Jump to content

ОНО не играбельное


translate

Recommended Posts

Это издевательство а не пвп.

Почти каждый ... может спокойно не выпускать некра из стана.

А даже если некру и удастся как-то вырваться из этого безумия, то все равно ничего не изменится, потому что некр своими копеечными скиллами толком никого не пробивает.

Сколько нужно ещё вам говорить о том, что вела без регена маны это кусок ... ???

Сколько вам нужно говорить о том, что некру жизненно необходимы сейв скиллы???

Сколько нужно говорить о том, что сон некра с 20 сек кд и 4 ярда дальности это кусок ... ???

Ладно, если бы под сном можно было цель бить, тогда я согласен, делайте хоть 30 сек и 3 ярда, но не то что имеем сейчас.

 

Но все равно меня больше всего напрягает отсутствие адекватной велы с нормальными статами, необходимость жертвовать статами в грудаке и руках ради жалкого маг дд и тот факт, что вы до сих пор не дали антик в костяной щит некра.

Это всего лишь 1 стак антика на 1 стан за все действие щита, при этом если быстро щит сбить, то и антик сразу же слетит.

Более того, антик доступен только при щите 5\5, чтобы игроки подстраивали билды, а не щит 3\5 или вовсе 1\5.

И я их понимаю, щит нынче слишком слабый, а с постоянным ростом урона в игре, и вовсе кусок ...

Скелеты по идее идут как дд скилл, но я этого дд почему-то не замечаю на арене 2х2 и даже 3х3

Вообщем пипец товарищи.

Дайте уже наконец нормальную велу на хп, реген маны и кд, а так же хотя бы 1 стак антика в щит некра.

Эти изменения позволят хотя бы не упасть за пару секунд на арене, будучи в фулл стане.

 

Сами подумайте, даже друиду с его корнями 5 ярдов придется подбирать новую тактику чтобы сначала сбить 1 антик а аж после бежать с зажатыми корнями.

Ибо в нынешних реалиях смотреть как ты нихрена не можешь сделать против дру - ну это печально как минимум.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Давайте добавим и стак антика за 1 юзание щита дк, или некры с талом на снятие контроля или негатив эфектов раз в 4с у нас особенные(полусет тяж таким похвастаться не может, причем некр может яд щит всегда на себе держать) , чел это судьба всех классов в ткани... 

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2023 в 17:39, Phoneix сказал:

Давайте добавим и стак антика за 1 юзание щита дк, или некры с талом на снятие контроля или негатив эфектов раз в 4с у нас особенные(полусет тяж таким похвастаться не может, причем некр может яд щит всегда на себе держать) , чел это судьба всех классов в ткани... 

Ты смотри не только на антик.

К примеру чтобы эффективно использовать талант очищения от крайне ограниченного списка негативных эффектов (кроме любого контроля), некру приходится жертвовать сном, который он хрен заюзает пока либо на некру активный яд щит, либо на цели отравление от ливня, либо и вовсе зараза вот-вот вырвется и нанесет урон а тебе необходимо срочно накинуть сон, потому что упадешь.

 

И далеко - это 5 ярдов точно.

И близко - это 2 ярда точно.

Все это мешает некру.

 

В первом случае некр сном не достанет, а все другие некра как раз таки либо достают контролем, либо отбегают на пару секунд на расстояние 5+ ярдов, чтобы их контроль или антик откатился, либо и вовсе пользуются тем, что на тебе яд щит и ты в лучшем случае сможешь заюзать страх, и то из за рассинхрона можешь промазать или еще что похуже.

 

На этом весь контроль некра закончился, и дд скиллы кстати тоже.

 

Об скелетах можешь вообще забыть в пвп 1 на 1 (а оно сущетвует, хотя бы потому что на локе блаженного острова большинство ток дуэлятся), ну и об арене 2х2 тоже забудь, там в лучшем случае когда одного завалите или если напарник упадет, то ты призовешь 1 скелета, а если 1 на 1 стались то максимум 2 и то нужно чтобы трупы рядом находились.

 

Да и сомневаюсь что этот недо-скелет сделает погоды...

 

5х5 там вообще солянка, то у всех кучи станов и антиков и ты со своим сном с 4 ярдов и страхом с 2 и твои скелетики которые то и делают что помогают отхилиться тем же магам и т.д.

 

Класс бред и не о чем, скиллы противоречат сами себе и сами свом же скиллам и скиллам твоих союзников.

Антика 0.

Сейв скиллов 0.

Урона по факту тоже 0.

 

Некр сейчас в пвп явно проигрывает даже жрецу, у которого массовые скиллы с разовым моментальным уроном а с недавнего времени еще и в маножорку дамаг дали...

И кстати в пве там тоже вопросы...

 

Хотя paзpaбы и пытаются нас убедить что некр и жц это разные классы и их не правильно сравнивать, но 18% баффа на дд, когда у жц было 16% вроде, ресалка тоже идентична, щиты и хилы и т.д. и т.п.

+ вот в инсте блажа их в один список закинули по модификаторам по мобам.

 

Хотя да, они разные, точнее их делают разными.

Один контрится с 5 ярдов и мешает сам себе же своими копеечными дотами, другой же не парясь надамаживает себе спокойно, юзает скиллы когда вздумается и держит противников на расстоянии, попутно выжигая ману и т.д.

 

Некр и без того опущенный а ты тут еще своего дк с салом на 7 сек приписал + тучи урона, жира и стана.

Вот бедненькие...

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

Некры сейчас нормальные или ты хочешь себе некра как дру? Тоесть когда дк забрали урон большую часть, дали жир, а потом отобрали жир это норм, а то что у вас нет 2 антика это не норма или нету такого урона как у мага или кого то еще, ну а про дальность скилов это ты прав ее можно было бы подкрутить, ну про скелетов, тут хз, очень опасная эта хрень, сложно баланситься как и собаки закла, но можно было бы что то сделать, я за некра сильно не играл, но иногда видел некров в просто пвп шмоте +7 8 которые валили магов и бд +10, без жоских бафов, а про урон у дк, в фдд сборке он есть, в мдд его мало в 1 цель, достаточно в масс, а про жир... Я втречаю +8 9 рея или мага, они мне в +9 просто кабину сносят тыками под 1к хп. Да и некр это вроде как саппорт... Ну контроля у дк, да достаточно, а так, что некра, что жц сношу достаточно легко, вот тока жц бесит своим скилом перемирием, хз как он называеться точно. Но эта несправедливость с талами это ппц, у дк это какой то шлак, а у всех остальных хотя бы 1 так юзабельный, у некров вщ антик раз в 4 сек(про полусет не буду повторяться) поэтому 2 антик это жирно слишком. А сейвов у вас куча, щит, хилл, еще один отхилл от яд щита. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...