Jump to content

uagarik

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

    Never

uagarik's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. почему когда захожу в игру. игра через 1 минуту закрывается ?
  2. исправление уже было или нетю если нет то у меня досих пор после арены хп 50% и еще заметил после арены ни один скил кроме хила не работает :( это возле надира
  3. во во после арены я не могу применить корни. я нажимаю на корни. корни не выбрасывается да еще происходит откат скила пипец просто
  4. это баг или что ? после арены у меня остается только половина хп и маны. а чтобы она восполнилась до конца надо переходить логу. если не пернейцдешь то хп и мана так остаются и не восполняются ни чем
  5. МЕНЯ БЕСЯТ УЖЕ ЭТИ ЛАГИ С ИНТКРНЕТОМ :diablo: НЕ МОГУ СПОКОЙНО ПОФАРМИТЬ :diablo:
  6. у меня нет такой книги. Прошу процитируй что там написанно:-)
  7. эту игру сделали чисто для донатеров. в этой игре всегда выше донат :) а остальные кто не донат просто напросто для комплекта служат в этой игре:)
  8. почему когда я вхожу в игру и хочу подключиться к твиттеру он всн время требует код? и еще,почему когда я бью моба и после этого хочу убежать от него то все равно продолжаю бить его стоя на месте ?
  9. кто нибудь знает почему когда я через игру подключаюсь твиттру, то каждую секунду мне надо вводить новый код авторизации хотя раньше такого не наблюдалось....кузмич если прочитаешь ответь:)
  10. я так и не понял бесплатные былеты на арену 1 раз в час или 1 раз в 2 часа, а то каждый день у меня по разному появляются бесплатные былеты. скажите почему так?
  11. очень жаль :( ведь с такой картой уже знаешь что где взять :)
  12. наврятли аукцион будет потому что и так существует обмен. и многие люди деньги берегут и почти каждый сможет достать шмот,либо другую вещь без аукциона :dirol:
  13. не у всех боссов показывает какой шмот снего выпадает. прошу дополнить :)
×
×
  • Create New...