Jump to content

Переработка наград за водную собу "штурм"


Alaen

Recommended Posts

Я считаю необходимо изменить награды за собу "Штурм корабля". Опытные подводники ее не хотят ходить потому что им не нужна ни репа пиратов, ни дублоны. Бафы с штурма тоже не очень нужные, и для многих не стоят затраченного времени на эту собу. Но если ты новичок, то без этой собы ты нормально бегать 5 сектор будешь очень нескоро, и в этом и есть проблема. Мое предложение:

1)При наличии фул репы пиратов давать игрокам за собу "Штурм корабля" репу тритонов. По лору это конечно не оч, потому что к этой собе тритоны не имеют какого либо отношения, но как игровую условность, исключение, думаю можно сделать.
2) Сделать обменник дублонов на репу тритонов, по типу нпс Авариса на блаже.
 

Link to comment
Share on other sites

да знаний итак везде много лутается,  а тритоны ток под водой и их надо больше

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать множитель х500 репы тритонов для игроков от +1 до +7

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Репа тритонов тоже уже давно не нужна почти никому

ну на 1 ап таланта нужно в среднем 4-5к знаний это 2 дня несложного фарма в любой точке Аринара, а репу тритонов на 1 ап водного таланта надо фармить сильно дольше и только в 5 секторе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

ну на 1 ап таланта нужно в среднем 4-5к знаний это 2 дня несложного фарма в любой точке Аринара, а репу тритонов на 1 ап водного таланта надо фармить сильно дольше и только в 5 секторе.

Только талы за знания нужны всем и везде. А вот талы дна многие и не собираются докачивать фул,  они качнули талы на антикрит, накопили 35к и сидят.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alaen сказал:

ну на 1 ап таланта нужно в среднем 4-5к знаний это 2 дня несложного фарма в любой точке Аринара, а репу тритонов на 1 ап водного таланта надо фармить сильно дольше и только в 5 секторе.

Таланты дна реально реально наполовину довольно сомнительные + они уже давно в игре. У меня качены фул старые таланты и все новые на единичку (антигидра 3/3), и так я и сижу с фул репой с конца того лета из-за специфики траты репутации, которая даёт слишком много, чтобы сливать её

А вот таланты за знания будут скоро обновлены, да и старые у меня прокачены не все еще, и знания можно спокойно держать на нуле, не боясь, что будешь какое то время бегать аки черепаха

Link to comment
Share on other sites

Меня так то в начале удивило что за собы предыдущих секторов айва дают знания, а штурм и грот остались без изменений.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...