Zloicheh 1 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 Ядовитый щит больше мешает, чем помогает. Сбивает станы, а урон мизерный. Он был бы более эффективней, если из него сделать микрохил. Щит будет наносить не урон врагу, а восполнять ХП союзнику в том количестве, в котором он на данный момент наносит урон. Уточка 1 Quote
Mrakoriz 2931 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 Zloicheh, а вот я не мало пользы нахожу в этом навыке. Мобы в инстах виснут на танке (на мне тобишь) как влитые с этим скиллом. Quote
BALLBESSS 89 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 да сколько можно то? ни в .... ни в красную армию! некру что теперь ещё и хила не хватает? Quote
Tryn1234 20 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 Zloicheh, а вот я не мало пользы нахожу в этом навыке. Мобы в инстах виснут на танке (на мне тобишь) как влитые с этим скиллом. и мобы агрятся на тебя :facepalm: Quote
Mrakoriz 2931 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 Я нуб ты труп, они на мне и должны быть :facepalm: Quote
Tryn1234 20 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 Я нуб ты труп, они на мне и должны быть :facepalm: я имею ввиду на некра Quote
Isley Chrysamere 153 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 Учитесь юзать скил правильно и хватит постить фигню. >:D Quote
Mrakoriz 2931 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 Я нуб ты труп, Блин. Я вот не в игре щас и минут 15 не буду. Попрошу некра кинуть мне этот щит и сделаю скрин с цветом цифр урона) Для игрока только цвет его урона белый, так? Следовательно, весь урон со щита этого приписан тому, на ком щит. Quote
BALLBESSS 89 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 Я нуб ты труп, Блин. Я вот не в игре щас и минут 15 не буду. Попрошу некра кинуть мне этот щит и сделаю скрин с цветом цифр урона) Для игрока только цвет его урона белый, так? Следовательно, весь урон со щита этого приписан тому, на ком щит. а синий? Quote
Mrakoriz 2931 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 BALLBESSS, это твои скиллы. Скиллы прочих игроков коричневые или оранжевые. Желтые цифры даже встречал, это вроде бы от скиллов чужих петов и боссов со скиллами. Может ошибаюсь в чем-то, особого значения не придаю обычно этим циферкам) Но урон персонажа - белые цифры чистый и синие - скиллы. Quote
BALLBESSS 89 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 BALLBESSS, это твои скиллы. Скиллы прочих игроков коричневые или оранжевые. Желтые цифры даже встречал, это вроде бы от скиллов чужих петов и боссов со скиллами. Может ошибаюсь в чем-то, особого значения не придаю обычно этим циферкам) Но урон персонажа - белые цифры чистый и синие - скиллы. ггг а ещё есть скилы на урон, от которых и вовсе цифр нет не то чтобы какого-то цвета))) Quote
Mrakoriz 2931 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 BALLBESSS, это какие?? Вроде все дд скиллы выдают цифру Quote
BALLBESSS 89 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 BALLBESSS, это какие?? Вроде все дд скиллы выдают цифру добрая, потрепанная уж вовсе избитая неуловимая угроза жреца)) п.с. может это потому, что страшно было показывать урон в 200-300к гггггг))? Quote
Tryn1234 20 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 Я нуб ты труп, Блин. Я вот не в игре щас и минут 15 не буду. Попрошу некра кинуть мне этот щит и сделаю скрин с цветом цифр урона) Для игрока только цвет его урона белый, так? Следовательно, весь урон со щита этого приписан тому, на ком щит. На сатрапы сходи и примени на кучке и получишь вселый труп некра :crazy: Quote
Tryn1234 20 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 Учитесь юзать скил правильно и хватит постить фигню. >:D Сказал рей... :snorlax: Quote
BALLBESSS 89 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 На сатрапы сходи и примени на кучке и получишь вселый труп некра :crazy: а что ж вы опять... вы о разных вещах говорите... ты о щите на некре, а Мрак о щите на варе... Quote
Isley Chrysamere 153 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 Сказал рей... :snorlax: "Не знаешь- не говори, знаешь молчи"(с) Святой АЛЕНЬ. :snorlax: Quote
Mrakoriz 2931 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 Я нуб ты труп, мугого) Он вар) И ещё тебе Исли сказал что надо пользоваться скиллами правильно тоже не спроста. Ведь с ним всё так просто, на самом деле. Повесил на танка - profit. Quote
Sledopblt 550 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 "Щит будет наносить не урон врагу, а восполнять ХП союзнику в том количестве, в котором он на данный момент наносит урон." Чего,чего,чего? :facepalm: Quote
Nosferatu 28 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 Я немного поддержу автора, но и подкорректирую его слова. Можно сделать так что бы щит так же наносил урон как и сейчас, но при этом часть урона который он наносит действовало как вампиризм, восполнял часть хп от урона, то есть тик щита сносит 100, а выхиливает при этом 40 хп тому на ком лежит щит в данный момент. Quote
Damtas 0 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 Я немного поддержу автора, но и подкорректирую его слова. Можно сделать так что бы щит так же наносил урон как и сейчас, но при этом часть урона который он наносит действовало как вампиризм, восполнял часть хп от урона, то есть тик щита сносит 100, а выхиливает при этом 40 хп тому на ком лежит щит в данный момент. Это ж почти халявный пет "Болотный отшельник" будет)А что если некр на себя его кинет, получиться, что он единственный персонаж с 2 хилами? :spiteful: Quote
Nosferatu 28 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 Это ж почти халявный пет "Болотный отшельник" будет) А что если некр на себя его кинет, получиться, что он единственный персонаж с 2 хилами? :spiteful: Просто по сути у некра 2 скилла экспертных никчемных получаются, первый скилл вообще ни о чем, минимальный дамаг по площади "Роковая связь"а этот скилл Ядовитый щит, какой он вообще щит спрашивается? если он не блокирует урон, это собственно получается "Ядовитая аура", но никак не щит, а дамаг от данной ауры маленький, вот я и говорю что хотя бы работал еще как вампирка, пользы больше было б от скилла в таком случае. Quote
Зе бест 0 Posted July 11, 2014 Posted July 11, 2014 Просто по сути у некра 2 скилла экспертных никчемных получаются, первый скилл вообще ни о чем, минимальный дамаг по площади "Роковая связь" а этот скилл Ядовитый щит, какой он вообще щит спрашивается? если он не блокирует урон, это собственно получается "Ядовитая аура", но никак не щит, а дамаг от данной ауры маленький, вот я и говорю что хотя бы работал еще как вампирка, пользы больше было б от скилла в таком случае. Как бы его 2 навыка отлично работают для остановки толпы.Кинул связь потом на танка щит и всё если норм стоять те на ком связь вообще не здвинутся Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.