Jump to content

Рела несгибаемости


Danon

Recommended Posts

Привет!  Данная реликвия не увеличивает наносимый  массовый урон при выполнении условия (ниже 30% хп) с каченым талантом. 

Навык : Боевая поддержка, храмовник.

Ошибка? 

Screenshot_20230301_124900_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20230301_133939_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

Похожая рела только с ярой у пала тоже точность в стойке не бустит, не ошибка просто не будут менять описание рел из-за того что палу добавили точность, а храму талант на урон со скилла. Хотя это в заблуждение вводит игроков:t9:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, муtтергефiкt сказал:

Почему она должна бустить урон? Это же щит....

Ну там талант на урон со щита есть, вроде в раидусе 1 ярда. Конечно логично что рела не действует на измененный скилл с таланта, наверное... Но вот палу то дали точность на базовой основе, без таланта, а рела не работает на неё, ну по крайней мере мне так сказали другие палы, я сам не решился тратить голду чтобы протестить бесполезную релу.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gekkon сказал:

Ну там талант на урон со щита есть, вроде в раидусе 1 ярда. Конечно логично что рела не действует на измененный скилл с таланта, наверное... Но вот палу то дали точность на базовой основе, без таланта, а рела не работает на неё, ну по крайней мере мне так сказали другие палы, я сам не решился тратить голду чтобы протестить бесполезную релу.

Рела топ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, муtтергефiкt сказал:

Рела топ

Ну не в стойку же пала, срезать 50% потребления манорега, на много лучше чем 40% к 16% хила( в моем случае скилл на 3) и мы получим 22% к хилу с навыков под яростью, ну такое себе. Сомневаюсь что еще рела работает на те 3% с таланта. А про релу которая от здоровья работает, тут совсем нет. Не могу представить чтобы пал бегал с хп меньше 30%, там же постоянно хил жмешь, либо хил из пати тебе будет прилетать. Ну в общем релы то эти норм, я не спорю, но точно не для пала, тем более у пала они не бустят точность, вот если бы точность бустили то еще можно было бы подумать стойку на фулл качнуть и вставить релу от яры, еще кстати не совсем понятно как оно работает, типа при ярости просто рела срабатывает или надо стойку включать выключать, если второе то это бред.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gekkon сказал:

Ну не в стойку же пала, срезать 50% потребления манорега, на много лучше чем 40% к 16% хила( в моем случае скилл на 3) и мы получим 22% к хилу с навыков под яростью, ну такое себе. Сомневаюсь что еще рела работает на те 3% с таланта. А про релу которая от здоровья работает, тут совсем нет. Не могу представить чтобы пал бегал с хп меньше 30%, там же постоянно хил жмешь, либо хил из пати тебе будет прилетать. Ну в общем релы то эти норм, я не спорю, но точно не для пала, тем более у пала они не бустят точность, вот если бы точность бустили то еще можно было бы подумать стойку на фулл качнуть и вставить релу от яры, еще кстати не совсем понятно как оно работает, типа при ярости просто рела срабатывает или надо стойку включать выключать, если второе то это бред.

Бустишь фул маг дд стойку и хилку, вставляешь в хил и стойку релу и хилишь фул хп

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, муtтергефiкt сказал:

Бустишь фул маг дд стойку и хилку, вставляешь в хил и стойку релу и хилишь фул хп

И где такое нужно? В пве и без релы хватает выживаемости, а пвп особо ярости и не соберешь. Да и по моим наблюдениям палы просто в станах умирают, без возможности хильнуться. Да тем более снижение потребления маны действует всегда, а эти релы требуют либо яру, либо лоу хп. У меня сейчас 19% ярости, я бывает яры не вижу вообще, первый скил уже раза 3 кд прошел, а яры все еще нету. Полагаться на рандомные статы, это не в моем стиле. Да и тема не про это, а про то что работа релы не затрагивает некоторые аспекты скилов. И если у храма еще спорный вопрос, ведь урон там от таланта и то как мы видим вопрос у человека появился, то вот у пала, бонально точность добавили, а рела на неё не распространилась. Конечно можно перепроверить как точно эта рела работает, но тратить 40к голды на проверку не нужной для меня релы, как то не хочется.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Gekkon сказал:

а пвп особо ярости и не соберешь

..ты хоть описание Релы несгиба читал?

