Jump to content
  • 0

каким способом оплаты дешевле покупать чудо-монеты?


Kemono

Question

28 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

для меня самое выгодное это через киви кошелек. Ну сначало в терминалах киви пополняю кошелек без комиссии, а потом по дешовке покупаю чм через этот самый кошелек :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Конечно дешевле всего это киви кошелек , и дешевле если сразу 1250 руб ложишь это 8400 чм

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Неделю назад я захотел закинуть в игру 150 руб. (780 чм) закидывал я всегда через робокассу со счета мобильника, дело в том что у меня МТС и в робокассе всегда он был, Но  я его  не заметил и в итоге ждал его появления уже неделю жду и никак не могу оплатить..хоть на мегафон меняй симку  :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты же вроде с Омска? Пополняй через киви, так проще да и выгодней если подумать... Есть где то тема, там Гарик спрашивал как покупаем чм :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не люблю заморачиватся с кошельками  :bad:

 

а че заморачиваться то? 3 минуты регистрация, далее качаешь на мобилу приложение и всё. Через игру сделал запрос, открыл свое приложение на мобиле и оплатил счет. 30 сек и чм в игре
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как деньги будут попробую через киви:D А то уже профукал на подарки  :unknw:  Спасибо за информацию

Link to comment
Share on other sites

  • 0

КИВИ - самый простой, надежный и дешевый способ.

 

Через Украину Вебмани
Link to comment
Share on other sites

  • 0

киви однозначно... и не только потому что выгодно и дешего... есть там прикол когда ты в + остаешся

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Muertos

Я Робокассой пользуюсь :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прошу прощения за офф топ, но нигде не нашел и тему отдельную создавать не посчител нужным)) ув. донатеры, просветите, чм покупаются для каждого персонажа отдельно или для всех на данном акке?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прошу прощения за офф топ, но нигде не нашел и тему отдельную создавать не посчител нужным)) ув. донатеры, просветите, чм покупаются для каждого персонажа отдельно или для всех на данном акке?

 

Для всех на одном аккаунте покупаются чм.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
demyan1805, Чудо-Монеты начисляються не отдельно на персонажа, а на аккаунт, тоесть на всех персонажей вашего аккаунта (и все сервера), а где, когда и кем их тратить - это уже ваш выбор.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У мя вопрос, каким способом оплаты лучше и дешевле покупать чудо монеты?

 

натурой  ;D ;D

 

 

п.с. через киви или вебмани

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...