Jump to content

База знаний Warspear Online


Ex

Recommended Posts

кто добавляет предметы без иконок\скрина?

как вы это делаете  ;D чот я пытался разными способами, так и не получилось. (это баг или намеренный прикол)

вот к примеру последняя пуха "Битва Глефа разрушений". кто добавлял?

Я о такой даже не слышал

Увидел, внатури без скрина :D

Link to comment
Share on other sites

У кого открыты все доступные локи айва? нужны скрины всех уровней. А то столько времени прошло уже, а скринами ни кто не делится  :

Link to comment
Share on other sites

У кого открыты все доступные локи айва? нужны скрины всех уровней. А то столько времени прошло уже, а скринами ни кто не делится  :

Айв котов ух у мя есть, а вот с горами я хз чё делать! А чё, снорлакс не даёт?

И карты лаба у мя тоже нет, не бегаю, нет интереса моим соги лазить в том лабе

Link to comment
Share on other sites

Айв котов ух у мя есть, а вот с горами я хз чё делать! А чё, снорлакс не даёт?

И карты лаба у мя тоже нет, не бегаю, нет интереса моим соги лазить в том лабе

неа не дает. пообещал еще давно. я потом еще несколько раз напоминал. но он все потом да потом) в итоге решил не ждать у моря погоды. мб кто то из игроков открыл уже все

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

неа не дает. пообещал еще давно. я потом еще несколько раз напоминал. но он все потом да потом) в итоге решил не ждать у моря погоды. мб кто то из игроков открыл уже все

Ну наврядле что котов ктот откроет полностью, после 3-4 лок на стороне противоположной фракции, перс мрёт

А вот держи пока балаган

 

2015_10_29.png

Link to comment
Share on other sites

Ну наврядле что котов ктот откроет полностью, после 3-4 лок на стороне противоположной фракции, перс мрёт

А вот держи пока балаган

 

2015_10_29.png

та балаган я и сам могу заскринить) да и думаю вообще ивент локи убрать, т.к. кому они нафиг нужны  ;D

Link to comment
Share on other sites

та балаган я и сам могу заскринить) да и думаю вообще ивент локи убрать, т.к. кому они нафиг нужны  ;D

Если кто скинет горскую часть гор, то склею и скину

Могу скинуть всю часть ух, но толку

Link to comment
Share on other sites

Если кто скинет горскую часть гор, то склею и скину

Могу скинуть всю часть ух, но толку

Тебе нужно просто одеться с минимальным хп, возможно пета взять, и бежать не напролом, а смотреть на этот баф чтобы всегда было не больше двух наложений. Ну и у меня карта есть, но вам же не пойдет мое разрешение на пк

Link to comment
Share on other sites

Тебе нужно просто одеться с минимальным хп, возможно пета взять, и бежать не напролом, а смотреть на этот баф чтобы всегда было не больше двух наложений. Ну и у меня карта есть, но вам же не пойдет мое разрешение на пк

Опа, чёт я о малом хп не подумал ;D

Уже доделываю, над только убрать засветку городов, насчёт подземки гор, незнаю, вся она у меня или нет :)

Карты можно в любом формате, но желательно со 80-100% качестве (если ето jpg), карты легко почистить от сгладживания :)

Скинь только карту подземку Гару (вродь так у гор она называется)

Link to comment
Share on other sites

Как бы вот поверхность подогнал, осталось ток подземки

Кстати, все делаю на ВМ, на дроиде все фотожопы тупые, всё пересмотрел, нет достойного на котором можно работать с полными возможностями ПК, а на ВМ есть

image.png

Link to comment
Share on other sites

Приветствую.

 

Наконец то добрались руки до крафта. Переписал саму страничку крафта и сделал для него нормальный редактор. Теперь можем наполнять задачами (и изменять старые). Вы уже много рас писали в лс мне и другим разрабам бд. Простые задачи со временем наполним (по мере возможности). А вот с Gold задачами будет труднее, так как их иногда трудно словить.

По возможности, присылайте скриншоты голд задач которых нет в бд, либо если в бд не правильные. (если в требуемых ресурсах или в результате - предметы (не лут), дописывайте названия под скриншотами).

Можно оставлять инфу тут, на форуме бд, либо
мне в вк.

Так же напомню о новом сервисе на сайте бд, которая уже долгое время работает, но о ней ни кто не знает.
Торговая площадка

Link to comment
Share on other sites

А еще советую всем снова заглянуть в калькулятор(особенно аренерам), там появились довольно интересные предметы

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

А еще советую всем снова заглянуть в калькулятор(особенно аренерам), там появились довольно интересные предметы

а где тело величия 6 лвл на тяж?:с

Link to comment
Share on other sites

С претензиями к Лиону :blush:

Здал с потрохами мя :D я специально не объявлял о новом арено шмоте, т.к. Ех просил мя их не добавлять, а я взял и добавил и спецом ничего не оглашались, кому надо, увидели бы сами :(

 

Во время скринирования (:D) пропустил пару шмоток, там всего 2 или 3 не хватает

 

В данный момент лежу в больнице, некогда заниматься крафтом

Приветствую.

