Jump to content

Ключевой талант Кражи силы "Охотничий азарт" v.2.1


Recommended Posts

В связи с тем, что:

1. Страж перестал быть чистым танкоклассом и становится классом танк-ДД;

2. Числовое значение щита умения "Дух стража" полностью зависит от внесенного персонажем урона.

 

Предлагаю:

1. Убрать параметр "Точность";

2. Добавить параметр "Пробивание".

 

Тем самым мы повышаем выживаемость класса и актуальность базового умения защиты.

 

Сейчас:

Спойлер

Во время действия навыка "Кража силы" персонаж дополнительно получает положительный эффект после каждой успешной автоатаки на 5 сек. Эффект увеличивает параметр "Точность" на 12%. Увеличивает время действия навыка на 4 сек.

 

Предлагаемый вариант:

Спойлер

Во время действия навыка "Кража силы" персонаж дополнительно получает положительный эффект после каждой успешной автоатаки на 5 сек. Эффект увеличивает параметр "Пробивание" на 12%. Увеличивает время действия навыка на 4 сек.

 

Или заменить базовый навык "Дух стража" на:

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/426199-защита-стража/#comment-2470072

Edited by NoDamage
Предложение другого варианта
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NoDamage сказал:

Предлагаю:

1. Убрать параметр "Точность";

2. Добавить параметр "Пробивание".

 

Тем самым мы повышаем выживаемость класса и актуальность базового умения защиты.

Как твой вывод вытекает из изменений? Никак, ведь по сути, что точность = урон, что пробив = урон и выживаемость это никак не повысит.

Против замены на пробив, уж больно стражи на арене бьют итак.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Как твой вывод вытекает из изменений? Никак, ведь по сути, что точность = урон, что пробив = урон и выживаемость это никак не повысит.

Против замены на пробив, уж больно стражи на арене бьют итак.

Луче пробив в другой навик, а еесли уж виживаемость поднимать, то надо вернуть старий блок но все цифри оставить, чист что би бил хил од максимального хп, а у форту ещо мона било би добавить уклон 30%, добавить талант на блок что би хил од парира тож бил. И ето бил би отличний танк

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Луче пробив в другой навик, а еесли уж виживаемость поднимать, то надо вернуть старий блок но все цифри оставить, чист что би бил хил од максимального хп, а у форту ещо мона било би добавить уклон 30%, добавить талант на блок что би хил од парира тож бил. И ето бил би отличний танк

То что ты сейчас сказал - будет имбой.

Link to comment
Share on other sites

Всем танкам дали точность. Вы хотите обделить свой же класс? Думаете точность не нужна против всяких рогов, хантов, реев? У стража есть талант на каждую 6ю автоатаку и он без того лупит сильно. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Horimiya сказал:

Как твой вывод вытекает из изменений? Никак, ведь по сути, что точность = урон, что пробив = урон и выживаемость это никак не повысит.

Против замены на пробив, уж больно стражи на арене бьют итак.

Ты много аренеров-стражей видел? Я, вот, ни одного. Есть более удобные классы для фарма арены.

На арену и так собирают 30+ пробива (там он более актуален).

При этом в пве пробива много не собрать, без жертвы другими статами. 

Тем более данный классовый талант один из самых безполезных в игре. А так, хоть немного, но станет более актуальным и будет смысл на него тратить очки знаний.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Arq сказал:

Всем танкам дали точность. Вы хотите обделить свой же класс? Думаете точность не нужна против всяких рогов, хантов, реев? У стража есть талант на каждую 6ю автоатаку и он без того лупит сильно. 

Я сейчас без этого таланта имею 32+ точности. Если норм рога, то я по нему и не попаду, а если рукожоп - то и без такого количества точности справлюсь. То же самое относится и к Ханту/Рею, но тут уже проблема в сокращении дистанции (нет у стража умений сближения и дальнего контроля).

Ты попробуй реализовать эту "каждую 6ю атаку" в танковании или динамичном бою, а не "стенка на стенку"? Да и не нравится мне рандом "каждая 6я атака". В теории - супер, на деле - какашка.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, NoDamage сказал:

Я сейчас без этого таланта имею 32+ точности. Если норм рога, то я по нему и не попаду, а если рукожоп - то и без такого количества точности справлюсь. То же самое относится и к Ханту/Рею, но тут уже проблема в сокращении дистанции (нет у стража умений сближения и дальнего контроля).

Ты попробуй реализовать эту "каждую 6ю атаку" в танковании или динамичном бою, а не "стенка на стенку"? Да и не нравится мне рандом "каждая 6я атака". В теории - супер, на деле - какашка.

Потому что надо собирать максимум скорости, чтобы не было какашкой. У тя стан на 6 секунд и ты ноешь. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Arq сказал:

Потому что надо собирать максимум скорости, чтобы не было какашкой. У тя стан на 6 секунд и ты ноешь. 

