Jump to content

slice

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

    Never

slice's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. тема клон это все что можно сказать, на неоднократно замечание игроков?
  2. в чем прикол зная исход битвы? где интрига?
  3. арена га*но все уже это поняли даже топ ги, которые заходят не ради удовольствия, а ради очков!
  4. предлагаю разделить арену на 2 типа! 1-й арена для входа без пати, чистый рандом, можно даже чтоб с горами попадать в союзники. 2-й тип арены, вход с пати или индивидуально, можно в бою использовать банку зелье один раз за бой, и вызывать петов. ну, соответственно за 1-й тип арены больше очков и лучше призы!!!предложения с целью, дать возможность аренить в 1-ом типе арены, людям не состоящие в гильдии и не желающие искать пати, по своим личным причинам. а 2-й тип арены для людей любителей доната, мощных пух, шикарных костюмов!!! +добавить 10на 10 арену!!! надеюсь на понимание разработчиков и рассмотрение как вариант, и в скором будущем осуществления, реально хочется перемен в арене для всех!!! спасибо! http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=105230.0
  5. предлагаю разделить арену на 2 типа! 1-й арена для входа без пати, чистый рандом, можно даже чтоб с горами попадать в союзники. 2-й тип арены, вход с пати или индивидуально, можно в бою использовать банку зелье один раз за бой, и вызывать петов. ну, соответственно за 1-й тип арены больше очков и лучше призы!!!предложения с целью, дать возможность аренить в 1-ом типе арены, людям не состоящие в гильдии и не желающие искать пати, по своим личным причинам. а 2-й тип арены для людей любителей доната, мощных пух, шикарных костюмов!!! +добавить 10на 10 арену!!! надеюсь на понимание разработчиков и рассмотрение как вариант, и в скором будущем осуществления, реально хочется перемен в арене для всех!!! спасибо! http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=105230.0
  6. предлагаю разделить арену на 2 типа! 1-й арена для входа без пати, чистый рандом, можно даже чтоб с горами попадать в союзники. 2-й тип арены, вход с пати или индивидуально, можно в бою использовать банку зелье один раз за бой, и вызывать петов. ну, соответственно за 1-й тип арены больше очков и лучше призы!!! предложения с целью, дать возможность аренить в 1-ом типе арены, людям не состоящие в гильдии и не желающие искать пати, по своим личным причинам. а 2-й тип арены для людей любителей доната, мощных пух, шикарных костюмов!!! +добавить 10на 10 арену!!! надеюсь на понимание разработчиков и рассмотрение как вариант, и в скором будущем осуществления, реально хочется перемен в арене для всех!!! спасибо!
  7. давайте рассуждать логически, чтобы получить некий офигенский кост, нужно обязательно донить, при этом держать арену в напряженки, не давая обычному игроку нормально наслаждаться ареной, и при этом самому не получать удовольствия зная исход битвы) ведь донав не так уж и много с+10 с лк, не проще ставить кост на аукцион?! тем самым дать людям нормально аренить. ладно это все чушь сам понимаю :crazy: мне воще по ) так от скуки тут пишу, сра* я на косты и арену, это не самое главное в игре! а что? мы уже и забыли :rofl: ВОЙНА ФРАКЦиЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: ГДЕ ЭТО ? когда сойдется тьма и свет в большей битве за ЗЕМЛЮ или там замок какой-то?
  8. спорим через годика два по варспе будут бегать робокопы, бетманы, человеки поучки, халки, нинзи черепашки, микимаусы, шредары, и всякий шлак. и это игра эпохи рыцарей и миф. сущесв?? :crazy: о боже во что мы ее превращаем :diablo: деньги, деньги!!! хочу оболочку автомат АК-47 ;D :bomb: огромный красочный мир, богатый тайнами и легендами!
  9. не оставим шанса нищебродам на кост) срубите бобла по крупному.
  10. подымите цены на билеты))))) а то денег у меня много, хочу больше тратить в пользу ВАРСПЫ!!!!! :dirol: :tease: :tease: :tease:
  11. рекомендую снизить рею урон при близкой атаке, кгак во многих норм играх и по логике вещей, лучник меньше наносит урона в плотную с врагом чем на расстояние!
  12. почему придумывают обновы где можно проходить толька аграм? на джокере одни реи +8 - +10 что остальным делать?
  13. Ув. разработчики игры, извините меня но вы норм гребете бабосы за игру. Не ужели так сложно выделить каким-то рагулям админам денюшку чтоб они следили за чатом"!*? Вы хоть раз там были видели какой безпредел? сколько матов, грязи. играют дети по 8 лет в игру, вас за это ваще закрыть надо. или хотябы прогу анти мат поставте.
  14. slice

    ги арена

    умоляю пусть арену сделают специально для ги!!!!!!!!!!!!! хотят за костюмы сражаться пусть сражаются между собой! не впутывайте одиноких нубов в ваши барби и кен!!!! мы хотим просто арен очки а не костюмчики для кукол!!!! пусть ги против ги аренит и там будет веселее и доната больше ;) будут жопы рвать!
×
×
  • Create New...