Jump to content

Взломы акков и как не попасться на такой чит!


lion2681

Recommended Posts

Прошу админов и модеров не банить мя! Это информация болше для играков! Решил создать здесь тему, для того чтоб проверили всех тех, кто недавно потерял акки, для розыска чита (или как их там)!

 

Вчера моего друга взломали!!!

"Пожалуйста Помогите Разобраться"

(Сразу скажу, он никогда не менял, не продавал, не покупал, никогда никому лог пас не давал! Эта инфа 100%) Он вернул акк с помощью ТП, отправив все возможные данные, вплоть до IMEI и "трансзакций"! Но акк забанен на две недели, и в почте ему написали:

lDeluHfqnfU.jpg

 

4GprDeARMZw.jpg

 

Это всё отлично что акк вернули и перса не раздели!

Но, я хочу предупредить всех, и расказать каким образом акки ломают! Именно ломают! Насколько мне известно, по Руби прошлась инфа, что не одного Тода ломанули!!!

Обьясню как ломают (от слов другого знакомого):

Кароч он грит что где-то есть раздел, где все игровые логи и этот раздел досткпен всем , но пароли не доступны. Вот этот чел узнает мой лог и вешает на мой акк чит. Чит работает так, что если я буду менять лог и пасс он скопирует их ему. Дальше этот чел провоцирует меня чтоб я сменил лог пасс. То есть пишет как мне что меня хотят взломать и есть лог, ну я меняю и трындец

Я на 100% незнаю, правда это или нет, но прошу всех уберечься от смены Логинов и Паролей, по прозьбе другого игрока, или при "испуге" вас от другого игрока о попытке вас взломать!

Меняйте свои Логины и Пароли, только тогда, когда вы сами этого захотели! И никого никогда не предупреждайте о том, что вы в данный момент собераетесь менять свои данные на акке! И ни когда не попадайтесь на провокацию других играков!

 

P.S.: Лаел, думаю ты первый из модеров, кто сагрится на эту тему! Но подумай сам, эта тема о предупреждении всех игроков!

 

По словам других играков, в ТП отправлено подобное письмо о данной дыре!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Какая дырка? Не меняйте* и не давайте не кому свой лог и пасс и все будет гуд...

Link to comment
Share on other sites

Какая дырка? Не меняйте* и не давайте не кому свой лог и пасс и все будет гуд...

Форумный наш критик, ты знаеш какая дырка и где она находится!

А твоё мнение, мы уже поняли из раздела "База знаний Warspear"!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Думаю тут еще один момент прицеплен... Может в случае с твоим другом было что то другое, но все же отпишусь сюда... Ты ведь тоже с руби и прекрасно видел неоднократно в мир чат всплывает сообщение о том что если хочешь голд или чм смени логин... (что то в этом роде, не помню дословно)... Думаю многие ведутся и на это... Про продажи и обмены аккаунтов я вообще молчу, из 5 сообщений в мир чате 3 неприменно о обмене или продаже... Новое уведомление от системы мол это запрещено и караемо блокировкой совершенно никого не пугает... Вот если бы админы пару дней последили за мир чатом и заблокировали некоторых "работорговцев" тогда бы другие уже хоть немного подумали о том что их устройство больше не получит доступ к игре в случае продолжения их действий...

Link to comment
Share on other sites

Думаю тут еще один момент прицеплен... Может в случае с твоим другом было что то другое, но все же отпишусь сюда... Ты ведь тоже с руби и прекрасно видел неоднократно в мир чат всплывает сообщение о том что если хочешь голд или чм смени логин... (что то в этом роде, не помню дословно)... Думаю многие ведутся и на это... Про продажи и обмены аккаунтов я вообще молчу, из 5 сообщений в мир чате 3 неприменно о обмене или продаже... Новое уведомление от системы мол это запрещено и караемо блокировкой совершенно никого не пугает... Вот если бы админы пару дней последили за мир чатом и заблокировали некоторых "работорговцев" тогда бы другие уже хоть немного подумали о том что их устройство больше не получит доступ к игре в случае продолжения их действий...

1. Поясню так! Те кто со мной дружат в игре, все знают как не попасться на смену лога паса (я про твой описанный случай!)

2.Я один раз тут описывал каким образом кидают вас на акк (о твоём случае)! И даже хотел создать тему об этом, как уйти от кидаловст! Но скажем так: мне Роланд мягко прикрыл рот, да и я понял, что если я расскажу, то любой школьник сможет сам кидать на акк! А те кто ща орёт в мире, они либо когдато уже теряли свой акк (и поняли потом как это делается, т.к здесь не тяжело додуматься на такое!), либо им кто-то рассказал!

Здесь разговор идёт о чит программе! Которая ловит ваш момент смены лога паса! Эту чит программу прикрепляют за вашим акком, далее, провыцируют владельца данного акка сменить лог пас! Владелец испугавшись на провокацию, сразу идёт меняет свой лог и ПАС, чит программа ловит этот момент! Далее данные отправляются владельцу этой чит программы!

Кстати, по этой (описаной тобой) причине щас идёт сообщение от СИСТЕМы, её раньще небыло!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42621-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F/- верю, но попасться на развод типа: "кто-то знает твой лог и пасс, скорей меняй", ну я хз если честно, просто зная что я никогда не давал свои данные никому, просто забил бы на это сообщение, и кинул игнор баламуту. но не удивлю если кто то повелся на это, потому что и на более тупые разводы ведутся.

Link to comment
Share on other sites

Давайте так, по сути.

 

Во-первых, нет 100% информации, что это какой-то чит или что-то подобное.

Во-вторых, не нужно сеять панику среди игроков.

 

Если проблема действительно существует, админы постараются с ней разобраться. Для того, чтобы помочь им с этим, нужно отправлять в техподдержку как можно более детальную информацию про все подобные случаи.

 

Ну а админы форума про эту ситуацию узнают, а может знают уже куда больше, чем все мы. Я сам напомню об этом. Обсуждать тут больше нечего.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, ну вот по логике, у меня есть рабочий аккаунт, многие знают персов с него, но если я не сообщаю ничего, то как меня "взломают"?

Темы про читы и прочие "инструменты взлома" существуют постоянно, но только на практике все оказывается куда прозаичнее и проще.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...