Jump to content

Боевая поддержка


Recommended Posts

Больше не поглощает фикс урон. Позволяет персонажу, а если наложен на союзника, то и союзнику проигнорировать каждую 7/6/5/4/3 автоатаку или навык с мгновенным уроном. (Либо добавить число стаков - 3/4/5/6/7, которые спадают от авты или мгновенного урона).Использование: на себя или союзника в группе. При использовании на союзника с некоторым шансом может наложить оглушение в некотором радиусе. Вероятность оглушения повышается с развитием навыка. При этом кд навыка надо увеличить 100%

 

:SK22_5::SK22_5:тратататата

Link to comment
Share on other sites

У него и так кд лютый, храм вообще самый хард класс в плане прокачки, пока нуб пройдёшь проклянешь всё по несколько раз)))) 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Wintol сказал:

У него и так кд лютый, храм вообще самый хард класс в плане прокачки, пока нуб пройдёшь проклянешь всё по несколько раз)))) 

Самый легкий класс на равне с ловчим. По нубу может быть и слегка отстает, но в целом такой же легкий.

Я лично не помню как именно у меня проходился нуб, ведь после 20 я забросил храма на пол года+-, но я помню айв и ирс - с петом в гибрида это супер легко:HW22_12:

В 01.04.2023 в 10:05, Danon сказал:

Либо добавить число стаков - 3/4/5/6/7, которые спадают от авты или мгновенного урона

= пве смерть:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Уксус сказал:

ирс - с петом в гибрида это супер легко

Ирс с петом? 

В гибрида? 🤣 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Уксус сказал:

Самый легкий класс на равне с ловчим. По нубу может быть и слегка отстает, но в целом такой же легкий.

Я лично не помню как именно у меня проходился нуб, ведь после 20 я забросил храма на пол года+-, но я помню айв и ирс - с петом в гибрида это супер легко:HW22_12:

У него с уровнем растёт и сила, на нубе это боль. Скажем так: на нубе я страдал, пока не апнул 13 и не точнул булаву 13лвл до +4, после мог побегать и побить кого-нибудь; на ирсе страдал, пока не апнул ~16-18 лвл (эксп пока нема, но всё же это уже легче), и вполне могу делать сюжет. В то время как иском с 13 же мечом точеным на +4 я сам себе лигу вёл, не считая стражей) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Turbos сказал:

Ирс с петом? 

Тогда какую первую экспу посоветуете?:piggy3:

7 часов назад, Turbos сказал:

В гибрида?

Лучший вариант для прокачки:dunno:

4 часа назад, Wintol сказал:

У него с уровнем растёт и сила, на нубе это боль.

А что качали?:huh:

4 часа назад, Wintol сказал:

В то время как иском с 13 же мечом точеным на +4 я сам себе лигу вёл, не считая стражей) 

Не то чтобы храм так не мог, просто у меня нет личного опыта в похожей ситуации... я тоже сам себе лигу проводил, но это было уже после 20 точно, ведь качался я летом без репы..

4 часа назад, Wintol сказал:

на ирсе страдал, пока не апнул ~16-18 лвл

До айва не дошли я так понимаю?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Уксус сказал:

Тогда какую первую экспу посоветуете?

Гибриду - никакую. На 1/4 для гибрида все фигня. Ну мб стойка. 

 

Пет живет мало. Пасивка тоже мало чего даст. Прогиб мб... Рывок. 

1 час назад, Уксус сказал:

Лучший вариант для прокачки

Онли палка

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

Пет живет мало. Пасивка тоже мало чего даст. Прогиб мб... Рывок.

Пет вне зависимости от лвла очень полезен, он перенимает на себя урон врага, наносит больше урона чем остальные экспертки и даже 14 секунд жизни это довольно неплохо для покорения части сюжета.

2 часа назад, Turbos сказал:

Онли палка

Кому как:dunno:меньше общего урона, какой либо защиты и т.д. В последствии разгон урона и статов будет ощутим, но выживаемость все та же.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Уксус сказал:

А что качали?:huh:

Благо 5/5, вихрь 5/5, порицание 3/5.

Раньше был щит 3/5, но толку не много.... Тут смысл в том, что без эксп храму трудно, ведь отхила нет, реген маленький, щиток сильно не спасёт, а если апнуть купол и щит чтоб урона меньше получать - так и бить то нечем. ну и, стоит признать, я маленько со шмотом промахнулся - не учёл, что жира ему нужно много. Раскрывается храм с конца нуба потихоньку, а пока он нуб - боль

5 часов назад, Уксус сказал:

Не то чтобы храм так не мог, просто у меня нет личного опыта в похожей ситуации... я тоже сам себе лигу проводил, но это было уже после 20 точно, ведь качался я летом без репы..

А если учесть (забыл это написать прост, да да я затупок), что иск был 16 лвла? 

 

5 часов назад, Уксус сказал:

До айва не дошли я так понимаю?

Пока даже ирс не прошёл) хоть и имею 19 лвл))) просто прохождение ирса было таким: накопил хилок с календаря, пробежал кв на сколько их хватило, и по-новой)))) 

То что там пишут выше про палку и прочее, скажу так: есть топ сборки, которые максимально раскрывают персонажа и дают лучший результат, но они работают только при максимальной раскачке, а пока ты качаешься или просто фармишь какой-нить ирс к примеру по фану, то тут лучше думать своей головой, ибо изначально будут другие вводные и соответственно другой билд для лучшего результата))) 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Wintol сказал:

Благо 5/5, вихрь 5/5, порицание 3/5.

Плохое решение качать вихрь вместо порицания. На нубе не часто приходится драться с пачкой мобов, при это приёма урон почти 200% и меньше кд.

24 минуты назад, Wintol сказал:

что иск был 16 лвла? 

Уделали:drama-crazy-rabbit-emoticon:

26 минут назад, Wintol сказал:

Пока даже ирс не прошёл) хоть и имею 19 лвл))) просто прохождение ирса было таким: накопил хилок с календаря, пробежал кв на сколько их хватило, и по-новой)))) 

Всё еще впереди:NY21_p15: айвондил может показаться не сложнее ирса если сделать все по правильному!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Уксус сказал:

Плохое решение качать вихрь вместо порицания. На нубе не часто приходится драться с пачкой мобов, при это приёма урон почти 200% и меньше кд.

Мой основной геймплей был - инсты нуба, потом топи))) а там как раз таки вихрь топ) когда 18 апнул, сделал порицание вместо щитка

 

9 минут назад, Xramulya сказал:

Щиток не трогать, кышь кышь:an1gry:

Не бушуй) я всего лишь имел ввиду то, что без эксп и таликов щит менее эффективен, чем порицание. Ни отхила, ни кинуть не на кого (пет, статуя). Прислуги и игроки не всегда есть. 

1 час назад, Уксус сказал:

Всё еще впереди:NY21_p15: айвондил может показаться не сложнее ирса если сделать все по правильному!

Знаю, мне храм дико нравится по многим причинам, одна из них - возможность сказать "иди лесом, я в домике" и накинуть мантру))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...