Jump to content

Пустынный Очрам


Recommended Posts

Roguestyle

 

RU-Topaz

 

Давным давно один иследователь Ваниель Очрам иследовал пустыню, и наткнулся на очень интересную находку. Среди дюн были зелёные растения с красными плодами. Ваниель был не один, а с группой исследователей, они записали находку, и записали этот цветок как "Красный плод". Ваниелю стало очень любопытно узнать какого вкуса этот плод, и подошёл к нему близко. Внезапно цветок стал шевелиться и из песка вылез монстр размером как наш исследователь, весь в песке, без глаз и ушей, не имея шеи и даже головы он учуял свою жертву и растерзал своими когтями Ваниеля, тот даже вскрикнуть не успел. Конечно Исследователи не стояли и не глазели на это, а быстро взялись за оружие и отомстили за погибшего исследователя, нарисовали примерный вид этого монстра, нанесли на карту место и ушли обратно в оазис, им нужно было спешить чтобы спасти раненных. Уже в городе стали думать как назвать его, решили назвать "Пустынный Очрам" в честь погибшего Ваниеля. Этот монстр, как позже выяснилось, высасывал жидкость из плода во время нападения чтобы получить больше сил и иметь больше шансов убить жертву, а после нападения и доедания жертвы зарывается в песок и наполняет оболочку плода веществом. Интересно что его не встречали до этого, или же встречали но не возвращались живым...

 

Конкурсррч.png

Edited by Trojan
Link to comment
Share on other sites

Сейчас посмотрел, превысил рассказ где-то на 100-200 символов, но я думаю это не критично 

Link to comment
Share on other sites

О, очень похоже на ложную ягоду из какой-то старой игры еще на PSP. Думаю, круто было бы такого впихнуть в какой-нибудь дейл. Типа собираешь по заданию 12 цветов, а в некоторых вместо цветка по окончании анимации подбирания на персонажа выпрыгивает моб.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, nth сказал:

О, очень похоже на ложную ягоду из какой-то старой игры еще на PSP. Думаю, круто было бы такого впихнуть в какой-нибудь дейл. Типа собираешь по заданию 12 цветов, а в некоторых вместо цветка по окончании анимации подбирания на персонажа выпрыгивает моб.

Хорошая идея, думаю в таких дейлах он будет прям необходим, чтобы хоть как-то разбавить дейлы по типу "Прийди и принеси"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

О, очень похоже на ложную ягоду из какой-то старой игры еще на PSP. Думаю, круто было бы такого впихнуть в какой-нибудь дейл. Типа собираешь по заданию 12 цветов, а в некоторых вместо цветка по окончании анимации подбирания на персонажа выпрыгивает моб.

Есть уже подобная механика, в топях, где нужны собирать цветы раввы у нпс. Вместе некоторых нпс, выскакивают мобы или колдун, которые маскировались.

А так это интересная задумка, а-ля мимик

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot сказал:

Вместе некоторых нпс, выскакивают мобы или колдун, которые маскировались.

Там, насколько я помню, при взаимодействии они сразу меняются. А тут нужно будет подождать всю полоску собирания и только потом узнать, что вместо ягодки собрался моб:grinch:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, nth сказал:

Там, насколько я помню, при взаимодействии они сразу меняются. А тут нужно будет подождать всю полоску собирания и только потом узнать, что вместо ягодки собрался моб:grinch:

Круто было бы, пол часа проходишь кв, в конце сажаешь эту ягодку и выпрыгивает моб, который тебя как пушинку сносит, снова идешь сдавать кв в надежде на удачную попытку:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...