Jump to content

Жир дк и как это переносить?


Fokys

Recommended Posts

Да заберите жир, дайте только плюшки, которые у других танков есть. Это нытье узколобое уже надоедает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Уксус сказал:

Что значит «кроме»?! 

Как то немного нечестно будет иметь много урона, много жира и карусель контроля.

Вопрос мой в следующем: почему кд такое? Только лишь из-за отсутствия запредельного урона? 

А что я должен сказать? ДК имеет ровно всё тоже на данный момент что имел до ввода параметра "сопры". Прекрасный боец один на один, но довольно плачевен в масс сражениях (может как китайская петарда бабахнуть в толпе, аки маг. Ощутимо слабее нежели до реболанса). Всё вернулось туда откуда пришло. Ходим кругами.

 

2 часа назад, Уксус сказал:

Вопрос мой в следующем: почему кд такое? Только лишь из-за отсутствия запредельного урона? 

Скорее да. Увеличение кд приведёт к плачевным последствиям не столько в рамках ПвП даже, сколько в ПвЕ.

1 час назад, ахалай-махалай сказал:

впечатления от игры

:sk21_d6:

Радостные. Уже мазоль на пальце натёр "Щит" жать:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lmraki сказал:

Радостные. Уже мазоль на пальце натёр "Щит" жать/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Raffaello сказал:

Что же тогда показатель

Рандом и чистое везение в подборе наверное)

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Fokys сказал:

Рандом и чистое везение в подборе наверное)

Я другое подразумевал в том вопросе. Человек говорит что винрейт на арене не показатель балансности класса. Я спрашиваю, а что же в таком случае показатель, если не винрейт?

 

Да, я понимаю что в категориях где возможен слив/договор 1к1 так сейчас арену и льют. Но в рандомных категориях там более менее равная ситуация ведь. Твинов ставят что одни, что другие. В пати могут регать точно так же все кому захочется. Регает тот рей в пати с дру/жц, горы аренеры так же в пати регали и имели винтейт неплохой(тот же казах с некром регал), окей все понятно винрейт у такой пати и должен быть выше. Но где в этих категориях дк разносят арену? В чем проявляется имбаланс дк? В том что в данном бою вы с реем не смогли его заглушить? По итогу то бой все равно закончился его поражением. Без понятия с кем он там был, кто у вас в пати был и как это все получилось. Факт остается фактом, дк не гнут 1х5 всю вашу команду, он со всем своим жиром смог нанести рею хоть какой то ощутимый урон только лишь потому что рей во втором видосе САМ впритык подошел к дк. Хотя на протяжении всего боя в обоих видосах видно что держать позиционку рею +1 любой контроль против дк вообще труда не составляет. Весь этот фул контроль дк абсолютно бесполезен если дк сам получит контроль в процессе слива своей жертвы. Я не говорю что у Одина урона нет, по персу слабее чем этот рей у него может урон и есть. Но на равных у дк кроме жира ничего нет. 1 на 1 в игре не существует как у нас любят все повторять, так что я совсем не понимаю нападок на дк и его жир/контроль

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Raffaello сказал:

Но в рандомных категориях там более менее равная ситуация ведь

Расскажешь это твинам?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tophil не vaip сказал:

Расскажешь это твинам?

Честно не хочу тебе отвечать что либо, я в том после все что хотел написал

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raffaello сказал:

Я другое подразумевал в том вопросе. Человек говорит что винрейт на арене не показатель балансности класса. Я спрашиваю, а что же в таком случае показатель, если не винрейт?