 

...

 

А вот с Gold задачами будет труднее, так как их иногда трудно словить.

По возможности, присылайте скриншоты голд задач которых нет в бд, либо если в бд не правильные. (если в требуемых ресурсах или в результате - предметы (не лут), дописывайте названия под скриншотами).

Можно оставлять инфу тут, на форуме бд, либо мне в вк.

Так же напомню о новом сервисе на сайте бд, которая уже долгое время работает, но о ней ни кто не знает. Торговая площадка

"Голд" задачи (как ты их называет) они у меня есть почти все, так что ненадо скидывать, как выйду с больницы, всё добавлю и исправлю весь крафт

 

А да, в редакторе крафт предметов айди можно писать прямые названия предметов?

Если нет, то зделай возможность писать и айди и названия предметов

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Когда добавите новые версии "драконоборцев " ?

Че за драконоборцы? Я в больнице еще, хз че там нового. В игру захожу ток поиграть.

Link to comment
Share on other sites

Заклинатель драконов,повелитель драконов и охотник на драконов

Они не старые? Ты о костах? Их оооочень давно давали вроде за попеду на арене!

Link to comment
Share on other sites

Они не старые? Ты о костах? Их оооочень давно давали вроде за попеду на арене!

ли, я не на что не намекают, но возможно он имеет ввиду те красные косты из сундуков сюрпризов, которые перекрасили в чёрный цвет?
Link to comment
Share on other sites

ли, я не на что не намекают, но возможно он имеет ввиду те красные косты из сундуков сюрпризов, которые перекрасили в чёрный цвет?

Всё-таки я не пойму о каких имеется ввиду костах. Если из последних новых, то они все у меня есть, и как буду свободен все добавлю

На данный момент у меня в архиве валяются эти косты (из последних новых не добавленных в базу):

Беглянка из зазеркалья

Джокер

Эмиссар Хаоса

Фризоскал

Гневная Королева

Гвоздеголовый

Рогатый йети

Иерофант Заката

Костюм Чёрного Вяза

Красная Смерть

Кукла Уолли

Маньяк в маске

Палач из Преисподней

Посланница Хаоса

Пурпурный наряд тролля

Паровой Гомункулус

Татуиррванный Узник

Верховная Жрица Заката - её вроде пока нет в игре, но на вид красивая

Звёздный Храмовник

Вроде всё

Link to comment
Share on other sites

Всё-таки я не пойму о каких имеется ввиду костах. Если из последних новых, то они все у меня есть, и как буду свободен все добавлю

На данный момент у меня в архиве валяются эти косты (из последних новых не добавленных в базу):Беглянка из зазеркалья

Джокер

Эмиссар Хаоса

Фризоскал

Гневная Королева

Гвоздеголовый

Рогатый йети

Иерофант Заката

Костюм Чёрного Вяза

Красная Смерть

Кукла Уолли

Маньяк в маске

Палач из Преисподней

Посланница Хаоса

Пурпурный наряд тролля

Паровой Гомункулус

Татуиррванный Узник

Верховная Жрица Заката - её вроде пока нет в игре, но на вид красиваяЗвёздный Храмовник

Вроде всё

я вот порой даже не понимаю у тебя реальные проблемы с изложением своих мыслей в печатном варианте и интерпретацией/истолкованием прочтенного текста? Или тебе просто невтерпеж похвастаться чем-то тем новеньким чего ни у кого нет (да и не будет, потому что линки никому больше наф не нужны)?

Ну почему твои новые косты с балагана оказались ответом про мой пост с сундучками-сюрпризами? Они что тоже падают из этих сундуков? Где связь-то? Не могу уловить...

Раньше из сундучков-сюрпризов с редким шансом падало три коста красного цвета - заклинатель драконов, ловец драконов и охотник на драконов. В одном из недавних обновлений эти косты перекрасили в чёрный цвет, присвоили им новые названия и так же пихнули в сундуки-сюрпризы. Возможно тот чувак выше именно про них и говорит? Я вроде помню, что вы их добавляли в базу, но вот бегло пробежался и нашёл только чёрного охотника на драконов, два других не увидел.

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

я вот порой даже не понимаю у тебя реальные проблемы с изложением своих мыслей в печатном варианте и интерпретацией/истолкованием прочтенного текста? Или тебе просто невтерпеж похвастаться чем-то тем новеньким чего ни у кого нет (да и не будет, потому что линки никому больше наф не нужны)?

Ну почему твои новые косты с балагана оказались ответом про мой пост с сундучками-сюрпризами? Они что тоже падают из этих сундуков? Где связь-то? Не могу уловить...

