Jump to content

Кража сили пве пвп


Recommended Posts

Привет, пришла такая идея а что если кражу розделить под пвп и пве?

Зделать вот так:

 

"ПВЕ" Когда страж надевает одноручний МЕЧ или же дворучний МЕЧ навик будет давать 40% авти и 15% скорости.

 

"ПВП" А если страж оденет одноручну БУЛАВУ и ТОПОР или же дворучну БУЛАВУ и ТОПР навик будет давать 20-25% физ дд и 12-15% пробива.

 

Срез урона как бил так и остаеться.

 

А на щод таланта то все остаеться на месте.

 

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Учиха Мадара сказал:

одноручну БУЛАВУ и ТОПОР или же дворучну БУЛАВУ и ТОПР

Изменил било ток булави а стало булави и топора

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Учиха Мадара сказал:

Изменил било ток булави а стало булави и топора

Убрать скорость в пвп,тогда окончательно стража можно удалять 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fokys сказал:

Убрать скорость в пвп,тогда окончательно стража можно удалять 

Тогда пусть будет скорость но главное розделить под пве и пвп

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Тогда пусть будет скорость но главное розделить под пве и пвп

Зачем? Навык играбельный как в пвп так и в пве(единственный полезный топ  навык )

Сделать его активным постоянного действия и цены не будет 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fokys сказал:

Зачем? Навык играбельный как в пвп так и в пве(единственный полезный топ  навык )

Сделать его активным постоянного действия и цены не будет 

Не ти не поняв суть типу что би и скилами мона било в пвп бить хорошо дупустим мошьний удар або удар щитом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Не ти не поняв суть типу что би и скилами мона било в пвп бить хорошо дупустим мошьний удар або удар щитом

Тогда это копия варварской стойки 

Link to comment
Share on other sites

В данный момент,у стража главноя проблема не с нанесением урона, а с выживаемостью, 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Steellhost сказал:

В данный момент,у стража главноя проблема не с нанесением урона, а с выживаемостью, 

Тааак плохо живёт... Покажи как плохо в билде на танка... С замком, банкой хила...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Тааак плохо живёт... Покажи как плохо в билде на танка... С замком, банкой хила..

Макс уже проверено и не раз, в данный момент я уже 1.5 месяца не заходил на перса,(на бете зашол и убедился лишний раз), я всегда собирался в фулл жир, а не в дд, но сейчас я тупо падаю от рея, который уступает мне по книгам, в устое у нас 6% разница, так не должно быть

Страж стал в 2-3 раза хуже, и это факт, вроде бы 6% от пасивки отняли,но по ощущениям что гораздо больше 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Макс

Я видимо всем уже как мать родная, все мое имя выучили🥲

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Steellhost сказал:

Макс уже проверено и не раз, в данный момент я уже 1.5 месяца не заходил на перса,(на бете зашол и убедился лишний раз), я всегда собирался в фулл жир, а не в дд, но сейчас я тупо падаю от рея, который уступает мне по книгам, в устое у нас 6% разница, так не должно быть

Страж стал в 2-3 раза хуже, и это факт, вроде бы 6% от пасивки отняли,но по ощущениям что гораздо больше 

Комменты по типу у тебя был страж не уместны, ибо одень и заточи его, и хотя бы одень книг 8-9 (у меня 10), а потом посмотрим, я живу хуже иска с равным устоем

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Я видимо всем уже как мать родная, все мое имя выучили🥲

Наверное не первый год в игре,и ты сам когда то представился 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Я видимо всем уже как мать родная, все мое имя выучили🥲

Такая себе из тебя мамка, скорее сварливая и вредная свекруха,

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Steellhost сказал:

Такая себе из тебя мамка, скорее сварливая и вредная свекруха,

Так я не хотела детей... Так что не удивляйся🤣

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

Так я не хотела детей... Так что не удивляйся🤣

Эххх, когда то, я думал и называл тебя вежливым Чк, во что ты превратился :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Эххх, когда то, я думал и называл тебя вежливым Чк, во что ты превратился :SK22_5:

Попытка точнуть пуху пвп на +10 за 10кк с +9 и полный провал меняют людей)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Попытка точнуть пуху пвп на +10 за 10кк и полный провал меняют людей)

13кк, зимой и летом одним цветом :crazy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

13кк, зимой и летом одним цветом :crazy:

Да, я решил больше не точить. Слышал историю и про 20кк, пожалуй не буду повторять её.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Да, я решил больше не точить. Слышал историю и про 20кк, пожалуй не буду повторять её.