Собери в пвп сборке кап скорости и скинь ее сюда...

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Купить БП?:troll_face1:

Ага🤣, ток я его не верну.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Arq сказал:

Потому что надо собирать максимум скорости, чтобы не было какашкой. У тя стан на 6 секунд и ты ноешь. 

Не 6 а 5. Диванный аналитик общавшийся с варами, играть через скорость которая тебе в 90% боев не нужна. 

 

1 час назад, NoDamage сказал:

В связи с тем, что:

1. Страж перестал быть чистым танкоклассом и становится классом танк-ДД;

2. Числовое значение щита умения "Дух стража" полностью зависит от внесенного персонажем урона.

 

Предлагаю:

1. Убрать параметр "Точность";

2. Добавить параметр "Пробивание".

 

Тем самым мы повышаем выживаемость класса и актуальность базового умения защиты.

 

Сейчас:

  Показать контент

Во время действия навыка "Кража силы" персонаж дополнительно получает положительный эффект после каждой успешной автоатаки на 5 сек. Эффект увеличивает параметр "Точность" на 12%. Увеличивает время действия навыка на 4 сек.

 

Предлагаемый вариант:

  Показать контент

Во время действия навыка "Кража силы" персонаж дополнительно получает положительный эффект после каждой успешной автоатаки на 5 сек. Эффект увеличивает параметр "Пробивание" на 12%. Увеличивает время действия навыка на 4 сек.

 

Поспорю с вами. Прежде всего страж танк, и выживаемости ему не хватает а не пробива( хотя не отказался бы). Дух стража согласен, навык бесполезный на ряду с базовой сопрой. После фикса кражи очень сильно стало ощущаться нехватка урона.

56 минут назад, Arq сказал:

Всем танкам дали точность. Вы хотите обделить свой же класс? Думаете точность не нужна против всяких рогов, хантов, реев? У стража есть талант на каждую 6ю автоатаку и он без того лупит сильно. 

В том то и дело, что разработчики не парясь просто сунули всем точность, хотя танк должен пугать не только своей выживаемостью которой перенасыщен только дк! 

Что бы страж сильно лупил, нужно поставить много книг, понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, NoDamage сказал:

На арену и так собирают 30+ пробива (там он более актуален).

"Итак" - не аргумент. И это далеко не так. Средний пробив 20-30. Страж бьёт больно и мне не оч хочется, чтобы было ещё больнее.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Horimiya сказал:

и мне не оч хочется,

Для меня данное словосочетание не аргумент. 

Данная тема: мое видение актуализации ключевого навыка. Если есть, что предложить, то: Жду конструктивных предложений - добавлю их как варианты.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Жду конструктивных предложений - добавлю их как варианты

Не трогать навык. Он хороший. С остальными развлекаетесь(помимо форты и блока).

Link to comment
Share on other sites

Хочю спросить, а пробив работает как? Он как будто снимает процентное значение защити врага или он по процентно снимает численное кол-во брони? Если второй вариант то на нубо-средних лвл лучше вообще его не качать, поскольку мало кто точит броню? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Для меня данное словосочетание не аргумент. 

Данная тема: мое видение актуализации ключевого навыка. Если есть, что предложить, то: Жду конструктивных предложений - добавлю их как варианты.

Луче пробив в другой навик тикнуть, вон вар имеет и пробив, и точность и скоростб все что надо что би жить

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Луче пробив в другой навик тикнуть, вон вар имеет и пробив, и точность и скоростб все что надо что би жить

У Вара и релы +скорость суются и +точность в дд навыки (как у всех ДД классов), но он считается танкоклассом.

С - справедливость.

Б - баланс.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kohay сказал:

Хочю спросить, а пробив работает как? Он как будто снимает процентное значение защити врага или он по процентно снимает численное кол-во брони? Если второй вариант то на нубо-средних лвл лучше вообще его не качать, поскольку мало кто точит броню? 

Пробив игнорирует физ защиту цели.

Пример: 15% пробива игнорирует 15% физ защиты.

 

До 5 сектора комфортное значение пробива в пве 16+.

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, NoDamage сказал:

В связи с тем, что:

1. Страж перестал быть чистым танкоклассом и становится классом танк-ДД;

2. Числовое значение щита умения "Дух стража" полностью зависит от внесенного персонажем урона.

 

Предлагаю:

1. Убрать параметр "Точность";

2. Добавить параметр "Пробивание".

 

Тем самым мы повышаем выживаемость класса и актуальность базового умения защиты.

 

Сейчас:

  Показать контент

Во время действия навыка "Кража силы" персонаж дополнительно получает положительный эффект после каждой успешной автоатаки на 5 сек. Эффект увеличивает параметр "Точность" на 12%. Увеличивает время действия навыка на 4 сек.