 

Да, я понимаю что в категориях где возможен слив/договор 1к1 так сейчас арену и льют. Но в рандомных категориях там более менее равная ситуация ведь. Твинов ставят что одни, что другие. В пати могут регать точно так же все кому захочется. Регает тот рей в пати с дру/жц, горы аренеры так же в пати регали и имели винтейт неплохой(тот же казах с некром регал), окей все понятно винрейт у такой пати и должен быть выше. Но где в этих категориях дк разносят арену? В чем проявляется имбаланс дк? В том что в данном бою вы с реем не смогли его заглушить? По итогу то бой все равно закончился его поражением. Без понятия с кем он там был, кто у вас в пати был и как это все получилось. Факт остается фактом, дк не гнут 1х5 всю вашу команду, он со всем своим жиром смог нанести рею хоть какой то ощутимый урон только лишь потому что рей во втором видосе САМ впритык подошел к дк. Хотя на протяжении всего боя в обоих видосах видно что держать позиционку рею +1 любой контроль против дк вообще труда не составляет. Весь этот фул контроль дк абсолютно бесполезен если дк сам получит контроль в процессе слива своей жертвы. Я не говорю что у Одина урона нет, по персу слабее чем этот рей у него может урон и есть. Но на равных у дк кроме жира ничего нет. 1 на 1 в игре не существует как у нас любят все повторять, так что я совсем не понимаю нападок на дк и его жир/контроль

Позвольте вмешаться в вашу дискуссию. Винрейт не показатель, потому что в разное время по разному заряженные персы идут лутать к примеру ачивку в 5х5 или костюм. Было дело вождь с ником драглес напрягал всю 5х5 и его было не остановить казалось бы, но если представить что туда пошел бы какой-то рей со спрутом, думаю картина вырисовывалась не такой. Если бы сейчас туда влетел за костом какой-нибудь чк рассудок, у рея про которого тут начали говорить винрейт был бы не 85, а 60%, как собственно и у чк. Из этого всего выплывает такая картина, что мотивация влияет на винрейт даже больше чем "баланс". При этом вполне естественно что когда супер-замотивированный петя на своём огрызке персонажа +3 пойдет в 5х5 ему там сломают лицо одни лишь собаки закла и петы друида и никакого винрейта ему не видать, но мы же тут обсуждаем фулл заряженных персов, так ведь?)

Далее, что не так с дк тоже на пальцах показывать? Когда-то давно, вру, не так уж и давно, стража проковырять было так же сложно но можно и в течении 3 лет на этом же форуме массово плодились темы о том как это плохо, что нужно это исправлять и так далее. Я был против этого, страж жил как должен жить танк, как живет сейчас дк, но ничего не мог сделать противнику, даже более слабому чем он сам. Сейчас я буду топить за фикс дк по двум причинам. Первая, стражу урезали жир, сейчас он отлетает наверное быстрее чем бд, да получил кусочек урона и контроля в одну цель вроде бы даже достаточно, но не каруселит как дк, а урона стало больше не на столько чтобы лишать его главной фишки - способности вытанчить всё, так что ради справедливости надо бы и дк что-то с срезом урона сделать. Вторая причина это то что всё таки дк могёт ломать кабину, если тебя зажмет какой-нибудь оксикодон хотя бы раз, ты это запомнишь навсегда, просто беспомощно будешь смотреть как он держит тебя в контроле сбривая по пол хп и больше, а твой нап в это время пытаясь тебя спасти все свои навыки контроля и релы вкидывает в "сопротивление" потому что его способность выживать позволяет не бафать себе устои всякие, хп, достаточно банки и свитка сопры. Это дк без имбалансных книг орка/спрута и если он получит хотя бы одну из них, эта бессмертная машина будет душить и душить. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

Как говорил один вождь набитый книгами как школьная библиотека - и много вы таких знаете? Odin, насколько мне известно, один из сильнейших ДК ру-сегмента. Сколько таких как он или хотяб не слишком сильно слабее?

Да Один тут причем, его времена давно прошли, теперь монстры пострашнее есть. Да Один толстенький но ничего из себя не представляет, то ли книги не все собрал то ли с руками проблемы, но против него ещё достаточно легко играть.

