Jump to content

Новая кровавая дань.


Salamander

Recommended Posts

7 часов назад, TheWho сказал:
7 часов назад, Salamander сказал:

У тя 5 скиллов контроля, когда достаточно 3х. Да, контроля действительно много. Ток у ханта так же много контроля, чем ему нужно.

И 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Для чк сейчас сделали всё, что можно сделать. Вообще всё.

Не все, много того что я предлагал сделали по кривому...

Печати не исправили её работу  (хочу место неё диспел )

Увяд оставили станом, непонятно зачем.

Талант на вытяг по прежнему кривой...

На остальное мне пока грех жаловатся это намного лучще чем что было раньше...

Выяг щас апнули, но еслиб сделали как я предлагал чтоб вытяг был бафом на себя то это дало б чк намного больше (самое простое это релы плена и сна)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, TheWho сказал:

Комба

Уже две:haha:

Стан на 7 секунд теперь еще можно как контраргумент на любое слово чк использовать.

Их и дают для этого,чтоб на форуме было чем отмахиваться

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

Уже две/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif

Стан на 7 секунд теперь еще можно как контраргумент на любое слово чк использовать.

Их и дают для этого,чтоб на форуме было чем отмахиваться

Учитывая стойки шама и дру,то стана на 7 сек никогда не будет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

Уже две/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif

Стан на 7 секунд теперь еще можно как контраргумент на любое слово чк использовать.

Их и дают для этого,чтоб на форуме было чем отмахиваться

Тем не менее это первый фулл контроль чк был и успешные чк им успешно пользовались.

 

Если вы думаете, что у чк есть проблемы, то попробуйте сначала поиграть против него на другом классе. Это применяется к любому классу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:
4 минуты назад, Megatron сказал:

Уже две/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif

Стан на 7 секунд теперь еще можно как контраргумент на любое слово чк использовать.

Их и дают для этого,чтоб на форуме было чем отмахиваться

Тем не менее это первый фулл контроль чк был и успешные чк им успешно пользовались.

В том то и дело что был...

2 минуты назад, TheWho сказал:

 

Если вы думаете, что у чк есть проблемы, то попробуйте сначала поиграть против него на другом классе. Это применяется к любому классу.

Проблема чк это зависимость от контроля и убогость некоторых навыков, пускай уберают такое количество контроля.

 

Хоч я и не играл на других класах против чк, за то я смотрел за боями против чк...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Тем не менее это первый фулл контроль чк был и успешные чк им успешно пользовались.

 

Если вы думаете, что у чк есть проблемы, то попробуйте сначала поиграть против него на другом классе. Это применяется к любому классу.

Пробовал.

Успешные чк это те у которых сопротивление не срабатывало за всю игру ниразу? 

Как вы рассуждаете о фулл контроле в нынешних реалиях,так же можно придти к выводу,что у вождя например есть 100% ваншот любого противника. Ведь если противник снимет шмот то вж его шотнет. При этом мы не станем обсуждать тот факт что противники не ходят нагишом,а будем исходить из того,что по теории вероятности такое может произойти.

Уверен вам покажутся бредом,мои умозаключения касаемо ваншота вождем,но когда вы пишите про фулл контроль в игре где преобладает сопротивление,вам это кажется вполне логичным

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Пробовал.

Успешные чк это те у которых сопротивление не срабатывало за всю игру ниразу? 

Как вы рассуждаете о фулл контроле в нынешних реалиях,так же можно придти к выводу,что у вождя например есть 100% ваншот любого противника. Ведь если противник снимет шмот то вж его шотнет. При этом мы не станем обсуждать тот факт что противники не ходят нагишом,а будем исходить из того,что по теории вероятности такое может произойти.

Уверен вам покажутся бредом,мои умозаключения касаемо ваншота вождем,но когда вы пишите про фулл контроль в игре где преобладает сопротивление,вам это кажется вполне логичным

Лол, сопра может 1 раз из 10 прокнуть. А чк как Кондитер спокойно может развалить за 1-2 стана. Если у чк прошли 3 стана по противнику с 20% сопры. Это будет считаться, что чк убил за фулл контроль?) Или до сих пор нет?) Я вот регаю против чк с шаманом и вижу фулл контроль по кд. Хотя вроде и сопра есть, и антик. Хм.

Чк умудряются убить, когда у противника 30-40% сопры. Но часто ли на арене попадаются люди с 30% сопры? Мне нет.

 

Вождь не шотает, но ощутимый процент хп за малое количество времени он отнимает. В прочем, так могут сделать все физ дд классы. Поэтому ничего ультранового в этом нет. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, TheWho сказал:

Steel 

Очень душный и противный чк:hwc1atang:, ещё больше бесит, что люди на серьезных шах считают что это я на чк, из-за сходства с никами

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Лол, сопра может 1 раз из 10 прокнуть

А может 9 из 10 прокнуть и даже 10 из 10-это рандом,неопределенность.

2 минуты назад, TheWho сказал:

Кондитер спокойно может развалить за 1-2 стана

Он так же может спокойно отлететь если стан не прошел. Так как у него нет защиты и нет мобильности что бы отступить.

4 минуты назад, TheWho сказал:

Если у чк прошли 3 стана по противнику с 20% сопры

А если не прошли? Повторюсь,это рандом. Тут можно рассуждать только в теории,исходя из своих хотелок.

6 минут назад, TheWho сказал:

Это будет считаться, что чк убил за фулл контроль?

Это будет считаться,что чк фартонуло

8 минут назад, TheWho сказал:

Но часто ли на арене попадаются люди с 30% сопры?

