Jump to content

Переименование расходников


акм

Recommended Posts

Всем прива. Мож повторяюсь, но тему подобную точно не создавал, упоминая ток вскользь про эту беду.  Как всегда, топлю в перв очередь за нубов.

Итак, видит нуб утром такую надпись в бп

334.PNG.9a8ff241ab7b67e0da23c6aade964cba.PNG

 

Ага, думает, и жмет на драгоценный подарочный свиток тп. А ток нихрена! Лан, думает расстроенный нуб, использую покупной. Опять нихрена. Да чтож такое! Ну лан, рановато чиниться, но использую свиток ремонта. Жмет, результат тот же, нихрена. (Посоветуем этому нубу свиток жизни подавно не трогать, не поможет.) А что поможет? А карта какая-нибудь, к примеру. КАРТА! Но нуб из ума не выжил, он мыслит здраво, и карту вместо свитка применять не будет. Он про разделы лавки не думает, он читать умеет, и верит написанному.

Нуб чуть не плачет, и материт сломавшуюся игру. Невдомек ему, что это так и задумано, уважаемые считают это смешной фичей, и исправлять ничего не собираются. 

Какое предложение, у меня? Оригинальное. Книгу забвения переименовать в свиток забвения. Еще смешнее будет.

 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется любой игрок знакомый с играми подобного жанра поймёт, что свитки дают баффы (с ними даже на нубе дают ознакомиться). А ремы, тп, и ресы - это услуги, с которыми игрок знакомится попозже. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Green Heal Dark сказал:

Мне кажется любой игрок знакомый с играми подобного жанра поймёт, что свитки дают баффы (с ними даже на нубе дают ознакомиться). А ремы, тп, и ресы - это услуги, с которыми игрок знакомится попозже. 

Спасибо, что подняли тему. Шанс того, что ленивый доктор прочитает, повысился. Но с возражением не согласен, поскольку новичок с первого дня знакомится ток с двумя видами свитков, тп и ремами. Они в подарках. То, что они не свитки, а услуги, это знаем мы и уважаемые, нубы даж не подозревают о такой подлости. Других свитков нубы поначалу не знают, пока не посетят перекупа или лавку. Они верят написанному, верят уважаемым. Наивные.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Green Heal Dark сказал:

Мне кажется любой игрок знакомый с играми подобного жанра поймёт, что свитки дают баффы (с ними даже на нубе дают ознакомиться). А ремы, тп, и ресы - это услуги, с которыми игрок знакомится попозже. 

Ну например колпак инвизный является свитком и об этом не все топы знают. 

 

Не хочу переименовать названия, это долго и ни к чему не приведет. А вот добавить к расходникам некий "тип", где будет написано что это свиток, или зелье, мне нравится больше. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...