Люди всегда ориентируются на сильнейших персов, с фулл книгами исключая орка/спурта, чтобы увидеть весь потанцевал класса. У дк этот потанцевал сейчас огромный потому что есть наглядный пример. На амбере это Oxycodone (ранее Clown, а ещё ранее не помню) на других серверах не знаю, с реями у нас показатель это Muslimishe, есть ещё два со спрутами но этот без и собирай я рея ориентировался бы именно на него. Именно такие ребята дают показать на что способен персонаж. Скажем так не каждый страж когда-то мог афк стоять в порту гор не умирая))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Raffaello сказал:

Прежде чем писать подумал бы тем местом которым это делать нужно.  Винрейт показывает силу перса/класса на дистанции, а ты хочешь зацепиться за 1 конкретный бой

 

Он показывает насколько часто ты попадаешь в группы к твинам, пожалуй) 

1 час назад, Shaman King сказал:

Да Один тут причем, его времена давно прошли, теперь монстры пострашнее есть. Да Один толстенький но ничего из себя не представляет, то ли книги не все собрал то ли с руками проблемы, но против него ещё достаточно легко играть.

Люди всегда ориентируются на сильнейших персов, с фулл книгами исключая орка/спурта, чтобы увидеть весь потанцевал класса. У дк этот потанцевал сейчас огромный потому что есть наглядный пример. На амбере это Oxycodone (ранее Clown, а ещё ранее не помню) на других серверах не знаю, с реями у нас показатель это Muslimishe, есть ещё два со спрутами но этот без и собирай я рея ориентировался бы именно на него. Именно такие ребята дают показать на что способен персонаж. Скажем так не каждый страж когда-то мог афк стоять в порту гор не умирая))

 

Ага, так ориентируясь на сильнейших все классы можно превратить неиграбельный мусор без сборки топкниг. 

 

Согласен, не каждый. Только те у кого кап блока, доступный за пять копеек, был) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shaman King сказал:

Далее, что не так с дк тоже на пальцах показывать? Когда-то давно, вру, не так уж и давно, стража проковырять было так же сложно но можно и в течении 3 лет на этом же форуме массово плодились темы о том как это плохо, что нужно это исправлять и так далее. Я был против этого, страж жил как должен жить танк, как живет сейчас дк, но ничего не мог сделать противнику, даже более слабому чем он сам. Сейчас я буду топить за фикс дк по двум причинам. Первая, стражу урезали жир, сейчас он отлетает наверное быстрее чем бд, да получил кусочек урона и контроля в одну цель вроде бы даже достаточно, но не каруселит как дк, а урона стало больше не на столько чтобы лишать его главной фишки - способности вытанчить всё, так что ради справедливости надо бы и дк что-то с срезом урона сделать. Вторая причина это то что всё таки дк могёт ломать кабину, если тебя зажмет какой-нибудь оксикодон хотя бы раз, ты это запомнишь навсегда, просто беспомощно будешь смотреть как он держит тебя в контроле сбривая по пол хп и больше, а твой нап в это время пытаясь тебя спасти все свои навыки контроля и релы вкидывает в "сопротивление" потому что его способность выживать позволяет не бафать себе устои всякие, хп, достаточно банки и свитка сопры. Это дк без имбалансных книг орка/спрута и если он получит хотя бы одну из них, эта бессмертная машина будет душить и душить. 

То есть 2 причины для нерфа дк это 1.Обида за нерфленного стража 2.Руны сопры у перса без единого таланта на эту самую сопру. Весомые аргументы с которыми я пожалуй спорить не стану

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shaman King сказал:

Да Один тут причем, его времена давно прошли, теперь монстры пострашнее есть. Да Один толстенький но ничего из себя не представляет, то ли книги не все собрал то ли с руками проблемы, но против него ещё достаточно легко играть.

Люди всегда ориентируются на сильнейших персов, с фулл книгами исключая орка/спурта, чтобы увидеть весь потанцевал класса. У дк этот потанцевал сейчас огромный потому что есть наглядный пример. На амбере это Oxycodone (ранее Clown, а ещё ранее не помню) на других серверах не знаю, с реями у нас показатель это Muslimishe, есть ещё два со спрутами но этот без и собирай я рея ориентировался бы именно на него. Именно такие ребята дают показать на что способен персонаж. Скажем так не каждый страж когда-то мог афк стоять в порту гор не умирая))

А ты точно регаешь орену?:rolleyes:

Odin наравне с во второму ДК, их пвп 1х1 не видел, но вряд ли оно было, но они ничем не отличаются считай, насчёт рея ты не прав, так как он как раз про твой случай типа «замотивированные» или нет регают, он с жц в паре на фул бафах, а против него «Петя +3» и его друзья+ панда, который без бафов для души регнул.:fuck_that:

