Jump to content

НЕ УДАЛЯЙТЕ ЛИГУ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ


Уксус

Recommended Posts

Только что, Daff сказал:

Ну я первую свою лигу соло прошел.Ето было конечно не так как разказывают что толпа на толпу, но пати пвп персов дежурили почти на каждом рб, горшка я только изи прошел там был 1 фармер и за пару ресов я его снёс. А в остальном я дежурил чк по ночам ожидая пока рб опустеют. За неделю прошел. А почему я соло пошел ето тоже забавно, я раз 5 платил за грань, пару часов мы без успешно за него боролись, по итогу только трата денег. Я до сих пор не навижу лигу, и чтоб пройти когда мне нужно, плачу знакомому аренеру по 10к за рб. 

По мне бы лигу удалить не мешало, да раньше ето было весело не спорю, но раньше не было: 32 лв, импов(сет шмота арены), тритонов и некоторых книг. Ну как пример меня(нубо перса) конечно убивали но не с ваншота как сейчас.

на мой взгляд поменять бы очередность островов (ну с соответственным повышением-понижением уровня мобов и рб) , то есть после нуба игрок попадает на айв , копит там репу тем более там и зоны пвп не повсеместные а местами . постепенно приучается к тому , что вот на этой локе его могут слить , а на этих только мобы. и уж после айва - прокачанный до хая он попадает на ирс - открытые для пвп локи , нет нубов 13-15 лвл одни хаилвл . прикрутить теже ги собы на прохождение лиги, засунуть в кронуса имбовую книгу . просто на мой взгляд ирс более подходит для конечного контента игры где и должны обитать и биться друг с другом хайлвл игроки , а он как то оказался проходным контентом . ведь ирс то это по сути цетральный мир варспира от которого дорожки расходятся и в топи и в лаб и на айв .

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, jet сказал:

на мой взгляд поменять бы очередность островов (ну с соответственным повышением-понижением уровня мобов и рб) , то есть после нуба игрок попадает на айв , копит там репу тем более там и зоны пвп не повсеместные а местами . постепенно приучается к тому , что вот на этой локе его могут слить , а на этих только мобы. и уж после айва - прокачанный до хая он попадает на ирс - открытые для пвп локи , нет нубов 13-15 лвл одни хаилвл . прикрутить теже ги собы на прохождение лиги, засунуть в кронуса имбовую книгу . просто на мой взгляд ирс более подходит для конечного контента игры где и должны обитать и биться друг с другом хайлвл игроки , а он как то оказался проходным контентом . ведь ирс то это по сути цетральный мир варспира от которого дорожки расходятся и в топи и в лаб и на айв .

Это противоречит сюжету:christmassanta:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, jet сказал:

на мой взгляд поменять бы очередность островов

Ну теперь остаётся только надеяться, что в Альмахаде эти ошибки исправят. Перекраивать сюжет конечно не будут

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2022 в 12:36, Iskuxa сказал:

Пусть игрок сразу получает все кв по лиге и проходит их в любом порядке.

Потом приходит в надир, сдаёт сколько нужно, и со спокойной душой отправляется дальше:Penguin5:

 

(тема является ответом на соседнюю тему:Penguin1:)

УДОЛИИТЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Grissenda сказал:

Это противоречит сюжету:christmassanta:

 

Только что, XzzzX сказал:

Ну теперь остаётся только надеяться, что в Альмахаде эти ошибки исправят. Перекраивать сюжет конечно не будут

да понятно что сюжет перекраивать не будут , но как по мне ирс в плане места постоянного обитания игроков хайлвл выглядит гораздо более продуманнее чем айв , другое дело что им там делать абсолютно нечего.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...