Jump to content

Ошибки или баги


-OXPEHETb-

Recommended Posts

Вчера заметил что параметр "Защита богов" не работает даже с изученным талантом дающим доп.3сек.

Раз 15 вставал и получал атаки не успев даже банку нажать.

А в данный момент заметил проблему с кислородом на подводной территории. Меньше чем за минуту истратил 4 ед. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Меньше чем за минуту истратил 4 ед. 

Это новый перк чк

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
6 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Вчера заметил что параметр "Защита богов" не работает даже с изученным талантом дающим доп.3сек.

Раз 15 вставал и получал атаки не успев даже банку нажать.

А в данный момент заметил проблему с кислородом на подводной территории. Меньше чем за минуту истратил 4 ед. 


Приветствуюimage.png 

Уточните, пожалуйста:
1. Возрождаясь вы получали урон от игроков или монстров?
2. При каких обстоятельствах вы заметили резкое снижение уровня кислорода?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте !

 

Уточняем:

1. Возрождаясь мы получали урон от игроков,от рейнджера. Ник не записывал,ищите в логах

2. Постоял на локации "Остров Бунтовщиков" дождался восполнения кислорода до 4 ед и отправился,через нижний спуск с острова,вправо к локации "Лазурная отмель" До пещеры там расстояние около 3-4лок. 15 000 репутации + ласты позволяют сходить туда и обратно,но кислород закончился перед входом в пещеру.

7 часов назад, Maid сказал:

Это новый перк чк

Я с разбойника был. У меня 4 перса на 2ух акках. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 27.05.2022 в 22:19, -OXPEHETb- сказал:

Здравствуйте !

 

Уточняем:

1. Возрождаясь мы получали урон от игроков,от рейнджера. Ник не записывал,ищите в логах

2. Постоял на локации "Остров Бунтовщиков" дождался восполнения кислорода до 4 ед и отправился,через нижний спуск с острова,вправо к локации "Лазурная отмель" До пещеры там расстояние около 3-4лок. 15 000 репутации + ласты позволяют сходить туда и обратно,но кислород закончился перед входом в пещеру.

Я с разбойника был. У меня 4 перса на 2ух акках. 

 

 

В 28.05.2022 в 01:30, Linkor сказал:

@-OXPEHETb- по поводу первого пунктика. Это работает только от мобов. 


По второму пункту: лично повторил пробежку по локациям "Лазурная отмель" от "Остров Бунтовщиков", кислород снижался согласно условиям.
Если удастся запечатлеть на видео эту аномалию, буду благодарен :smiley_10:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dr Strange сказал:

 


лично повторил пробежку
 

А вы кем играете?)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
12 минут назад, Maces сказал:

А вы кем играете?)


В данном случае (для точности эксперимента) разбойником с 15 000 репутации и ластами:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dr Strange сказал:


В данном случае (для точности эксперимента) разбойником с 15 000 репутации и ластами:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Ясно, Мистер Стрендж играет за темную сторону. Ждите письмо от Мстителей, они вас кикнут из своего сообщества:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dr Strange сказал:

 


По второму пункту: лично повторил пробежку по локациям "Лазурная отмель" от "Остров Бунтовщиков", кислород снижался согласно условиям.
Если удастся запечатлеть на видео эту аномалию, буду благодарен :smiley_10:

Вы предлагаете мне 24/7 записывать ролики по игре? По той причине,что мне нечем было заняться и я все это выдумал?

Вы серьезно?

4 часа назад, Dr Strange сказал:


В данном случае (для точности эксперимента) разбойником с 15 000 репутации и ластами:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Для точности эксперимента относительно кислорода я играл с чернокнижника.

Сначала ввели в игру сопру,потом понерфили урон и контроль у самого не защищенного в игре класса и вот теперь не стесняясь начинаете душить,в прямом смысле,отбирая кислород.

Клятву Гиппократа вспомните:pirate:

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2022 в 15:04, -OXPEHETb- сказал:

Вчера заметил что параметр "Защита богов" не работает даже с изученным талантом дающим доп.3сек.

Раз 15 вставал и получал атаки не успев даже банку нажать.

А в данный момент заметил проблему с кислородом на подводной территории. Меньше чем за минуту истратил 4 ед. 

качай таланты тебе ответят

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
15 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Вы предлагаете мне 24/7 записывать ролики по игре? По той причине,что мне нечем было заняться и я все это выдумал?

Вы серьезно?

Для точности эксперимента относительно кислорода я играл с чернокнижника.


Баги случаются. Чтобы их заметить, нужно обладать внимательностью - за это спасибо вам; чтобы понять их природу, необходимо найти закономерность их появления. Тест при ваших условиях (разбойник, 15 000 репутации, ласты, локации "Лазурная отмель" от "Остров Бунтовщиков") был проведен, бага не обнаружилось. Поэтому остается лишь один способ - в случае повтора, записать видео.

Эта просьба относится не только к вам, а ко всем, встречающим "аномалии" в мире Аринар.
 

Спойлер


В 27.05.2022 в 22:19, -OXPEHETb- сказал:

Я с разбойника был. У меня 4 перса на 2ух акках. 

15 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Для точности эксперимента относительно кислорода я играл с чернокнижника.


Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dr Strange сказал:



 

  Скрыть контент

 

 

 

В теме 2 вопроса, фраза касалась "Защиты богов".

 

Edited by -OXPEHETb-
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...