А так, кстати, собирая рея, можешь ни на кого не ориентироваться, тупо фул вела и +10, все, этого достаточно

вот такое PvP у нас «интересное» в игре…:crab2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Raffaello сказал:

То есть 2 причины для нерфа дк это 1.Обида за нерфленного стража 2.Руны сопры у перса без единого таланта на эту самую сопру. Весомые аргументы с которыми я пожалуй спорить не стану

Минимальная книга которая работала это искаж,так как 2х1 у дк даже здоровья не спускается для активации тех же закалок и прочей милоты.

Тут показывают жир дк,никаких обид особенно за стража нету.

Ещё раз повторяю,дк выделяется на фоне остальных танков и никто не хочет его нерфа,но как быть остальным когда лопают за пару секунд в противовес 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fokys сказал:

Минимальная книга которая работала это искаж,так как 2х1 у дк даже здоровья не спускается для активации тех же закалок и прочей милоты.

Тут показывают жир дк,никаких обид особенно за стража нету.

Ещё раз повторяю,дк выделяется на фоне остальных танков и никто не хочет его нерфа,но как быть остальным когда лопают за пару секунд в противовес 

Прошу прощения, но на такой же комментарий я отвечал выше, там где про жир дк и то чем он за него платит(мобильность/сопротивления там что то в этом роде). А про обиду это конкретно Шаманкингу я писал, потому что он такие причины указал для себя. 

Если никто не хочет фикса дк в этой теме, то чего же вы хотите? Апа других танков на жир как у дк? В таком случае я опять же требую уравнять силы, баффаете других танков на жир - давайте дк навыки сближения/сопры. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Fokys сказал:

но как быть остальным когда лопают за пару секунд в противовес 

:pig1gy:адекватного пала и стража никто за секунду не лопнет

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Nark сказал:

/cdn-cgi/mirage/67a5a7f96b225ea022fb20558020e4e46a194d22dd6991ac94967882fa632fa7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.pngадекватного пала и стража никто за секунду не лопнет

Дот урон не согласен 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raffaello сказал:

То есть 2 причины для нерфа дк это 1.Обида за нерфленного стража 2.Руны сопры у перса без единого таланта на эту самую сопру. Весомые аргументы с которыми я пожалуй спорить не стану

При чем тут обида, кек, стража понерфили потому что видимо решили что такая концепция персонажа не нужна в этой игре, раз так то дк не должен обладать такой выживаемостью. При чем тут руны сопры? Я ещё раз повторю, это на столько толстый перс что он бафая сопру вообще не теряет ничего, а даже наоборот становится куда жирнее и может стоять против любого дд лицом к лицу и унижать его, при этом выхиливая себе фулл хп постоянно.

 

59 минут назад, Панда Варварская сказал:

А ты точно регаешь орену?:rolleyes:

Odin наравне с во второму ДК, их пвп 1х1 не видел, но вряд ли оно было, но они ничем не отличаются считай, насчёт рея ты не прав, так как он как раз про твой случай типа «замотивированные» или нет регают, он с жц в паре на фул бафах, а против него «Петя +3» и его друзья+ панда, который без бафов для души регнул.:fuck_that:

А так, кстати, собирая рея, можешь ни на кого не ориентироваться, тупо фул вела и +10, все, этого достаточно

вот такое PvP у нас «интересное» в игре…:crab2:

Я прекрасно могу представить пвп двух дк - вечный бой где никто не будет победителем. Я ориентировался по своим собственным ощущениям, попадаю против Тёмы, его либо ковыряешь 5-6мин либо вобще умираешь. Попадаюсь против Одина и он отлетает в вальгаллу за пол минуты.

В 5х5 человек потеет за место, кушает бафы и подбирает напов, попадает против челиков регающих по фану или закрывающих ежедневки, конечно он будет сильнее в 80% случаев как минимум. 