Раньше из сундучков-сюрпризов с редким шансом падало три коста красного цвета - заклинатель драконов, ловец драконов и охотник на драконов. В одном из недавних обновлений эти косты перекрасили в чёрный цвет, присвоили им новые названия и так же пихнули в сундуки-сюрпризы. Возможно тот чувак выше именно про них и говорит? Я вроде помню, что вы их добавляли в базу, но вот бегло пробежался и нашёл только чёрного охотника на драконов, два других не увидел.

 

Верховная жрица заката - вангую, кост за 350 ачивок, только для женских персов. Так как мужской за 350 ачивок - иерофант заката.

Link to comment
Share on other sites

Верховная жрица заката - вангую, кост за 350 ачивок, только для женских персов. Так как мужской за 350 ачивок - иерофант заката.

я бы ради этого костюма сменил пол своему персонажу

Link to comment
Share on other sites

я вот порой даже не понимаю у тебя реальные проблемы с изложением своих мыслей в печатном варианте и интерпретацией/истолкованием прочтенного текста? Или тебе просто невтерпеж похвастаться чем-то тем новеньким чего ни у кого нет (да и не будет, потому что линки никому больше наф не нужны)?

Ну почему твои новые косты с балагана оказались ответом про мой пост с сундучками-сюрпризами? Они что тоже падают из этих сундуков? Где связь-то? Не могу уловить...

Раньше из сундучков-сюрпризов с редким шансом падало три коста красного цвета - заклинатель драконов, ловец драконов и охотник на драконов. В одном из недавних обновлений эти косты перекрасили в чёрный цвет, присвоили им новые названия и так же пихнули в сундуки-сюрпризы. Возможно тот чувак выше именно про них и говорит? Я вроде помню, что вы их добавляли в базу, но вот бегло пробежался и нашёл только чёрного охотника на драконов, два других не увидел.

Link to comment
Share on other sites

Я говорил о костюмах драконоборцев (ловец драконов,охотник на драконов и заклинатель драконов) которых можно было вытащить с сундучка-сюрпиз.В 4.9 их перекрасили в черный цвет,дали им название:спутник драконов,созерцатель драконов и охотник на драконов

Link to comment
Share on other sites

Добавьте копья 12 14 и 16 18 20 лвл за крафт усиленные

Пока у нас таких нет, как появится добавим. Если у вас уже такие имеются, можете самостоятельно добавить перейдя на страницу добавления предметов:

http://ws-db.ru/add-item

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

А давайте ирс заполним до конца  ;D

 

Мне тут сказали что на 2 ур. подземки ирса вместо мстителя - гидра. я ток узнал  :dirol: 
как правильно ее имя ру\агнл., левел, что дроп и т.д.

так же по башне. на каких уровнях чего не хватает\что то лишнее мб?

ну и если еще где то есть ошибки и прочее по ирсу - пишем  ::)

Link to comment
Share on other sites

А давайте ирс заполним до конца ;D

 

Мне тут сказали что на 2 ур. подземки ирса вместо мстителя - гидра. я ток узнал :dirol:

как правильно ее имя ру\агнл., левел, что дроп и т.д.

так же по башне. на каких уровнях чего не хватает\что то лишнее мб?

ну и если еще где то есть ошибки и прочее по ирсу - пишем ::)

На ирсе Дух гидры, сама Гидра в топях

И да, ВК глянь

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

BARBARED555444

 

Я говорил о костюмах драконоборцев (ловец драконов,охотник на драконов и заклинатель драконов) которых можно было вытащить с сундучка-сюрпиз.В 4.9 их перекрасили в черный цвет,дали им название:спутник драконов,созерцатель драконов и охотник на драконов

Теперь ясно за какие вы говорите.

Пока их у нас нет, как появятся обязательно добавим :)

 

(Пост ещё не добавили, а я уже ответил) :D

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, у вас там огромный объём работы, и т.д. Измените скиллы в классах, в связи с последней обновой. Не думаю что там кто-то шибко лазит по этим классам, но, тем не менее. Раз уже почти вс-викия

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, у вас там огромный объём работы, и т.д. Измените скиллы в классах, в связи с последней обновой. Не думаю что там кто-то шибко лазит по этим классам, но, тем не менее. Раз уже почти вс-викия

Может и огромный, при том что ни кто ни чем не занимается практически. Только Лион наполняет бд, и я там иногда что то подправляю и добавляю

 

В БД нет усиленного арбалета и длинного копья

давай скрины или даже сам можешь на сайте добавить

 

привет ребят, подправьте в калькуляторе пассивку "мощь гильдии" 

да подправил. почему то было 3\5\10.

Link to comment
Share on other sites

В связи с Сотым турниром, пока ничего на сайте не делаю, т.к. надо тоже для ги что нить зделать. Качнули скил, а апнуть не смогли, не хватает всего нифига, каких-то 700к ОГ ;D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Добавлены косты с балагана и "раритетные" косты Чародеев и Драконорожденных

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...