бастион" (что-то более пафосное и отражающее суть умения не пришло в голову).

И так:

 

Последний бастион

Спойлер

При активации умения накладывается положительный эффект "Я в домике" и отрицательный эффект "Черепаха" на 30 сек.

Эффект "Я в домике" уменьшает входящий физический, магический, периодический урон на 90% и снимает все отрицательные эффекты. Эффект "Черепаха" уменьшает скорость передвижения персонажа на 90%. Время отката умения 600 сек.

 

Link to comment
Share on other sites

На такого стража даже контроль кидать не придется, можно просто на клетку отойти и бить остальных:haha:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Desole сказал:

На такого стража даже контроль кидать не придется, можно просто на клетку отойти и бить остальных:haha:

Если я предложу увеличение характеристик на 150% и уменьшение входящего урона на 90%, то 99% игроков расчехлят Говнометы и засрут тему.:pirate:

 

Если ты так думаешь, то есть шанс, что уважаемые разработчики введут этот навык:thanks:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Desole сказал:

На такого стража даже контроль кидать не придется, можно просто на клетку отойти и бить остальных:haha:

Идиоты, которые при этом будут ковырять стража, всегда найдутся :rofl:,

Помню давно, на хаосе пока 2 пала пытались раскавырять, я их мага и нубо бд забрать успел ,так и бросили обиженые

53 минуты назад, NoDamage сказал:

Предлагаю ввести ультимативный навык. Назовем его "Последний бастион" (что-то более пафосное и отражающее суть умения не пришло в голову).

И так

То что мертво умереть не сможет :biggrin:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

Эх помню одну игру, где были вот обычные скиллы, там бафы всякие на 4-5 минут с примерно таким же кд, активные скиилы без кд которые просто аналог маны кушали и были финальные умения у каждого класса свое, и у этого умения был кд 30минут. Был способ уменьшить кд, несколько раз по 5 минут скоратить до 15. Но там штука такая стоила бешенных денег, на её крафт нужно было космическое количество ресурсов. Помню мой корешь сидел ночами ресурсы фармил и продавал самому богатому челу в нашей фракции. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gekkon сказал:

Эх помню одну игру, где были вот обычные скиллы, там бафы всякие на 4-5 минут с примерно таким же кд, активные скиилы без кд которые просто аналог маны кушали и были финальные умения у каждого класса свое, и у этого умения был кд 30минут. Был способ уменьшить кд, несколько раз по 5 минут скоратить до 15. Но там штука такая стоила бешенных денег, на её крафт нужно было космическое количество ресурсов. Помню мой корешь сидел ночами ресурсы фармил и продавал самому богатому челу в нашей фракции. 

Ла2 что ли?

Link to comment
Share on other sites

Страж активирует "Я в домике" и следом жрец искуплением снимает эффект "Черепаха". Profit:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Страж активирует "Я в домике" и следом жрец искуплением снимает эффект "Черепаха". Profit:i_know_what_you_did_there:

ТЦ...не пали контору...

Как вариант :blush:

Кто ещё сможет придумать варианты обхода недостатка в умении?

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, NoDamage сказал:

Ла2 что ли?

Нет, Ace online, надеюсь это не посчитают за агитацию в другой проект идти играть, если что ру сервера умерли в 12м году. Правда там финальные умения были очень не сбалансированны, у одного класса был режим берсы, и он просто люто вносил урон в одну цель, другой просто взрывался и мог забрать сразу толпу, а у танка был мощный выстрел ууууу такой мощный что его никто не чувствовал. Интересная была игра, я бы даже может некоторые фишки от туда хотел бы глянуть и в нашей игре. Например там были выборы правителя фракции, а он выбирал себе еще 2х помощников в правление, правитель должен был быть главой гильдии(там бригады назывались) и эта гильдия не могла участвовать в захвате баз(аналог замка), так же интересная фича что ги которая базой владела могла там у нпс купить телепорты на базу, что в боях за точки довольно было выгодно, ваша ги могла сразу прыгнуть на базу и быстрее добраться до врагов. Точки это аналог нашей битвы на ирсе.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gekkon сказал:

у одного класса был режим берсы, и он просто люто вносил урон в одну цель, другой просто взрывался и мог забрать сразу толпу

Вспомнилась Requiem online. То же были интересные механики. Особенно фазы смены времени суток.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Вспомнилась Requiem online. То же были интересные механики. Особенно фазы смены времени суток.

