Jump to content

Waho0

Members
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Waho0's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. Koftu, ах ты поганец-бунтарь. Всех не наебёшь. Судий в пень, автора на кол! На костер всю эту шайку! Бог фотошопа прям.
  2. Я вибираю обнову без глюков, вылизанную и отлично работающую. Какой смысл в обновленной программе, если нельзя ей комфортно пользоваться. Мое мнение: необходимо тестировать столько времени, сколько потребуется для выпуска качественного обновления. А с такими обновлениями у нашей школоты здоровье осунется, вон как трясутся...
  3. Список ошибок до выпуска обновления надо собирать. Ах простите, запамятовал, это же варспа, тут все через пятую точку. Не паника, а негодование, хоть бы раз без глюков выпустили.
  4. загрузка игры - кэшировани данных - кэширование завершено - перезанрузка игры - кэширование данных - кеширование завершено - ...... Бесконечный цыкл. Чтоза хрень?
  5. Мда, еще 5-10 постов и, чувствую, мы будем дискутировать на тему "какая версия PHP лучше 5.3 или 5.2" Отвечу кратко в последний раз (очень много ненужных вопросов и комментариев моих ответов от вас наблюдаю): 1. html и css не не держу перед глазами, там все до смешного просто, так задумано. Вы же не держите перед глазами таблицу умножения, когда надо что-нибудь сосчитать. 2. проверял хорошо, сайт тяжеловат из за большого количества графики, но для своего веса грузится даже быстрее чем должен 3. при редизайне - шаб делают с 0. Леса тегов там нет, проще не бывает. Грамотному (да и не очень) дизайнеру не составит труда разобраться в шаблоне Хотя на все Ваши посты могу ответить так: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" На некоторые Ваши вопросы принципиально не отвечаю, вопросы типа "почему ты носишь ботинки? кроссовки же удобнее" - считаю совершенно бессмысленными, если не сказать более.
  6. Да, с этим сайтом я всегда работаю онлайн, локально - не вижу необходимости, ибо все достаточно просто. (инфа для "кулхацкеров": бэкапы получаю каждые 2 часа) За копипаст - зачет, но повторю еще раз: в таблицах есть свои плюсы и я не просто так выбрал смешанную верстку. У Вас другое мнение - оно исключительно Ваше. Теперь по пунктам: 1. Нарушается семантика верстки - как следствие, затрудняется индексация сайта поисковыми ботами. - сильно затруднена индексация сайта? Вы думаете целевые посетители придут в варспу с нашего сайта? Шторм не знает только недельный нуб. Сайт шторма, предполагаю, не знает только какая-то часть ушиного королевства. Отсюда следует: нам очень нужны нецелевики? - нет! в опу их) 2. Усложняется стилизация документа в целом. - применительно к сайту шторма - бред. 3. Присутствует жесткая очередность загрузки страницы (а как следствие - замедляется ее скорость) - особенность отображения таблиц браузерами. - применительно к сайту шторма - бред, т.к. таблицей загружается только "скелет". Таблица или див, в данном случае нет разницы в скорости - проверял. 4. Как уже отмечалось выше - наличие множества лишних элементов, которые нарушают четкую видимость структуры документа, что очень часто является причиной ошибок. - лишние элементы можно найти в любом коде. Видимость нарушают для кого? для поисковика? - нам пофик на него. Для меня? - я все вижу прекрасно)). Ошибки - найди на сайте ошибки, найдешь - скажу спасибо и "ЧМ-ом" награжу немного (даю слово) 5. Использование таблиц для размещения "нетабличных" данных осуждается общепринятыми стандартами W3C. - В данном случае не вижу необходимости жестко соблюдать стандарты W3C - не тот проект. Поэтому смело кладу на эти стандарты. Как ни странно это звучит - "конструктором" вроде uCoz, можно сделать вполне неплохой дизайн "достаточный" для "подобных сайтов" Форум берсов - так плохо, я бы не смог сделать даже если бы очень старался сделать именно плохо. Без обид))
  7. Без обид)), закомментированные блоки, не спорю, никому не нужны, но они нужны мне ;) , я постоянно работаю с сайтом. Верстка не табличная а смешанная, ты недосмотрел. Понятно что вебмастера уже практически полностью перешли на дивы, но в таблицах тоже есть свои плюсы, ничего плохого в таблицах не вижу, ты видишь? С удовольствием приму пару уроков))) (может быть я действительно что-то не знаю о таблицах со своим 11-летним стажем вебмастера :crazy: ) Мое мнение о сайтах берсов и элиты: садись 2 (но как бы понятно - это всего лишь игра) Если принять во внимание поговорку: "сайт - лицо"(в данном случае клана) - можно сделать вывод, что лица у этих кланов как у алкашей - неопрятные, помятые и побитые P.S. Без обид.
  8. я про его дизайн говорю, по содержанию приемлемо, но не айс
  9. Руки оторвать тому кто сделал этот говносайт! Тфу гадость какая...
  10. Только что жена дем замутила :crazy:
  11. Waho0

    ШТОРМ

    Narutik, хватит выпрашивать комплименты.
  12. Waho0

    ШТОРМ

    Ну конкурентов нет, это точно.
  13. Кстати, в надире можно ух хилить, я случайно на уха ткнул, а он гамнюк похилился) Это баг или так и должно быть?
×
×
  • Create New...