Jump to content

Дизбалансное "последнее желание" вара на битве и и на гвг тритонов.


Alaen

Recommended Posts

Прошу обратить внимание разработчиков на дизбалансные возможности вара в соло убивать значительную часть штандарта на битве или пилона на 2 стадии гвг практически не имея возможности умереть аж до окончания действия "последнего желания".

Опишу подробно как это происходит. На битве вар ложится под флаг, спустя какое то время ресает накидывает антик и влетает в штандарт, убить его невозможно так как срабатывает последнее желание и даже если вар слабенький он жмет банку хп и всеравно живет намного дольше чем любой другой класс. Также, учитывая что у вара есть антик, и сближение на 6 ярдов, он легко добирается до пилона и за все время пока работает последнее желание и антик, вар наносит штандарту колоссальное количество урона. У ушей контрить его нечем, разве что ставить по кд купола храма чтоб словить реснувшего вара до антика, но на практике эта мера является не очень эффективной, так как вары всеравно находят промежутки когда можно реснуть и каждый раз сносят достаточно большую часть штандарта.

На гвг тритонов тоже самое, вар в инвизе заходит к пилону, который дефает толпа и под антиком влетает в пилон и так по кд, отбить такую атаку не представляется возможным. А если вар еще имеет книгу орка, он бьет штандарт еще на 50% времени дольше. 

@Dr Strange Достаточное количество варов могут регулярно в соло забирать битвы на паре десятков ресов, и неважно какая толпа дефает пилоны или штандарты, я считаю это серьезным дизбалансом.

Я предлагаю довольно простое решение, пусть последнее желание будет иметь прочность, какое то количество ехп как у сакрала пала, только больше, учитывая что вар какойто урон все же получает. Вар на арене такого изменения не почувствует, а вот в масс пвп перестанет на халяву сливать солидную часть пилона практически стабильно за рес. Конечно, даже после изменений, урон пилон все же получать будет, но хоть не фул прокаст, и будет возможность контрить варов хотя бы большим количеством урона.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

О чем это ты, послед желания вара мало кто качает, вообще не кто думаю , а так шас ныть на этот скил угар. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2023 в 00:30, Nerzhul сказал:

О чем это ты, послед желания вара мало кто качает, вообще не кто думаю , а так шас ныть на этот скил угар. 

Так же говорили когда то за пасивку иска и тут але оп нате вам талант на пасивку, скоро добавлят вару похожую пасивку😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...