Кстати таких реев как говна, но почему-то никогда не видел на таких жалоб, обычно жалобы на всяких реев обмазанных книгами топ релами и т.д. ну или вобще на спрутов. А всё почему? Потому что рей тупо в фулл веле +10 просто обычный рядовой персонаж не обладающий никаким превосходством над другими простыми фулл величниками.

47 минут назад, Raffaello сказал:

баффаете других танков на жир - давайте дк навыки сближения/сопры. 

Нити не сближение которые ещё рут кстати на 2 секунды дают, так что можно даже назвать кусочком навыка контроля?

Зачем навык сопры персу с каруселью станов и плотностью позволяющей без ущерба буститься свитками и банками сопры?

Edited by Shaman King
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shaman King сказал:

При чем тут обида, кек, стража понерфили потому что видимо решили что такая концепция персонажа не нужна в этой игре, раз так то дк не должен обладать такой выживаемостью. При чем тут руны сопры? Я ещё раз повторю, это на столько толстый перс что он бафая сопру вообще не теряет ничего, а даже наоборот становится куда жирнее и может стоять против любого дд лицом к лицу и унижать его, при этом выхиливая себе фулл хп постоянно.

 

Я прекрасно могу представить пвп двух дк - вечный бой где никто не будет победителем. Я ориентировался по своим собственным ощущениям, попадаю против Тёмы, его либо ковыряешь 5-6мин либо вобще умираешь. Попадаюсь против Одина и он отлетает в вальгаллу за пол минуты.

В 5х5 человек потеет за место, кушает бафы и подбирает напов, попадает против челиков регающих по фану или закрывающих ежедневки, конечно он будет сильнее в 80% случаев как минимум. 

Кстати таких реев как говна, но почему-то никогда не видел на таких жалоб, обычно жалобы на всяких реев обмазанных книгами топ релами и т.д. ну или вобще на спрутов. А всё почему? Потому что рей тупо в фулл веле +10 просто обычный рядовой персонаж не обладающий никаким превосходством над другими простыми фулл величниками.

«Один отлетает в вальгалу» хорош тут:t10:

А реев в фул веле, кстати, реально как ботов, но они не прям «рядовой персонаж», все же выше, чем большинство 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

«Один отлетает в вальгалу» хорош тут:t10:

А реев в фул веле, кстати, реально как ботов, но они не прям «рядовой персонаж», все же выше, чем большинство 

Ну в следующий раз если не забуду запишу видос как попадаем против одина и против Тёмы, и ты сам увидишь разницу)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fokys сказал:

Дот урон не согласен 

Можешь конкретизировать , от какого именно дот урона страж и пал падают за секунду. И сколько для этого нужно игроков:pig1gy:
И покажи уже свою "Библиотеку"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shaman King сказал:

Ну в следующий раз если не забуду запишу видос как попадаем против одина и против Тёмы, и ты сам увидишь разницу)

Шутка хорошая я про это)

А так я знаю, как они оба живут, если в бафах, может, ты Одина без бафов видел, либо не на фул забафе :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shaman King сказал:

При чем тут обида, кек, стража понерфили потому что видимо решили что такая концепция персонажа не нужна в этой игре, раз так то дк не должен обладать такой выживаемостью. При чем тут руны сопры? Я ещё раз повторю, это на столько толстый перс что он бафая сопру вообще не теряет ничего, а даже наоборот становится куда жирнее и может стоять против любого дд лицом к лицу и унижать его, при этом выхиливая себе фулл хп постоянно.

Ну по этой логике дк дали живучесть потому что "разработчики его так видят". К чему в таком случае эти темы? Сопру баффают себе абсолютно все, включая тех кто имеет навыки на иммунку даже. Дк без нее просто играть не сможет, естественно он баффает ее как можно больше потому что в другом случае он просто весь бой афк простоит, ни щит не прожать, ни тенью отхилиться, ни двойной фул контроль в перса выдать.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Raffaello сказал:

Ну по этой логике дк дали живучесть потому что "разработчики его так видят". К чему в таком случае эти темы? Сопру баффают себе абсолютно все, включая тех кто имеет навыки на иммунку даже. Дк без нее просто играть не сможет, естественно он баффает ее как можно больше потому что в другом случае он просто весь бой афк простоит, ни щит не прожать, ни тенью отхилиться, ни двойной фул контроль в перса выдать.

