Jump to content

Skullcandy

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Skullcandy's Achievements

  1. Все и так знают что дк пофиксят, но нытья меньше не станет, ибо на дк плакали всегда из за контроля, теперь вот появился повод еще и из за жира . В любом случае, как бы вы не пытались это исправить, еще с тест сервера было понятно что дк ожидает фикс . А пока терпите и хавайте то что дают .
  2. Да дело не в моем самолюбии, я тебе пытаюсь не первый раз уже сказать , что я не цепляю почти пвп контент, вы меня сравниваете с людьми которые все время с кем то 1 х1 дерутся и так далее, где вы можете видеть вообще меня? что бы делать выводы, опасный я или не опасный, только в этом заключается мое негодование )! Это как писать про игрока, который год не играл и только вернулся, посмотри мои бои за сезоны и так далее, у меня их в сумме во всех категориях дай бог 100 , а по пвп локациям я не бегаю. На счет все как один скажут, ну хорошо, пускай тогда не разводят такие темы здесь. Ставьте в пример (Овер опасных) представителей класса, выкладывайте видео с ними , что бы было видно действительно "переапаного дк" и вы добились своим нытьем очередного фикса класса .
  3. Хорошо, обязательно учту твое мнение , когда нибудь ты все таки разберешься в скилах дк и поймешь что такое резервы есть/нет. Но да ладно, на счет учиться посмеялся, спасибо .Мне просто интересно, где вы меня вообще видите ? что бы делать выводы, я в пвп контент практически не лезу . Спроси лучше у ваших сильных парней на Ушах, как им со мной комфортно всем драться было до ребаланса и по сейчас тем более . P.s видимо дк и раньше был переапан!
  4. Я и смотрю, с чего началась Тема эта . Прям в вальгаллу я за 30 сек отлетаю без качанных резервов , позвольте узнать ваш ник? сильнейший воин!) То что я в принципе на арене год с лишним не появляюсь , а регаю исключительно из за бп , вот даже интересно, когда вы успели подвести статистику по моим рукам и тд ? P.s я до ребаланса почти всегда залетал в пве раскачке, ибо мне просто нужно закрыть задачи. И то что вы меня в 5 тел убили убрав крылья баном мага, нууу, давай посмотрю на других дк без них
  5. Согласен полностью, сначала сделали непонятную кашу из персонажа, потом вроде бы как люди определились, что можно на гвг использовать маг билды, теперь опять режете когда люди тонну времени потеряли на свою экипировку , дабы быть полезными для гильдии .
×
×
  • Create New...