Jump to content

Бан, ник.


Фауст

Recommended Posts

Верните ник Faycm с бана, самого шама прикопайте за углом!

Гори оно огнём, я ещё долго буду сидеть у вас на шее. :spiteful:

И то что вы зделать не можете мне не верится. Так как вы у всех на глазах восстановили человеку удаленного перса! И никто не поверит что там реально взлом!

Link to comment
Share on other sites

-_-

Хватит ныть. Про**ал перса - сам виноват. Законы одинаковы для всех (если у тебя, конечно, нет ста штук на руках :blush: ).

Link to comment
Share on other sites

-_-

Хватит ныть. Про**ал перса - сам виноват. Законы одинаковы для всех (если у тебя, конечно, нет ста штук на руках :blush: ).

 

Плак плак плак :'(
Link to comment
Share on other sites

А Вы знали, что можно получить бан за повторы?)

 

От поэтому я пишу не в вашем розделе :blush: а если честно не знал.
Link to comment
Share on other sites

А Вы знали, что можно получить бан за повторы?)

 

Ты не имеешь права давать бан за нарушения в чужом разделе. Имхо.
Link to comment
Share on other sites

Простой oбыватель., Вообще, я предупреждаю. И да, модератор может давать бан на любой профиль, от раздела это не зависит вообще.
Link to comment
Share on other sites

И да, модератор может давать бан на любой профиль, от раздела это не зависит вообще.

 

Но так же не интересно. Вижу какого-нибудь злостного ирода в чужом разделе - поржу и дальше пойду.
Link to comment
Share on other sites

Но так же не интересно. Вижу какого-нибудь злостного ирода в чужом разделе - поржу и дальше пойду.

 

В подпись. ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

И то что вы зделать не можете мне не верится. Так как вы у всех на глазах восстановили человеку удаленного перса! И никто не поверит что там реально взлом!

 

Если ты про мой акаунт.. да его восстановили с нуля... просто взяли и слепили акаунт под новым логином и паролем, как с пластилина, НО,НО :facepalm: все вещи на персонажах не точенны и без кристаллов и рунн...а некоторые вещи и вовсе пропали, 70% восстановили только. и то что на персонажей залито было ЧМ море, около (30-45тыс руб) было возмещено 12600 чм, как бы на 12600 можно заточить и одеть персонажа... не знаю... я разок на него защил понял играть не буду... написал в ТП.

Ответ ТП: В любом случае, у нас восстановление персонажей и предметов вообще не практикуется, поэтому это лучшее, что мы можем сделать в данной ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Если ты про мой акаунт.. да его восстановили с нуля... просто взяли и слепили акаунт под новым логином и паролем, как с пластилина, НО,НО :facepalm: все вещи на персонажах не точенны и без кристаллов и рунн...а некоторые вещи и вовсе пропали, 70% восстановили только. и то что на персонажей залито было ЧМ море, около (30-45тыс руб) было возмещено 12600 чм, как бы на 12600 можно заточить и одеть персонажа... не знаю... я разок на него защил понял играть не буду... написал в ТП.

Ответ ТП: В любом случае, у нас восстановление персонажей и предметов вообще не практикуется, поэтому это лучшее, что мы можем сделать в данной ситуации.

 

сам виноват :facepalm:  вот допустим купили у тебя машину, а новый хозяин отдал ключи бомжу покататься, он в ней насрал,нассал,и не машину вернул, вернули ему ее менты. И тут к тебе приходит этот самый новый хозяин и говорит "мне тут в салоне насрали и нассали, гони мне бабло на новый салон" ты б ему денег на новый салон дал?нет. Ну вот и не ной тут на форуме, во всем виноват ты сам
Link to comment
Share on other sites

сам виноват :facepalm:  вот допустим купили у тебя машину, а новый хозяин отдал ключи бомжу покататься, он в ней насрал,нассал,и не машину вернул, вернули ему ее менты. И тут к тебе приходит этот самый новый хозяин и говорит "мне тут в салоне насрали и нассали, гони мне бабло на новый салон" ты б ему денег на новый салон дал?нет. Ну вот и не ной тут на форуме, во всем виноват ты сам

 

говорят у шпрот нет мозгов.... печалька...даже твой пост не читал.
Link to comment
Share on other sites

накидал на аки -забанили, и просит вернуть ник, упоротый?

Link to comment
Share on other sites

говорят у шпрот нет мозгов.... печалька...даже твой пост не читал.

 

говорят на шпрот у всех пуканы бомбят :snorlax:  балаболка ::)
Link to comment
Share on other sites

говорят на шпрот у всех пуканы бомбят :snorlax:  балаболка ::)

 

я уписался от твоего видео нытья про магию... :lol: балаболка.
Link to comment
Share on other sites

я уписался от твоего видео нытья про магию... :lol: балаболка.

 

в чем же я балоболка? заранее отвечу что мой пост ты прочитал, инфа сотка. нытик ::)
Link to comment
Share on other sites

накидал на аки -забанили, и просит вернуть ник, упоротый?

 

Шама забанили из-за обмена, глупо но правда.

Спроси в любого горца топаза кто такой Фауст, любой скажет что я балабол. Но ниодин не может мне упрекнуть в лжи или кидалове. Можно даже в Нуклеров спросить, хоть у меня с ними война, но никы кидал они мне скидают.

Как говорится: "Война войной - а делу ничего не должно помешать :nea:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...