К чему тогда было овердофига тем с фиксом стражей? Только ленивый там не отписывал о том что "это не нормально что одного перса мы в 2 дд убиваем 5мин" некторые вообще не могли проковырять. А как с дк такой же фокус приключился то это норма, так должно быть. При том что страж обладал только жиром, больше ничем, абсолютно, в отличии от дк который может тебя на весь бой выключить.

 

19 минут назад, Панда Варварская сказал:

Шутка хорошая я про это)

А так я знаю, как они оба живут, если в бафах, может, ты Одина без бафов видел, либо не на фул забафе :sk21_2:

Да нет, в забафе, говорю же тут проблема в руках, скорее всего, или в стремлении) Не только я кстати это заметил, что раньше что сейчас, на разных уровнях эти дк

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shaman King сказал:

К чему тогда было овердофига тем с фиксом стражей? Только ленивый там не отписывал о том что "это не нормально что одного перса мы в 2 дд убиваем 5мин" некторые вообще не могли проковырять. А как с дк такой же фокус приключился то это норма, так должно быть. При том что страж обладал только жиром, больше ничем, абсолютно, в отличии от дк который может тебя на весь бой выключить.

 

Да нет, в забафе, говорю же тут проблема в руках, скорее всего, или в стремлении) Не только я кстати это заметил, что раньше что сейчас, на разных уровнях эти дк

Ну не знаю, я пока такого не видел насчёт Одина, но, может, ты и прав, всякое бывает, может, он вообще раскачку поменял и смотрит что-нибудь, кто знает.

ну ладно, если не сложно и если получится, просто видео запиши, пожалуйста, а так спорить не буду:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Tophil не vaip сказал:

Почему это нормально? А если против чела часто попадались слабые/срежние персы и твины, я не уверен что топовые горы регают 24/12, у Шама(73%), Хантов(2 Хнта с 69%) значит их тоже фиксить нужно а того же Мага нужно апать потому что там 52% винрейта

Расскажешь

 

 

 

 

 

боже ты такой кринж,ты видел опрос по фиксу персов?там на ханта 0 голосов,что фиксить то,то что он падает и попадает в фокус быстрее чем успевает вносить урон?кринжуешь чел,там друид соло убивает слизня,вот кого надо фиксить,сдаёшь позиции с каждым комментарием на форуме уже

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Raffaello сказал:

В таком случае если сравниваем танков предлагаю сравнить недостатки дк по сравнению с остальными танками. Или по вашему дк ни в чем другом им не уступает? Например в мобильности? Даже ваш страж поймав сопру порталится к противнику. Что получает дк если его нити уйдут в сопру? На ноге бежать за реем? А может дк хотябы так же сопротивляется контролю как другие танки? Не имея ни 1 навыка/таланта на сопротивление/иммунку? Но зато в жире он должен быть равен, уступая во всем остальном. Любой другой танк в этом бою лег бы, но любой другой танк изначально в этом бою внес бы другой импакт. Так к чему этот аргумент тогда. Почему толстая консерва под названием дк должна бегать принимать все станы в лицо, смотреть как притянутый после нитей рей убегает на ноге если по дк пройдет любой микростан и при этом всем еще и дохнуть так же как остальные 

просто красавчик,по аргументам рубишь этих дурачков 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Tophil не vaip сказал:

Расскажешь это твинам?

да ты сам как твин выступаешь,за тобой бегать по арене приходится аж как за карункой

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fokys сказал:

Минимальная книга которая работала это искаж,так как 2х1 у дк даже здоровья не спускается для активации тех же закалок и прочей милоты.

Тут показывают жир дк,никаких обид особенно за стража нету.

Ещё раз повторяю,дк выделяется на фоне остальных танков и никто не хочет его нерфа,но как быть остальным когда лопают за пару секунд в противовес 

где видео то? ты ещё  нечего не предоставил за 2 секунды падаешь говорил ,как и @Rofilld

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shaman King сказал:

Да Один тут причем, его времена давно прошли, теперь монстры пострашнее есть. Да Один толстенький но ничего из себя не представляет, то ли книги не все собрал то ли с руками проблемы, но против него ещё достаточно легко играть.

