Jump to content

Идеи для разработчиков


Breathe

Recommended Posts

Области для карт и "деревьев" талантов

Как насчет того, что сделать области для карт и талантов больше, в зависимости от разрешения экрана? Не совсем удобно, играя на ПК, копаться в этом маленьком окне в поисках нужного таланта или локации. 

 

Почтовый ящик

На мой взгляд необходима функциональная кнопка, которая, в зависимости от типа сообщения, собирает весь голд, сундуки и т. д. или удаляет сообщения (непрочитанные в том числе). Если в почтовом ящике оба типа сообщения, то в приоритете, например, будет сбор голды и прочего. Думаю, дальше и без меня разберетесь.

 

HP бар противника и мини-карта 

Будет не лишним добавить возможность изменить положение HP бара противника и мини-карты, что может повлечь за собой и изменение положения списка группы. Обусловить это можно тем, что приходится довольно много "бегать" глазами по экрану. HP бар противника, свой HP бар и панель навыков, на это я смотрю постоянно и уверен многие игроки тоже, т. к. правильное использование навыков не может обойтись без мониторинга HP баров. 

 

Как вариант: перенести HP бар противника из правого верхнего угла на место списка группы под HP бар игрока, а список группы симметрично отразить, относительно середины экрана. Мини-карту расположить, например, над списком группы или под ним. К тому же, перенос списка группы может сделать удобнее использование функции "Взаимодействие через виджеты группы и персонажа", т. к. большинство людей - правши.

 

Дополнительная панель навыков

Конечно, в игру уже было добавлено 10 дополнительных слотов, но почему для них нет биндов, как для основной панели навыков? Из-за их отсутствия, этой доп. панелью неудобно пользоваться.

Можно добавить вторую основную панель навыков, которая будет расположена на одной строке с первой или на втором "этаже", в зависимости от разрешения экрана. Или же просто дать бинды уже существующим слотам.

Edited by Никита Ярославцев
Link to comment
Share on other sites

правилааоа

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...