Jump to content

Навык: Лучезарный плен.


Recommended Posts

 Паладин помечает противника столбом света, накладывая легкий периодический урон и накладывает одноименным дэбафф "Лучезарный плен".  Если меченая цель подойдет в упор к другому противнику, дэбафф дублируется на него, а от него другим целям, максимум до 5 целей. После чего паладин может использовать "Оковы правосудия", что бы сковать всех помеченных вне зависимости от их расстояния к паладину. Метка при этом взрывается, нанося тройной урон от суммарного урона ДоТа (то бишь если за все действие дэбаффа тот наносит хотя бы 300 единиц урона тикающим уроном, то при взрыве он нанесет 900 единиц разового урона всем помеченым целям). При развитии навыка растет время дэбаффа и сила тикающего урона)

 1\4 - урон ДоТа 15% от магической силы паладина. Время дэбаффа - 4 секунды.

 2\4 - урон 20% от магической силы паладина. Время дэбаффа - 5 секунд.

 3\4 - урон 25%. Время - 6 сек.

 4\4 - 30%. Время - 7 сек.

 

Link to comment
Share on other sites

Идея не плохая но! Что то мне кажется что горы придут и скажут что это имбалансно, особенно на гвг.

А если так посмотреть то, сейчас большинство палов в пвп это физ палы, и у них от сил максимум наберёт 150-200 и даже при прокачке 30% от мдд это будет 60 мдд + ещё срез урона, ну такое. А делать паладина в мдд тоже не целесообразно, ибо "уважаемые" разработчики нам дают понять, что паладин это танк с не большим сейв навыками, о роли в дд тут и речи не может быть. По мне так если они видят в пала сейв танка, то было хорошо больше сейв навыков или для деф навыки сделать. Имхо, моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

У пала с контролем и массовым уроном все нормально (из-за переделывания знамени), и все по той же причине в 1 цель теперь урона вообще крупицы (в пвп еще сойдет), и худшее впитывание урона среди всех танков (пал тоже может танковать, но я к тому что для этого прикладывается больше усилий и заточки для прохождения одного и того же контента). Вообще у паладина целый арсенал полезных и интересных навыков, если их совсем слегка подкрутить, проблем вообще не будет, а будет ровный персонаж.

А что по новому навыку, ему определенно нужен либо сильный дебафф на солоцель, значительно увеличивающий по ней урон, либо бафф на добор статов, потому что они собираются на пале довольно туго, но только не так чтобы нужно для этого быть полудохлым, как было с первой версией пассивки. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...