Речь о реле на яру не идёт

34 минуты назад, Gekkon сказал:

Не могу представить чтобы пал бегал с хп меньше 30%, там же постоянно хил жмешь

 

20 минут назад, Gekkon сказал:

палы просто в станах умирают

Ты просто гений чел

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, муtтергефiкt сказал:

..ты хоть описание Релы несгиба читал?

Речь о реле на яру не идёт

Вообще то я выше писал про релу с яростью.  И почему речи не должно об ней идит, точно такая же механика релы, только условие активации другое.

 

11 минут назад, муtтергефiкt сказал:

Не могу представить чтобы пал бегал с хп меньше 30%, там же постоянно хил жмешь

Что тут тебе не понравилось? Часто у тебя хп так скачет до 30%? У меня лично нет, ставить релу ради того чтобы пару раз она сработала за день или релу которая будет весь день работать, ну мой выбор 2е.

 

14 минут назад, муtтергефiкt сказал:

Ты просто гений чел

А что тут не так? Упала нету пасивного отхила или нормального среза урона, пал зависит от своих хилов и щита, если тебя не станят то ты спокойно живешь и твое хп не проседает, а за станы тебя просто ломают. Что посоветуешь? Сопры обожраться? ну бегал я с 20-30% сопры, я что то почти не ощутил работу этого рандомного стата, при этом еще и теряешь бафы на хп и становишься более ватным.

И какой там прирост даже от фулл стойки, 22% +40%=30,8% ну пусть 31% прибавка в 9% так сильно зарешает? На 100-150 хп больше хильнешь с критом на 200-300 условно. Тем более я щитовик, у меня только 1 хил от молитвы, с огромным кд. Да не плохо хильнешься если будешь при смерти и не окажешься в стане, но зачастую ты так из стана и не выйдешь или бонально кд у молитвы будет.

Лучше бы что то информативное написал, а не понятные комментарии. Написал бы как оно на самом деле работает, ведь я выше сказал что тратить голд на не нужую для меня релу не хочу, если вы её так на пале боготворите, значит используете. Может я бы и мнение свое изменил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

Конечно можно перепроверить как точно эта рела работает, но тратить 40к голды на проверку не нужной для меня релы, как то не хочется.

Точность не даёт
 

 

1 час назад, Gekkon сказал:

еще кстати не совсем понятно как оно работает

  • Теперь эффект от реликвии "Ледяная реликвия неукротимости" будет активироваться во время действия на персонаже эффекта "Ярость" и деактивироваться, если эффект от эффекта "Ярость" закончился.

анонс 10.2,стойка паладина\

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Saifa сказал:

Точность не даёт
 

 

  • Теперь эффект от реликвии "Ледяная реликвия неукротимости" будет активироваться во время действия на персонаже эффекта "Ярость" и деактивироваться, если эффект от эффекта "Ярость" закончился.

анонс 10.2,стойка паладина\

Спасибо, я не играл когда палу свечку перелопатили в стойку, так что были сомнения что вообще рела адекватно работает. А то что не дает точность это конечно бред. Я как пве пал не сильно вижу выгоду чуть чуть себе хил повысить, мне лучше чтобы оно маны меньше кушало, но вот если бы там и точность давала рела, это уже было бы юзабельно, ну это все еще мое мнение. Кто хочет пусть юзает конечно. Ну и конечно надо что то с этим делать как я считаю, либо пусть точность тоже рела бустит либо пусть делают уточнение в описании скилла. Мало ли кто потратит свой кровный голд, на релу которая не работает как написано.

Link to comment
Share on other sites

Эффект от навыка - это то, что даёт сам навык. Каченый талант также является частью навыка. 

Так что, навык сам по себе даёт : щит и массовый урон.

Следовательно, при 30% хп и ниже эффект должен распространяться на оба направления : как на размер поглощаемого урона, так и на  наносимый урон во вшитом (каченом) таланте.

Считаю, что это ошибка, @Holmes

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
6 часов назад, Danon сказал:

Эффект от навыка - это то, что даёт сам навык. Каченый талант также является частью навыка. 

Так что, навык сам по себе даёт : щит и массовый урон.

Следовательно, при 30% хп и ниже эффект должен распространяться на оба направления : как на размер поглощаемого урона, так и на  наносимый урон во вшитом (каченом) таланте.

Считаю, что это ошибка, @Holmes


К сожалению, талант это часть навыка, но не навык, а эффект от реликвии распространяется только на навык (то, что написано в описании навыка) :pensative:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...