Jump to content

Red Dgjon

Members
  • Posts

    126
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Red Dgjon

  1. Как бы не успеваешь на развитием... хоть и дротишь много? Не беде успокойся и играй спокойно! Дай реальным задротам поиграть... Вы хотите достигнуть максимума по тихоньку... по маленьку... а не фига.. не успел все гуляй.. инфляция!
  2. Ребятушки, во многих играх есть блокировка опыта... я не пойму в чём проблема тут ввести тоже самое.. не нужен опыт бах блокирнул... или перевёл что бы опыт сливался как ОГ... Думаю через годик всё же васпа подтянется и введёт самую нужную эту кнопку.. делать её 2 минуты... не понятно почему они упираются.
  3. Игнорите? Зачем аренерам 6 го уровня вы сделали квесты с опытом? Давай те что нибудь придумаем что бы сливать опыт...
  4. Роланд, миленький ну скажите нахрена 6 уровням вы в балагане слелали получение опыта... три кв и ап.. скажите на что вы рассчитывали делая их. Может все же сделаете слив опыта или что то такое... что бы не апать мелких аренеров...
  5. Я тогда если вы не против, хотел бы передать разработчикам что бы они выгнали того кто собирает симбиан... и вообще прикрыть его, все равно не работает.
  6. Роланд, у меня к Вам вопрос, есть ли вариант написать кто чем занимается... в смысле, у кого какие задачи... так как не понятно с какими проблемами куда писать что бы вас услышали, и все пишут в эту тему на форуме.. так как надеются что хоть как то попадут в ваше поле зрение у услышать хоть какой то ответ. Да и если не трудно расскажите Вашу работы,Роланд Ещё вопрос, вы можите писать в теме если она закрыта, что бы там не флудили другие?
  7. А можно я в игре побуду модератором? я вам 5к руб в залог оставлю что хорошо буду работать. Очень хочеться
  8. А признайтесь, через КИПР деньги отмываете выводите
  9. слов нет, одна картинка только...
  10. баг телекинез, "гни мили класс на расстоянии"
  11. Мама фото шопом научила пользоваться Просто если его более мение отредактировать хотя бы по продолжительности действия, может быть можно было бы его где то использовать...
  12. Очень хочется услышать от топ гильдий: 1) Прокачен ли этот навык 2) Как часто им пользуетесь. Спасибо. Ответ понятно: 0 у всех. Может надо что то поменять? Если надо то что? По мне так время нахождения в невидимости почти = нулю, нам надо минимум 10 секунд, 20 и 30.
  13. Будет ли когда нибудь модерация игры в игре? А имеено, 1) маты 2) разрешение вопросов по обману игроков.
  14. Придлагаю слизать эту задумку с игры Лига Героев ... там практикуют это более 10 лет, а именно захват замков... если интересно опишу подробнее что и как.
  15. Вообще жду маячка от администрации стоит ли вообще тему развивать...
  16. Ну вот пример... я 20 уровень и хорошо точень, только для 20 уровня... но мне надо помогать качать гильдию.. квесты, лаб, аренна, башни и т.д...как это делать? Да не как... так как я апнусь и буду бомжем .. так как на 22 уровень надо новый шмот и т.д.. вот и получаеться что только ареню и не помогаю гильдии....
  17. Я не стану развивать и поддерживать чьи то задумки и мысли, у меня есть своя тема, и мне она понятна и интересна, там моё видение предложения. Вас понял, обидно, но как понял смысла далее нету говорит. Закрыто. П.С Скуп не лопни
  18. Дак моя тема первая... тоисть я так понимаю по правилам другие темы (новые) надо закрывать а не мою.. моя первая, или нет? Микро постинг это что я нуб форумный. (хочу стать троллем форумным) Про зелёнку скажите пожалуйста: да или нет.
  19. Что то я не пойму зачем закрывать очень старую забытую тему(« [/size]:[/size] 03 Февраля 2014, 17:25:13 » моя первая), где нету четкого ответа, или абсурда... http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=101092.0 просто у модератора руки чешутся... Если я не прав напишите что есть такая тема, и дай те ссылку на более актуальную и хотя бы похожие предложения! Спасибо за понимание. П.С если зелёным шрифтом нельзя пользоваться, может тогда его убрать совсем?
  20. Высказывайте свои идеи! Не стоит мыслить " Я не знаю что сказать скажу чушь про другого" кароче: НЕ НАДО ОБСИРАТЬ ДРУГИХ! : )
×
×
  • Create New...