Jump to content
Sign in to follow this  
Kuzmitch

[2012.01.06] Выпуск обновления "Warspear Online: Астральный Лабиринт" 2.6

Recommended Posts

привет. объясните пожалуйста почему такая несправедливость по отношению к бд???????. 1 нам нужно точить 2 меча ,а значит тратить вдвое больше на сферы и знаки. 2 че за галимые скилы,(у горов и то круче) на арене все выносят как младенцов:( я в отчаинье 

привет. объясните пожалуйста почему такая несправедливость по отношению к бд???????. 1 нам нужно точить 2 меча ,а значит тратить вдвое больше на сферы и знаки. 2 че за галимые скилы,(у горов и то круче) на арене все выносят как младенцов:( я в отчаинье

:crazy:

7845_.jpg

:( Кстати, прошу разрабов обратить внимание, что баги на арене :cray: . Я сегодня пошел на арену с Qabi он 18, я 17 :bomb: . И попали на 19-ых :facepalm: . Ты же вроде говорил, что для 19-20 лвл арена отдельно :wacko: ? Прошу исправить, если баг, если нет, сори :give_rose: . Ах да, 19-го ник помню: Volyter. И да, мы их слили))) ;D

было бы чем гордиться единственная разница между вами +50хп и +1 урон.

Всех со Старым Новым Годом!  :drinks:  :drinks:  :drinks:

тебя тож! Но хотеласбы чтоб ты меня не бил в этом году :rofl: :drinks:

тебя тож! Но хотеласбы чтоб ты меня не бил в этом году :rofl: :drinks:

В этом году, все бьют меня  ;D

Вот и кончились гулянки,

Кутерьма, загул и пьянки. :bad:

Больше нету недосыпа, :)

Больше морда не разбита. :wacko:

Кожуры нет на ушах :tease:

Ноги, руки не в бинтах. ;D

Чистота, порядок в доме, :blush:

Нет бутылок на балконе. :search:

Нет в салатах фейерверка, :bomb:

Вновь прикручены все дверки. :diablo:

Нет на люстре колбасы, ;)

Не разбросаны трусы. O:-)

Даже кот после веселья

Перестал болеть с похмелья. :facepalm:

Засыпаю не в салатах. :spiteful:

Изо рта приятный запах. ;D

Чисто выбрит и помыт :give_rose:

Новый год совсем забыт. :pleasantry:

Выйду скоро на работу :rofl:

Окунусь в свои заботы. :crazy:

Черт! Забыл! Аж, снова в пот!

Сёдня ж :yahoo: старый :yahoo: Новый год!! :yahoo: !

Едет старый дед с мешком!  На оленях! Не пешком!  Дядька вроде не плохой, а мешок набит херней. Шарики да марки - сраные подарки, сундучек орехов, обоссусь от смеха! Нафиг все это фуфло? Нам бы секса и бухло, бабки в руку, водки в рот! Здравствуй старый Новый год.

м**ак походу ты. Раз не можешь нормально обьяснить, а вые типа ты самый "умный". Я поинтересовался и все. Может я чего не в курсе, сам то небось рейем играешь.

Тут тоже надо Охота понять... Человек играет далеко не первый год... нубы (типо нас с тобой)) достают его эвридей... А у чела уже спицифика выробатана (типо как 10 лет на одной работе проработать))... поэтому и шлет всех налево и направо,дабы не вникать в чужой гемморой...как то так ;D

Тему закрывать пока что рановато. Уважаемые разработчики, я еще не могу оставлять сообщения в теме мо предложениям и пожеланиям. У меня есть небольшая просьба-предложение по поводу свечения оружия в игре: нельзя ли у БД на клинках сделать свечение только самого лезвия и убрать свечение с рукоятки. Мне кажется, так бы выглядело свечение более логичным. Ну это лишь мое мнение ;)

ппц почему ТП некоторым сразу отвечает(((( а мне уже 3 неделя ответить немогут....... и разблокируйте. ip .. непонимаю за что он заблокирован.Ладно бы перс забанили

ппц почему ТП некоторым сразу отвечает(((( а мне уже 3 неделя ответить немогут....... и разблокируйте. ip .. непонимаю за что он заблокирован.Ладно бы перс забанили

если ты согласен с тем чтобы тебе перс забанили то что же ты натворилто страшного что тебе айпи в баню послали?