 

Предлагаемый вариант:

  Показать контент

Во время действия навыка "Кража силы" персонаж дополнительно получает положительный эффект после каждой успешной автоатаки на 5 сек. Эффект увеличивает параметр "Пробивание" на 12%. Увеличивает время действия навыка на 4 сек.

 

Ещё вопрос,какой никнейм и сервер у вашего стража?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Fokys сказал:

Ещё вопрос,какой никнейм и сервер у вашего стража?

Enmity Topaz.

сделан твин на Амбере: ник Enmitytpz. Могу на него зайти - пообщаться.

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rofilld сказал:

Что бы страж сильно лупил, нужно поставить много книг, понимаешь?

Доброе утро, так нужно всем классам. 

 

8 часов назад, Rofilld сказал:

Не 6 а 5. Диванный аналитик общавшийся с варами, играть через скорость которая тебе в 90% боев не нужна. 

 

Слава богу, что вас порезали. Но еще мало. Еще есть куда стража резать.  

8 часов назад, NoDamage сказал:

Собери в пвп сборке кап скорости и скинь ее сюда...

Для того, чтобы собрать кап скорости существуют усиления. Это делается легко. Даже я на вожде собирал 68.9% скорости атак без пухи на скорость и бижутерии. Одни кристаллы, пассивка ги, таланты и скилл. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Arq сказал:

Даже я на вожде собирал 68.9% скорости

Даже я на храме собрал 69,8 скорости. Так что это не показатель.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Enmity Topaz.

сделан твин на Амбере: ник Enmitytpz. Могу на него зайти - пообщаться.

 

Так вы пока начинающий,даже за пвп спрашивать не буду)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Даже я на храме собрал 69,8 скорости. Так что это не показатель.

Это показатель. У людей выходит это делать. Если у тя что то не выходит - проблема в тебе. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Arq сказал:

Слава богу, что вас порезали. Но еще мало. Еще есть куда стража резать.  

Когда вождю срежут кожу, до адекватных 30%. тогда можно будет и поговорить о срезе и стражу чего-то ещё, а так эксперт по классам из тебя такой себе 

12 часов назад, Horimiya сказал:

(помимо форты и блока).

Как там форта у чк? по мне так жирновато слишком, не думаешь?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Steellhost сказал:

по мне так жирновато слишком, не думаешь?

Она с ограничениями в виде маны. Это всегда накладывает ограничения в виде использования бустов на рег маны, а не на урон, иначе ты просто будешь часть боя ходить без маны. Ну или таскай с собой шамана, что в принципе от фокуса все равно не спасет.

Сравнивать два класса - идиотизм. Но если тебе прям мешает форта чк, то скажу, что я бы обменял её на урон.

Страж был имбой до прошлого фикса пассивки, когда соседус держал на себе пачку челов в PvP+9. Из последних так только дк до фикса мог, но благо пофиксили.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Fokys сказал:

Так вы пока начинающий,даже за пвп спрашивать не буду)

Это что то меняет? Или у нас на форуме дедовщина и мораторий по стажу игры введен? Тогда ссылку на данный пункт соглашения.

 

ПВП: когда налью, пару месяцев поареню без договорняков, тогда и буду писать.

А писать про пвп буду не скоро, так как арена в данной игре - самая убогая, что я видел за всю игровую жизнь.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Arq сказал:

Доброе утро, так нужно всем классам. 

 

Слава богу, что вас порезали. Но еще мало. Еще есть куда стража резать.  

Для того, чтобы собрать кап скорости существуют усиления. Это делается легко. Даже я на вожде собирал 68.9% скорости атак без пухи на скорость и бижутерии. Одни кристаллы, пассивка ги, таланты и скилл. 

А может мне книги снять? И попробовать выйти на арену, что бы ты ликовал, какой страж мусор?? Хотя ты все равно будешь ныть на фикс и без этого бесполезного класса

Прежде чем резать стража, пофиксить вождя с его кожей и количеством дот урона

Скорость изи собрать на любом из классов, даже на магию. 

Почему ты на дк не ноешь? Там жира куда больше, контроль при должной сборке фул в лицо, отхил тоже багнутый и не контрится почему то реликвией апатии, не подскажешь почему?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Это что то меняет? Или у нас на форуме дедовщина и мораторий по стажу игры введен? Тогда ссылку на данный пункт соглашения.

 

ПВП: когда налью, пару месяцев поареню без договорняков, тогда и буду писать.

А писать про пвп буду не скоро, так как арена в данной игре - самая убогая, что я видел за всю игровую жизнь.

