Jump to content

pianist007

Members
  • Posts

    229
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by pianist007

  1. Здрасте всем! Всем с новым 2013 годом. и приходящим старым тоже если кто отмечает.. Как тут у вас дела ребята? меня тут дааааавненько не было.... что нить произошло за эти пол года?
  2. прикольно.. надо скачать и попробовать :) щас посмотрим что там для нас начудили... ;D
  3. ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ ПРИИИИИИИИИВЕТ!!!!
  4. ужас какой.... а донат всётаки будет существовать не так ли?
  5. кто бы говорил....!!!!!! ты сначала на свои посты бы посмотрел... любишь троллить троль тебя никто не заставляет а упрекать другово ты неимееш права!
  6. мои рисунки. рисовал отдавая всю душу и силы
  7. скиньте мне скрины пл я нарусую :)
  8. очень забавно... я хотел открыть 900 но не получилось. ну чтож... тогда постараюсь открыть 1000стр )))хехех
  9. крек ты прав... но как статистика говорит: на форуме только 8-10% игроков нежеле чем в самой игре... остальные даже не знают что есть форум варспы... я сам только через 6 мес после игры об этом узнал... так как почти 75%игроков играют с телефона. они и не знают. единственное если только когда с сайта скачиваеш клиент вот тогда кто то и по интересу заходит на форум :)
  10. для кого они не большие а для кого за эти деньги можно 15буханок хлеба купить...
  11. думал и думал ну вот и придумал что бы нарисовать...
  12. а я могу нарисовать рисунок хоть кого только фото дайте :)...
  13. а скоро 900 страниц будет )) надо отметить :) стишками или весёлым рассказом :)
  14. мне в принципе без разницы увеличить дру луну или нет... у меня нет дру вот и не понимаю разницы... и чё вы так боритесь за свою луну? лучше оттачивайте руки на мастерство
  15. нас не ждёт а уже есть донат игра... донат как вирус прицепился и не оторвётся...
  16. нееееееееее.... вот только этого не хватало. потом будем пати по 40-50 чел собирать и тогдаааааа.... будет глобальная война в лабе. мобы нас и беспокоить не будут. мы даже их не будем замечать.
  17. мне впринципе зашыбись. подарочки каждый день и на 1й ак и на 2й ак. костюма ещё не дождался... но кто ждёт тот всегда дождётся своего :)
  18. ну естественно они устали проходить одно и тоже... всем хочется какогото разноонбразия, но даже те кв которые на 19-20 слишком малы всего то на отдельном лв 7шт по моему... думаю поскореебы добавить что то новое.
  19. у меня 10 лв бд весть топ шмот который был в магазине я наточил на +4 кроме шлема он до 3 и самое главное без знака нерушимости... думаю и до 5 дойду если будет сфера хотя уже боюсь поломать. но главное собрав с кв все сферы я каждый день по +1 точил и вот без знака как мне и повезло наточил :) кому как повезёт...
  20. а у благо на 5м лв какое время длительности? а шанс действия благо тоже увеличивается?
  21. а что в ноуте сайт варспы чтоль? нифига се :) вот умора :) такая участь ждёт всех кто будет продавать персов :)
  22. тогда качество получается фиговое... а изменить качество в фотошопе не охота потому что подумают что я не сам рисовал.
  23. а что плохово? подумаеш -35... русских это не возьмёт ведь! и в мороз и в стужу будем мы (типа сражаться)... устроим ледовое побоище на реке Обь хехе пишите свои пердрожения если не устраивает:)
  24. как бросить картинку большого размера... помогите! я нарисовал несколько рисунков . сфотав увидел что размер превышает 1мб что делать?
×
×
  • Create New...