рела-7%+клан6%+шмот 4% минимум это уже 17% из воздуха,значит до 30 остается собрать 13%.

Банка или свиток их даст.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Megatron сказал:

А может 9 из 10 прокнуть и даже 10 из 10-это рандом,неопределенность

Вот так это никогда не работало)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, TheWho сказал:

Вот так это никогда не работало)

но может же,теоретически...

Как и фулл контроль

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Prokl сказал:

Для чк на форуме стакан всегда на половину пуст

Жаль револта нет, было б интересней...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Prokl сказал:

Для чк на форуме стакан всегда на половину пуст

Вырасту пойду в айгрид работать,все изменим

Link to comment
Share on other sites

Я к тому, что как бы чк не апали, вы все равно не довольны. Мне порой кажется, что холмс из админа переквалифицировался в разработчика только для того, чтобы апнуть чк и чтоб нытье про него кончилось:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prokl сказал:

Я к тому, что как бы чк не апали, вы все равно не довольны. Мне порой кажется, что холмс из админа переквалифицировался в разработчика только для того, чтобы апнуть чк и чтоб нытье про него кончилось/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Как по мне лучше сделать все  скилы играбельными чем апать и так рабочее...

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2022 в 21:25, Linkor сказал:

Я пока не могу высказать полного мнения по дани. На ЗТ мало людей и не получилось затестить этот навык в полной мере. Завтра на открытом тесте будет больше народа, там можно будет глянуть разные ситуации и тогда уже выскажусь. Не очень люблю судить по цифрам, не опробовав руками. 

Ну что скажете по поводу дани уважаемый? 

 

Я за эти дни, немного усомнился в её полезности.

Для начала я вообще не привык что дань юзабельный навык и что её нужно по кд жать на врага.

Дальше особенности защиты с кастом на врага, дают о себе знать, дань не спасает от тех от кого мне действительно нужна защита ( маги с талом имунку, вы самый имбалансный клас в игре)

У меня складывается впечатление что камень более надежный навык.

 

Но это только первые дни дальше может все изменится...

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Salamander сказал:

Ну что скажете по поводу дани уважаемый? 

Даже не знаю, если честно. Пока кручу-верчу еë, но что то циферки не такие уж прям радужные получаются. Сама задумка топовая, но возможно я пока не разобрался как этим профитней пользоваться. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Даже не знаю, если честно. Пока кручу-верчу еë, но что то циферки не такие уж прям радужные получаются. Сама задумка топовая, но возможно я пока не разобрался как этим профитней пользоваться. 

Меня больше не цифры смущают,а сама реалицация навыка сложна,было б намного лучше если б дань накладывалась как сало дк,сначала на чк а после на врага после попадания навыком.

Цифры я могу себе и подкрутить до прикольных значений, правда на арене хил будет хуже...

Screenshot_20221223-120511.thumb.png.4dff902594f1b37d5ef62f9364a794f6.pngScreenshot_20221223-120515.thumb.png.92c455ec5391d86d8175552d2253bc08.pngScreenshot_20221223-120858.thumb.png.b3252f9ef1618542eee748e8b6fcddb8.png

Screenshot_20221223-120614.thumb.png.dfb278dae6e3c4cb9d740fdc0908e5df.png

Возможно вечером я дополню тему, с циферками под бустами.

Такой вариант рега конечно рисковый(особенно против имбалансных  магов) но ...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

 Там за каст зоны под 700 было, но на арене банка хила урезаная по этому от всех цифр можна смело отнять 100-150

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2022 в 10:54, Linkor сказал:

Даже не знаю, если честно. Пока кручу-верчу еë, но что то циферки не такие уж прям радужные получаются. Сама задумка топовая, но возможно я пока не разобрался как этим профитней пользоваться. 

Я добавил пару скринов в тему на бафах.

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange доктор можна вопрос или два.

По какой причине получая один и тот же урон отхил исходит разный

Screenshot_20221224-101704.thumb.png.40f39325c6821173e04ec6d077ee7cde.pngScreenshot_20221224-101703.thumb.png.446fb20b9623cb47c7a9f87120f7079b.png

 

Вопрос номер два, может ли чк расчитывать на облехчение своей жизни, а именно сделать дань по принципу сала дк(чтоб чк смог активировать на себя дань, после чего повесить её на цель любым уроном ) это намного облегчит активацию данного навыка без угрозы жизни чк.

Причина крайне проста, у чк слишком много навыков требующих каста( и многие из них убиваются об гкд). Чк персонаж что не может позволить себе начинать бой не с навыков контроля, представим что мы поймали в круг несколько целей, чк нужно накрыть их зоной (при условии что мы не поймали рел) на время действия зоны чк нужно успеть просадить хп противники пока он под воздействием армора и наш урон будет выше, то есть  мы бросаем стрелу/лужу поскольку гкд от зоны прошло мы бросаем сферу получая ещо 1 раз гкд в итоге время действия круга истекло и нам нужно продолжать  поддерживать контроль ... И все к чему я веду что панель чк нужно немного розрядить  сделав некоторые навыки пасивными или с ранним приминением.

Link to comment
Share on other sites

К слову в пвп с этим рогом он меня в 90% случаев просто ваншотил без единого шанса на приминение хоть 1 скила. Так что проблема  с защитой чк никуда не делась(контроль на мусор хочу жир)

Link to comment
Share on other sites

Ещо можна сделать наложение эффекта дани не только посли получания целью урона, но и если цель нанесла урон чк на время действия дани на чк...Правда такой вариант имеет риск что всякие маги будут это абузить и пока имун снимать эффект.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...