Чел извени но страж риле мусор в пвп стал, ево надо в пвп аппать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Сравнивать два класса - идиотизм

А я сравнивал?, сказал что для такого класса это имбово,как по мне 

 

2 часа назад, Horimiya сказал:

Это всегда накладывает ограничения в виде использования бустов на рег маны

Иии? А у других все просто так?мне тоже когда одел полусет пришлось книгу маны брать, да и чот не заметил у вас сильных траблов, 

А так вообще тема не о чк, да и не очень люблю ныть на классы других 

2 часа назад, Horimiya сказал:

когда соседус держал на себе пачку челов в PvP+9.

Сосед держал?:rofl::rofl::rofl:, может он стоял беспомощно в станах? 

Пачка горских идиотов триггерила пасивку? Что там чк не было что ли?хил порезать,

Я смотрю когда чк шотол всех,да и сейчас они бьют не кисло,ты зачесывал что норм, а как залезть умняка подавить о других классах ты первый 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Rofilld сказал:

Почему ты на дк не ноешь? Там жира куда больше, контроль при должной сборке фул в лицо, отхил тоже багнутый и не контрится почему то реликвией апатии, не подскажешь почему?

Это совсем другое :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Steellhost сказал:

Сосед держал?:rofl::rofl::rofl:, может он стоял беспомощно в станах?

Дк патч назад тоже из стана не выходил, но был адски жирным - пофиксили. Не должно быть такого не пробиваемого жира, так что фикс стража был полностью оправдан.

А сейчас и норм стражей то нет на арене, все такую дичь собирают, раз по ним сфера 3к летит(когда по топ реям в веле 2к).

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Horimiya сказал:

А сейчас и норм стражей то нет на арене

Да и не будет, ибо там кроме форты и кражи нет нечего нормального, да и то сейчас много ддшек имеют почти ее аналог или даже лучше, жду форту у роги

 

56 минут назад, Horimiya сказал:

 раз по ним сфера 3к летит(когда по топ реям в веле 2к).

Отсутствие книг бафов я хз, от проклина столько не прилетала, почти под 8к мдефа, книги с  инжа есть,

Надо как не будь проверить как ты бьешь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Дк патч назад тоже из стана не выходил, но был адски жирным - пофиксили. Не должно быть такого не пробиваемого жира, так что фикс стража был полностью оправдан.

А сейчас и норм стражей то нет на арене, все такую дичь собирают, раз по ним сфера 3к летит(когда по топ реям в веле 2к).

По моему 58.9 устоя прилетело вчера в горниле 2.7к. Сказки от хоримии)

Вот пофиксили, и страж не чувствуется как танк уже, если рей способен держать больший урон по твоим словам)

Страж не сможет держать топового соперника, равного ему по точке хотя бы, не говоря уже о книгах и бафах. 

1 час назад, Steellhost сказал:

Это совсем другое :rolleyes:

Нужно этот вопрос в разделе о багах поднять, но мне лень и я надеюсь все таки на разработчиков, которых видимо правда интересует только финансовая составляющая игры

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Чел извени но страж риле мусор в пвп стал, ево надо в пвп аппать

Так пусть пишут КОНКРЕТНЫЕ предложения! А не набор слов без смысловой нагрузки. Хорошие предложения с описанием плюсов/минусов я добавлю в стартовое сообщение темы.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Rofilld сказал:

По моему 58.9 устоя прилетело вчера в горниле 2.7к. Сказки от хоримии)

Поэтому и сказал, что нет норм стражей. Почему по рею летит меньше, чем по персу в тяж шмоте с щитом+форта. Тут явно что-то не так, но скорее в плане сборки персов.

Хотя у нас был ещё дисбаланс пати, у меня в группе был некр+шам, а у тебя 0 хилов и сапов, только пал бездарный.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Horimiya сказал:

Поэтому и сказал, что нет норм стражей. Почему по рею летит меньше, чем по персу в тяж шмоте с щитом+форта. Тут явно что-то не так, но скорее в плане сборки персов.

Одному мне кажется, что тут баг какой-то? По танку с почти фул устоем и фортой летит больше урона, чем по рею:huh:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rofilld сказал:

А может мне книги снять? И попробовать выйти на арену, что бы ты ликовал, какой страж мусор?? Хотя ты все равно будешь ныть на фикс и без этого бесполезного класса

Прежде чем резать стража, пофиксить вождя с его кожей и количеством дот урона

Скорость изи собрать на любом из классов, даже на магию. 

Почему ты на дк не ноешь? Там жира куда больше, контроль при должной сборке фул в лицо, отхил тоже багнутый и не контрится почему то реликвией апатии, не подскажешь почему?

 

Дк обуза на арене. Он неюзабелен. Бесполезный кусок на арене, на гвг и в инстах.
Вождь типичный мили дд, ничего ультра сильного в нём нет. Такой же как бд, жнец. 


Для тебя создали рея. Две кнопки нажал и затащил. Страж не для тебя, пойми. Ты не показатель сильного стража. На амбере нет сильных стражей и бд. Сильные люди играют на других классах. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...