Jump to content
  • 0

Донат за голд


RogueJonny

Question

Ребят, могу ли я словить бан за следующую идею : я 16-летняя шкила хочу сменить ник в игре , так как денег нету то могу ли я дать голд чтобы мне задонатили на перса? Тем самым купив донат за голд?

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
16 минут назад, RogueJonny сказал:

Ребят, могу ли я словить бан за следующую идею : я 16-летняя шкила хочу сменить ник в игре , так как денег нету то могу ли я дать голд чтобы мне задонатили на перса? Тем самым купив донат за голд?

По правилам ничего незаконного тут быть не должно. 

Если посмотреть, то у вас "обмен" золота на чм, и обмен не выходит за пределы игры. За то, что вы отадете свое золото, вы кроме чм на свой счёт ничего не получаете, никаких вещей и денег из реального мира вам не отдают.

 

Но вот я подумал, вам же для получения чм нужно передать логин(без пароля) третьему лицу, и как я помню это запрещено.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, RogueJonny сказал:

Ребят, могу ли я словить бан за следующую идею : я 16-летняя шкила хочу сменить ник в игре , так как денег нету то могу ли я дать голд чтобы мне задонатили на перса? Тем самым купив донат за голд?

Бан именно за такую махинацию не прилетит, однако дело крайне рисковое. Кроме того, что банально могут кинуть, есть еще риск получить бан за откат чм. И даже не за текущую операцию. Спустя некоторое время можно случайно поссориться с кем-то, кто будет будет знать Ваш логин (продавец бп спокойно может распространить эту инфу где угодно). Дальше все предельно просто - кидаем и откатываем самый дорогой пакет, если жертва заплатила компенсацию, то повторяем до опустошения кошелька бедного чела. А учитывая, что Вы пока не можете выделить на игру даже 750 чм на смену ника, откат пакета за 3500 рублей похоронит акк и вообще игру на устройстве.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Недавно уточнял у Dr Strange
"Не запрещено, но исключительно на свой страх и риск."

Edited by Igor7857
убрал тег так как не требует скорейшего прочтения
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот такой у меня был вопрос и тут же ответ)

Edited by Сильвер Саидов
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В 16 лет вы можете через интернет оформить виртуальную банковскую карту, на неё перекинуть наличные через терминал, банкомат (что поддерживают такую функцию) или кассу в самом банке, и задонатить в игру:smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можно добавить рекомендацию - не идти в социальные сети для обсуждения деталей покупки доната за голд, а вести диалог в чате игры. Это поможет техподдержке разобраться в ситуации если вдруг на аккаунт будут наложены какие-то ограничения

Link to comment
Share on other sites

  • 0
42 минуты назад, Igor7857 сказал:

Можно добавить рекомендацию

Временно смириться с ником, беспроигрышный вариант:biggrin: 

42 минуты назад, Igor7857 сказал:

Можно добавить рекомендацию

blockquote виджет

Edited by Zarazaa
Сообщение продублировалось
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...