Проще купить точеную, а так знакомый дру помню и на 13кк не заточил х2 пробив:hmmcat:,

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Проще купить точеную, а так знакомый дру помню и на 13кк не заточил х2 пробив:hmmcat:,

Точнул сегодня двуручку с 0 до 10 за 300 знаков

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Проще купить точеную, а так знакомый дру помню и на 13кк не заточил х2 пробив:hmmcat:,

Хотя я не разу не покупал, все сам загонял на +10, ну у меня там свои танци с бубном :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Steellhost сказал:

Проще купить точеную, а так знакомый дру помню и на 13кк не заточил х2 пробив:hmmcat:,

Та пве пуха уже давно +10. Это аренная....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Точнул сегодня двуручку с 0 до 10 за 300 знаков

Гц! Везунчик, но не всегда и не всем так везёт,я перед тем как забросил игруя на шару от балды с 3го знака с +9 на +10 загнал,  хотя за пару месяцев до этого влил 14к рублей и не зашла :troll_face1:,

Помню брат так же готовился,3к знаков, голды набарыжил 1кк, а посох на мага за 350 грубо зашол

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Та пве пуха уже давно +10. Это аренная....

Не хочу на нее смотреть даже,на дру +8 еле догнал и забил, обычная 30 норм, возможно куплю 32, но это не точно, пользуюсь обычно пухой на вамп ради искажа и релы на корни, что от увеличивает время, ужасная рела контроля 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Альтрон сказал:

Точнул сегодня двуручку с 0 до 10 за 300 знаков

Каждая пуха жрет не меньше тысячи. Покажи место, что ли, где точился или кост там какой я хз :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fokys сказал:

Тогда это копия варварской стойки 

Ну да как то не подумал....

1 час назад, Horimiya сказал:

Тааак плохо живёт... Покажи как плохо в билде на танка... С замком, банкой хила...

Ага живет при условие надетих книг и тритонах. А обичним стражам в арене без книг жить хотя би 1-2 минути никак не вийдет

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Да, я решил больше не точить. Слышал историю и про 20кк, пожалуй не буду повторять её.

Вот засада а я щас хочу сам кинжали 32 на иска заточить на +10 и критануть фул чари:thumbs_up1:

 

54 минуты назад, Steellhost сказал:

Гц! Везунчик, но не всегда и не всем так везёт,я перед тем как забросил игруя на шару от балды с 3го знака с +9 на +10 загнал,  хотя за пару месяцев до этого влил 14к рублей и не зашла :troll_face1:,

Помню брат так же готовился,3к знаков, голды набарыжил 1кк, а посох на мага за 350 грубо зашол

А у меня брат купил 100 зн и хотел +6-7-8 посох 30 х2 пробив на мага и даже не зашло после того бросил игру на месяц:grinning:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Вот засада а я щас хочу сам кинжали 32 на иска заточить на +10 и критануть фул чари

Одноручи намного проще на +10 заходят 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Pokerface сказал:

Каждая пуха жрет не меньше тысячи. Покажи место, что ли, где точился или кост там какой я хз :fuck_that:

У каждого свои танци с бубном, мне вот одна подружака посоветовала способ, я в тот день загнал полусет фатала,пояс каперов, меч меты на +10, кольцо авты и плащ авта манорег +9, бюджет был чуть больше 100к чм:crazy:

Только что, Steellhost сказал:

У каждого свои танци с бубном, мне вот одна подружака посоветовала способ, я в тот день загнал полусет фатала,пояс каперов, меч меты на +10, кольцо авты и плащ авта манорег +9, бюджет был чуть больше 100к чм:crazy:

Но, на деле это все бред,рандом да и только :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Steellhost сказал:

У каждого свои танци с бубном, мне вот одна подружака посоветовала способ, я в тот день загнал полусет фатала,пояс каперов, меч меты на +10, кольцо авты и плащ авта манорег +9, бюджет был чуть больше 100к чм:crazy:

Но, на деле это все бред,рандом да и только :troll_face1:

Тссс😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...