Jump to content

Aigrid, Laelius, Danfild ЗАЙДИТЕ (Ice Bucket Challenge)


MyDak

Recommended Posts

И снова миром пошла новая зараза под названием: что нибудь а бы не плакать...не ужели людям занятся нечем...здесь каждый вечерь при температ. Воздуха +10 моешся водой которая грелать от солнца и хорошо, а там аж 100$ за ведро холодной воды...пфф.

цель всего этого привлечь внимание к нервному заболеванию амфеотическому склерозу а не просто облится за 100$
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, модераторы не пожелали палить моськи.

 

b6e5f6a5-e52e-4a82-b0f7-8498af7516e8.jpg

 

 

А как же Данфилд?

наверное уже пошел видео снимать :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

А что вы хотели от малолетних картавых карликов?

Каникулы,занятся не чем...
Link to comment
Share on other sites

Каникулы,занятся не чем...

Посмотрел сейчас полностью видос пипы, наверно, все кто смотрел, приняли мой коммент выше на его счет :pardon:

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

с лаелом понятно все.

коля свой фэйс фиг кому и когда засветит.

ведьмак тоже врят ли решится себя показать,если у него даже в вк я только 1 фото нашел,где он с пакетом на голове  :unknw:

Ну а деньги жертвовать явно тут никто не станет,это же форум варспы

Link to comment
Share on other sites

ясно, все зассали. Киньте пригу админам :)

Пипац кинь вызов этому храбцу ↑
Link to comment
Share on other sites

пипе надо было одновременно кидать ссылку куда пожертвования делать. К тому же все трое вряд ли бедные, ибо донят не слабо

Link to comment
Share on other sites

пипе надо было одновременно кидать ссылку куда пожертвования делать. К тому же все трое вряд ли бедные, ибо донят5 не слабо

Да никто жертвовать деньги не собирается... Успокойтесь...

Link to comment
Share on other sites

А что вы хотели от малолетних картавых карликов?

я хоть не стесняюсь показаться,ну а те кто не показывается, им явно есть что скрывать :)
Link to comment
Share on other sites

цель всего этого привлечь внимание к нервному заболеванию амфеотическому склерозу а не просто облится за 100$

бл... прикинь мне лично класть на эту болезнь и людей которые ею болеют эт их проблема не моя, обливаться или жертвовать деньги за то что не облился это дибилизм, у каждого из нас есть свои личные проблемы которые куда важней и обрашать внимание на такую ерунду верх критинизма.

Link to comment
Share on other sites

я хоть не стесняюсь показаться,ну а те кто не показывается, им явно есть что скрывать :)

Да я про лаела и айгрида.

Ну к тебе тоже применимо :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

бл... прикинь мне лично класть на эту болезнь и людей которые ею болеют эт их проблема не моя, обливаться или жертвовать деньги за то что не облился это дибилизм, у каждого из нас есть свои личные проблемы которые куда важней и обрашать внимание на такую ерунду верх критинизма.

херова.. херова..
Link to comment
Share on other sites

Пипa,  вызвал бы скупира и адви, было б интересно:

они оба пропали на сколько я знаю
Link to comment
Share on other sites

Вот и кончились свтки. Пипа наверно не зря быбрал трех самых трусливых игрока, чтобы все знали.

Данфилд, в этой акции не ответить не значит что ты не учавтсвуешьь, так что придется тебе денежки не на билетики положить, а на исследование опасной болезни. Если ты еще такой крутой

Link to comment
Share on other sites

Потому что это бессмысленная херня, на дворе 12 градусов тепла, а мне себя ещё и холодной водой поливать, ага. Было бы желание и лишние шуршики может быть и пожертвовал на всякие болячки, а так нет. И нечего удивляться, что 3 человека поступили адекватно и не повелись на "А вам слабо?".

Link to comment
Share on other sites

Потому что это бессмысленная херня, на дворе 12 градусов тепла, а мне себя ещё и холодной водой поливать, ага. Было бы желание и лишние шуршики может быть и пожертвовал на всякие болячки, а так нет. И нечего удивляться, что 3 человека поступили адекватно и не повелись на "А вам слабо?".

самое интересное, что только один из них отказался по нормальному
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...