Jump to content

Kohay

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kohay

  1. ну ничего, вот именно по етому развить тему можно вариантом простого снижения минуса по дросу с увеличением пати, типа дабы 5 человек могли собирать так как в пати из 3 (каждому)
  2. ето уж слишком.. есть предположения но и далеко не факт что ето может навредить игре (сильно или слабо)
  3. Сервер выбило без предупреждения пока лмб бегали (после гвг)
  4. умно да и как поставить лайк етому посту??? форум немного не удобен. у меня бы было намного больше желания их фармить, но тут уж только надежды.
  5. много идей представленых здесь нравятся! ето одна из крутейшых, которая реально может хорошо помочь, хотя и иногда будет затруднять делать сюжет, но такая же ситуацыя на 5 секторе, поетому просто нужно выбрать локацыи попроще. Также мой респект за ето: И еще мне очень понравилось усложнение активацыи и увеличение наград за события (также наград по времени) очень поможет увеличить интерес к игре, поскольку у людей будет больше времени побегать квесты для интереса, и смогут не ходить в игру как на работу, тогда будет больше времени просто жыть. Идея с обединением. Твой пример не очень логичен и красив, но все же идею можно бы было передалать как и полостью собу (тогда бы может и сработало бы чет новое) Ну и нам просто надо надеятся на то что нас будут слушать уважаемые разработчики, или хоть говорить иногда об нашых идеях, поскольку ответа от них никогда нету, поетому мы и не можем знать обговаривают они хоть что-то с того что мы предлагаем или просто иногда читают без никокой реакцыи.
  6. я сщитаю вампом уничтожыли ету игру, послольку хз где кроме тритов надо еще танки??? типа для бедных или тех кто не донатит то понятно, но все же ето полгная херня, из-за которой игра все менше и менше чуствуэтся ММО. Да, как по мне отличным было бы решение просто удалить руны вампа, типа не удалять его совсем да и в тоже время усилить шмот с вампом, тогда, как по мне, играть будет менее дисбалансно и играбельно... ну или вариант - ослабить руны (да, в таком случае уважаемые разработчики станут меньше зарабатывать, да и другие игроки будут горевать + цена упадет, но так можно избежать дисбаланса же (со стороны дд в основном)и вернуть старую добрую традицыю: танк-хил-дд).
  7. Хочю спросить, а пробив работает как? Он как будто снимает процентное значение защити врага или он по процентно снимает численное кол-во брони? Если второй вариант то на нубо-средних лвл лучше вообще его не качать, поскольку мало кто точит броню?
  8. Привет всем! мне уже давно интересно какие шансы на выпадениее ЛЮБОГО лута в игре. Но для актуальности: Может кто-то знает или имеет в разпоряжение таблицу с шансами выпадения дропа с инстов блажа? мне интересно все. От шанса выпадения свитка защиты до шанса топ бижы. Разработчики постоянно пишут об неделях изобилия, что шанс увеличен вдвое, но мы смертные не видем разницы поскольку нам не дропает. Так может есть цыфры/проценты выпадения, при которых мы будем лучше распределять свое время для выбивания шмота? Также мне интересны актуальные шансы на все другие существующие в игре инстансы и по возможности рб а также кв топей и тп. + я интересуюсь и шансом точки предметов, да и выпажением лута с сундуков. Но если нету возможности узнать точные %, то возможно есть приблизительные шанси типа: обычный/редкий/епический/героический лут. Прошу просветите!
×
×
  • Create New...