Люди всегда ориентируются на сильнейших персов, с фулл книгами исключая орка/спурта, чтобы увидеть весь потанцевал класса. У дк этот потанцевал сейчас огромный потому что есть наглядный пример. На амбере это Oxycodone (ранее Clown, а ещё ранее не помню) на других серверах не знаю, с реями у нас показатель это Muslimishe, есть ещё два со спрутами но этот без и собирай я рея ориентировался бы именно на него. Именно такие ребята дают показать на что способен персонаж. Скажем так не каждый страж когда-то мог афк стоять в порту гор не умирая))

Я и смотрю, с чего началась Тема эта :biggrin:. Прям в вальгаллу я за 30 сек отлетаю без качанных резервов , позвольте узнать ваш ник? сильнейший воин!) То что я в принципе на арене год с лишним не появляюсь , а регаю исключительно из за бп , вот даже интересно, когда вы успели подвести статистику по моим рукам и тд ?:biggrin:

P.s я до ребаланса почти всегда залетал в пве раскачке, ибо мне просто нужно закрыть задачи. И то что вы меня в 5 тел убили убрав крылья баном мага, нууу, давай посмотрю на других дк без них :2Thumbs:

Edited by Skullcandy
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Libra сказал:

чел,там друид соло убивает слизня,вот

И что? Чтоб не слить слизьня нужно не уметь бегать

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Tophil не vaip сказал:

И что? Чтоб не слить слизьня нужно не уметь бегать

"и что "вот этот вопрос надо задавать когда тебе в лицо кидают факт переапаности класса,так держать :2Thumbs:

не сбавляй темпы а то подскальзнешься

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Skullcandy сказал:

Я и смотрю, с чего началась Тема эта :biggrin:. Прям в вальгаллу я за 30 сек отлетаю без качанных резервов , позвольте узнать ваш ник? сильнейший воин!) То что я в принципе на арене год с лишним не появляюсь , а регаю исключительно из за бп , вот даже интересно, когда вы успели подвести статистику по моим рукам и тд ?:biggrin:

P.s я до ребаланса почти всегда залетал в пве раскачке, ибо мне просто нужно закрыть задачи. И то что вы меня в 5 тел убили убрав крылья баном мага, нууу, давай посмотрю на других дк без них :2Thumbs:

Начнем с того что не важно что у тебя качано что не качано, факт есть факт, живешь ты куда меньше чем Тёма. Попрошу не называть меня сильнейшим так как этот сарказм неуместен учитывая то что я ваще не считаю что мой персонаж на данный момент силен в пвп, нет книг, рел всех, нет полусета велы, бижа 28лвл и ваще я бд... И 5х5 я не регаю, у меня там что-то около 12 боев за сезон... в говниле не сильно больше, на твоего дк я попадал в 2х2, сегодня ты кстати уже видно что перекачался или хз, падал уже дольше, но опять таки, до звания сильнейшего тебе ещё надо тренироваться, друг) 

И не надо всё так принимать на свой счет, тема о переапаности дк как класса на фоне других танков, это понимают все но вот признавать не хотят, оно и понятно почему. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shaman King сказал:

Начнем с того что не важно что у тебя качано что не качано, факт есть факт, живешь ты куда меньше чем Тёма. Попрошу не называть меня сильнейшим так как этот сарказм неуместен учитывая то что я ваще не считаю что мой персонаж на данный момент силен в пвп, нет книг, рел всех, нет полусета велы, бижа 28лвл и ваще я бд... И 5х5 я не регаю, у меня там что-то около 12 боев за сезон... в говниле не сильно больше, на твоего дк я попадал в 2х2, сегодня ты кстати уже видно что перекачался или хз, падал уже дольше, но опять таки, до звания сильнейшего тебе ещё надо тренироваться, друг) 

И не надо всё так принимать на свой счет, тема о переапаности дк как класса на фоне других танков, это понимают все но вот признавать не хотят, оно и понятно почему. 