(согласна).. я не в курсе :). я вообше  последнее время играла с акка брата))) потом дали временный бан на 14 дней !который дллжен.был закончится 2 января..

я так и не понял бесплатные былеты на арену 1 раз в час или 1 раз в 2 часа, а то каждый день у меня по разному появляются бесплатные былеты. скажите почему так?

я так и не понял бесплатные былеты на арену 1 раз в час или 1 раз в 2 часа, а то каждый день у меня по разному появляются бесплатные былеты. скажите почему так?

Добрый день, уважаемые игроки!

С публикации последней информации о выходе обновления Warspear Online 2.0 и ошибками с запуском обновленной Арены, исправлением которых сейчас занимаются программисты, мы столкнулись с некоторым непониманием игроков, как работает система доступа на арену. В этом сообщении мы попробуем исправить это недоразумение.

• Изначально вам доступно 5(*) билетов на Арену.
  • Каждые 2 часа вам начисляется один бесплатный билет.
  • Максимальное число бесплатно начисляемых билетов равно 5(*).
То есть, вы можете сразу сыграть сразу все 5 боев, и подождав 2 часа, пойти на Арену снова один раз. Если у вас кончились бесплатные билеты, и прошло 10 (5*2) и более часов, дальнейшее начисление бесплатных билетов останавливается. Грубо говоря, в течение суток вы сможете сыграть 12 (24/2) боев при регулярном заходе в игру.

И да: необязательно постоянно торчать в игре для начисления бесплатных очков. Все начисления происходят в автоматическом режиме на стороне сервера.

Билеты на Арены снимают все вышеозначенные ограничения при желании игрока проводить много времени на Арене.

(*) Цифра находится в процессе обсуждения и тестирования, и в момент включения Арены может измениться.

(инфа 100%)

Добрый день, уважаемые игроки!

С публикации последней информации о выходе обновления Warspear Online 2.0 и ошибками с запуском обновленной Арены, исправлением которых сейчас занимаются программисты, мы столкнулись с некоторым непониманием игроков, как работает система доступа на арену. В этом сообщении мы попробуем исправить это недоразумение.

• Изначально вам доступно 5(*) билетов на Арену.
  • Каждые 2 часа вам начисляется один бесплатный билет.
  • Максимальное число бесплатно начисляемых билетов равно 5(*).
То есть, вы можете сразу сыграть сразу все 5 боев, и подождав 2 часа, пойти на Арену снова один раз. Если у вас кончились бесплатные билеты, и прошло 10 (5*2) и более часов, дальнейшее начисление бесплатных билетов останавливается. Грубо говоря, в течение суток вы сможете сыграть 12 (24/2) боев при регулярном заходе в игру.

И да: необязательно постоянно торчать в игре для начисления бесплатных очков. Все начисления происходят в автоматическом режиме на стороне сервера.

Билеты на Арены снимают все вышеозначенные ограничения при желании игрока проводить много времени на Арене.

(*) Цифра находится в процессе обсуждения и тестирования, и в момент включения Арены может измениться.

(инфа 100%)

а теперь понятно

;D  ;D  ;D  Жёсткий ты охот  8)

не гони,барашек ваще вася рулит! ;D

кстати, выходит 17 боев в день. :)

эм... 24/2=12, или теперь в сутках 34 часа?  :)

и еще, кузмич закрывай тему. открывай про 2.0.0, сообщения уже не по теме.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...