Jump to content

Смерть после арены


Дядя Федя

Recommended Posts

Когда уже починят проблему появления тикающего урона после арены? Шмот-то чинить нужно.. :piggy1:

 

Screenshot_20230106_225944_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.343b4e36811b2b08dfa848e29979e81d.jpgScreenshot_20230107_002515.jpg.fc65e70877ac5b00ca06e33bbfaad59f.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

@Dr StrangeРешите эту проблему пожалуйста,ещё бывают моменты на арене когда станы не станят,например рей даёт клетку и в этот момент же я ему даю стан,и клетки у него нету и надпись что была сопры нету,и талик от баша не работал потому-что баша у меня 0%,и такие моменты очень часто бывают 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Дядя Федя сказал:

Когда уже починят проблему появления тикающего урона после арены? Шмот-то чинить нужно.. /cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy1.png

 

/cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_20230106_225944_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.343b4e36811b2b08dfa848e29979e81d.jpg/cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_20230107_002515.jpg.fc65e70877ac5b00ca06e33bbfaad59f.jpg

 

Не сталкивался, а что проходит штраф? По идее же смерть от играков не штрафует шмот.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Daff сказал:

Не сталкивался, а что проходит штраф? По идее же смерть от играков не штрафует шмот.

На арене не ломается, на гвг

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Дядя Федя сказал:

На арене не ломается, на гвг

Ну и на гвг не должен если умер от игрока. Я постоянно сливаюсь одетый от игроков, и ни разу штраф за смерть не получал. Ну возможно вы имеете арено шмот и вас бьют по полчаса, шмот изнашивается и вы считаете ето за штраф или на гвг вы падает от мобов.Я вот падаю с удара могу раз 5 умереть с прочностью 99.

Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2023 в 11:38, Daff сказал:

Ну и на гвг не должен если умер от игрока. Я постоянно сливаюсь одетый от игроков, и ни разу штраф за смерть не получал. Ну возможно вы имеете арено шмот и вас бьют по полчаса, шмот изнашивается и вы считаете ето за штраф или на гвг вы падает от мобов.Я вот падаю с удара могу раз 5 умереть с прочностью 99.

Не в буквальном смысле ломается, а падает прочность. Про поломку написал это как дополнение к главной проблеме. Очень давний баг так и не исправили. Ещё в последнее время не правильно отображается хп в группе. Убили союзника, а в группе показывается примерно 300хп. Ну это только жрецы и некры замечают когда идешь воскрешать. (всё чаще и чаще) 

 

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 07.01.2023 в 00:31, Дядя Федя сказал:

Когда уже починят проблему появления тикающего урона после арены? Шмот-то чинить нужно.. :piggy1:


Баг редкий - нужно больше информации: 
- какой последний навык был применен на вас перед завершением боя (баффы/дебаффы);

- какой навык применяли вы перед завершением боя;

- сколько тиков урона и какой силы был урон;

- любые другие "зацепки".

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Dr Strange сказал:


Баг редкий - нужно больше информации: 
- какой последний навык был применен на вас перед завершением боя (баффы/дебаффы);

- какой навык применяли вы перед завершением боя;

- сколько тиков урона и какой силы был урон;

- любые другие "зацепки".

 

- не помню

- исцеление/искупление

- пока не умрешь по 275 урона

- первое упоминание о нем было ,насколько я помню, в 2013-2012 году (скорее всего там нужно искать причины)

 

Предположу что "игра" считает что персонаж находится на вражеской территории пока. Хотя Айвондил вышел в 2014? Точно знаю что это появляется только когда аренишь рандомно (без группы).

 

UPD : Пусть ваши "хакеры" создатут условие при котором персонаж будет считаться вражеской фракцией притом что все npc и игроки — нет)))) 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Дядя Федя сказал:

пока не умрешь по 275 урона

Бьет как тотем ги к слову.

Да и сколько хп было надо бы уточнить, а то с фул хп 275 урона до самой смерти как то жестоко. Звучит как вечное проклятие.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Iskustnik сказал:

Бьет как тотем ги к слову.

Да и сколько хп было надо бы уточнить, а то с фул хп 275 урона до самой смерти как то жестоко. Звучит как вечное проклятие.

Там раз в секунду. Страж наверное выживет. Это как постояный мороз в инсте

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Дядя Федя сказал:

Там раз в секунду. Страж наверное выживет. Это как постояный мороз в инсте

Можешь сбегать на вражескую территорию и словить дебафф? Может реально игра думает что перс вражина и гасит его:bruce:

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange @Iskustnik Очень похоже на находение на вражеской базе, но баг появился раньше Айвондила и тогда не было контента где территория наносила урон врагу

 

 

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Дядя Федя сказал:

@Dr Strange @Iskustnik Очень похоже на находение на вражеской базе, но баг появился раньше Айвондила и тогда я не помню дот урона на вражеской территории

 

 

 

 

Мне кажется что после смерти на арене персонаж становится «красным» на какое то время(если ссылаться на то что после смерти враг в инфо локи будет с белым ником), и тут либо по возвращению инет тупит либо ещё что и перс продолжает оставаться красным и собственно ловит дебафф сектора. 

Но тогда этот баг можно было бы вызвать только на 3-4 секторе, а это навряд-ли так(проверит сложно). 

А может в момент возвращения с арены персонаж «задевает» кусочек вражеской карты(типа тепается на мгновенье) и это считывается как положение персонажа в следствие чего он получает урон с дебаффа которого у него нет. 

Сложно:pensative:

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос: арена находится на отдельном «острове» или же над или под имеющимся «островом»? 

Просто, если одна из карт арены находится, например, над фавнами, то есть шанс что перс в некоторых случаях может «наступить» или походить по вражеской территории и начать копить дебаффы, которые не будут видны из за ограничений арены, но после неё начнут работать(примерно так я себе это представляю). 

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Iskustnik сказал:

У меня вопрос: арена находится на отдельном «острове» или же над или под имеющимся «островом»? 

Просто, если одна из карт арены находится, например, над фавнами, то есть шанс что перс в некоторых случаях может «наступить» или походить по вражеской территории и начать копить дебаффы, которые не будут видны из за ограничений арены, но после неё начнут работать(примерно так я себе это представляю). 

 

Это как переход между мирами в God of War, сошёл с дорожки — умер 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дядя Федя сказал:

 

Это как переход между мирами в God of War, сошёл с дорожки — умер 

Наверное, но я не шарю:giveflower:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...