Помню помню, сам не играл, но как то сидел у друга и он в неё рубился. Помню он боялся там за город выйти ночью, что то типа мобы там сильнее становятся.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gekkon сказал:

Помню помню, сам не играл, но как то сидел у друга и он в неё рубился. Помню он боялся там за город выйти ночью, что то типа мобы там сильнее становятся.

Ночью белый моб становился по статам рейд босом. А теперь прикинь какие статы у дневного РБ ночью?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Идиоты, которые при этом будут ковырять стража, всегда найдутся :rofl:

А если на арене 2*2 будет 2 стража? А противники - ближники:crazy:

Edited by Grim knight
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Grim knight сказал:

А если на арене 2*2 будет 2 стража? А противники - ближники:crazy:

1. Контроль никто не отменял.

2. Можно переждать действие ульты и заковырять стражей.

 

Жаль классы не могут со штрафом носить не предназначенное классам оружие... Столько тактических схем можно было б придумать...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, NoDamage сказал:

1. Контроль никто не отменял.

2. Можно переждать действие ульты и заковырять стражей.

Ах да, это же не стойка, :search:тогда... Как насчёт пве против босов?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NoDamage сказал:

Предлагаю ввести ультимативный навык. Назовем его "Последний бастион" (что-то более пафосное и отражающее суть умения не пришло в голову).

И так:

 

Последний бастион

  Скрыть контент

При активации умения накладывается положительный эффект "Я в домике" и отрицательный эффект "Черепаха" на 30 сек.

Эффект "Я в домике" уменьшает входящий физический, магический, периодический урон на 90% и снимает все отрицательные эффекты. Эффект "Черепаха" уменьшает скорость передвижения персонажа на 90%. Время отката умения 600 сек.

 

А толк? Нажать и стоять пока после отката тебя забьют кулаками?🤭

1 час назад, NoDamage сказал:

ТЦ...не пали контору...

Как вариант :blush:

Кто ещё сможет придумать варианты обхода недостатка в умении?

Просто игнорить,такой навык отключит персонажа от боя на время,действительно описывает его положение 😂

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Grim knight сказал:

А если на арене 2*2 будет 2 стража? А противники - ближники:crazy:

Если это не бд или жнеци то пофиг, эти два класса для меня самые петушиные:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Наш ответ Чемберлену Последнему желанию варвара. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2023 в 20:57, Grim knight сказал:

Ах да, это же не стойка, :search:тогда... Как насчёт пве против босов?

Думаю, будет отличное умение в пве. Осгилиат выше как раз сравнил с "Последним желанием" Вара.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Gandalf сказал:

больше бесячих навыков защиты. хила то мало

Сейчас в игре одно хил умение - вампиризм, которая работает от атаки. А я хочу играть от защиты, а не от атаки (на танке).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 10.05.2023 в 15:51, NoDamage сказал:

Сейчас в игре одно хил умение - вампиризм, которая работает от атаки. А я хочу играть от защиты, а не от атаки (на танке).

Скажи это стабильному отхилу Вара 25% от хп з 27 сек отката 

В 10.05.2023 в 15:51, NoDamage сказал:

Сейчас в игре одно хил умение - вампиризм, которая работает от атаки. А я хочу играть от защиты, а не от атаки (на танке).

Или дк или пал

Прикол в том что стражу добавили рандомный отхил от блока,который не актуален в пвп 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fokys сказал:

Прикол в том что стражу добавили рандомный отхил от блока,который не актуален в пвп 

Он не актуален тем, что порезан. Если сравнивать с пве.

Выгоднее стражу 4 руны вампа воткнуть, чем МБ 4/4 качать. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...