Хорошо, обязательно учту твое мнение , когда нибудь ты все таки разберешься в скилах дк и поймешь что такое резервы есть/нет. Но да ладно, на счет учиться  посмеялся, спасибо .:2Thumbs:Мне просто интересно, где вы меня вообще видите ? что бы делать выводы, я в пвп контент практически не лезу :biggrin:. Спроси лучше у ваших сильных парней на Ушах, как им со мной комфортно всем драться было  до ребаланса и по сейчас тем более :biggrin:. P.s видимо дк и раньше был переапан!

Edited by Skullcandy
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Skullcandy сказал:

Хорошо, обязательно учту твое мнение , когда нибудь ты все таки разберешься в скилах дк и поймешь что такое резервы есть/нет. Но да ладно, на счет учиться  посмеялся, спасибо .:2Thumbs:Мне просто интересно, где вы меня вообще видите ? что бы делать выводы, я в пвп контент практически не лезу :biggrin:. Спроси лучше у ваших сильных парней на Ушах, как им со мной комфортно всем драться было  до ребаланса и по сейчас тем более :biggrin:. P.s видимо дк и раньше был переапан!

Я возможно тебя разочарую, и сейчас весь мир рухнет в твоих глазах... Наши "сильные парни на Ушах" все как один скажут что твой дк не самый опасный. И заметь, я нигде и ни разу не написал что слабый, просто не самый сильный и тебе есть куда стремиться)) Прости что зацепил твоё самолюбие

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Libra сказал:

"и что "вот этот вопрос надо задавать когда тебе в лицо кидают факт переапаности класса,так держать :2Thumbs:

не сбавляй темпы а то подскальзнешься

Слизня уже почти любой класс слить может, лет 5 назад это конечно кого-то удивило бы, но не в 2023 :facepalm11:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shaman King сказал:

Слизня уже почти любой класс слить может, лет 5 назад это конечно кого-то удивило бы, но не в 2023 /cdn-cgi/mirage/894cd4bb94a620e7af3ae9f34a0731fc5d102553c140edfdf3afa4fff8a36636/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/facepalm11.png

продемонстрируй это твоё "может слить каждый класс"

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shaman King сказал:

Я возможно тебя разочарую, и сейчас весь мир рухнет в твоих глазах... Наши "сильные парни на Ушах" все как один скажут что твой дк не самый опасный. И заметь, я нигде и ни разу не написал что слабый, просто не самый сильный и тебе есть куда стремиться)) Прости что зацепил твоё самолюбие

Да дело не в моем самолюбии, я тебе пытаюсь не первый раз уже сказать , что я не цепляю почти пвп контент, вы меня сравниваете с людьми которые все время с кем то 1 х1 дерутся и так далее, где вы можете видеть вообще меня? что бы делать выводы, опасный я или не опасный, только в этом заключается мое негодование )! Это как писать про игрока, который год не играл и только вернулся, посмотри мои бои за сезоны и так далее, у меня их в сумме во всех категориях дай бог 100 , а по пвп локациям я не бегаю.  На счет все как один скажут, ну хорошо, пускай тогда не разводят такие темы здесь. Ставьте в пример (Овер опасных) представителей класса, выкладывайте видео с ними , что бы было видно действительно "переапаного дк" и вы добились своим нытьем очередного фикса класса . 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Libra сказал:

продемонстрируй это твоё "может слить каждый класс"

Что тебе демонстрировать, заходишь в ютуб и в поиске пишешь "Warspear слизень" там тебе маг, некр, вар, бд, иск, друид и закл наглядно покажут как сливать слизня в соло. Я уверен что дк его сольет в соло, стражи сливали точно, так что не надо тут говорить о имбовости класса просто потому что кто-то сливает слизня в соло

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Skullcandy сказал:

 На счет все как один скажут, ну хорошо, пускай тогда не разводят такие темы здесь. Ставьте в пример (Овер опасных) представителей класса, выкладывайте видео с ними , что бы было видно действительно "переапаного дк" и вы добились своим нытьем очередного фикса класса . 

Так наоборот, я бы ваще снял как нубо дк всякие сейчас могут стоять если в пати нет мага с запретом на фулл, чтобы наглядней было:t9:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...