Jump to content

Solovei

Members
  • Posts

    154
  • Joined

  • Last visited

    Never

Solovei's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

0

Reputation

  1. у меня было такое и не ремонтировался за ЧМ пока бой не кончился.
  2. к стате случай со мной описанный выше в нем мошенником был именно этот перс. Модераторов чаще всего избирают путем собеседования из игровой массы.
  3. а что при смене ветки героя будут добавляться новые скилы или пассивные умения поменяются просто?
  4. и как онлайн модератор сможет вас защитить от подобного рода развода. К примеру недавно меня пытались кинуть на костю. Я сказал цену 30к он дает в обмене 30к после чего отмену обмена жмет типа сорвалось. Раза 3-4 так сделал пишет чет торг моросит типа серв глючит. И кидает обмен я ставлю костюм а он в место 30к вписал 3к хорошо есть привычка все что обмениваю проверять. Но таких которые попались на такую уловку дофига. В игру надо ввести аукцион где я могу выложить товар к примеру за 30к начинается аукцион могут купить и за 30к если не будет конкурентов, а могут сразу выкупить без торгов за 40к допустим. Аукцион длится сутки со дня продления суммы аукциона то есть я перебил чью то цену и аукцион продлевается на сутки.
  5. а каким таким дедуктивным методом ты вычислил изначальные умения и не изначальные?
  6. со слов разработчиков роги смогут пользоваться лубым оружием в зависимости от ветки. Скорей всего втой ветке где будут луки не будет инвиза.
  7. а теперь прикинь такую ситуацию. Я вот тебя лично не перевариваю например пишу тебе в приват типа игру бросаю шмот раздаю другу нужен 9й лук купи мне его дай я тебе дам бердыш изуверов бездны. Ты канешь клюешь на халяву я пишу в тп мол меня ты кинул таким обменом и тебя банят))) Надеюсь теперь понятно почему такие ситуации в ТП не рассматривают.
  8. вот именно об этом я и говорю, какая к черту жаба и прочее, хотите качать паладина качайте с нуля а не за счет твинка хая.
  9. Самое главное что бы обмен между классами запретили что бы не тусовали шмот на новые классы.
  10. Когда ты на игровые аппарыт приходишь там тоже говорят что все внесеные бабки в аппарат вносятся на добровольной основе а почему то это считают лохотроном запрещенным для игры не совершеннолетними чем к примеру заточка не лохотрон? 100% лохотрон. Покажи хоть одного несовершеннолетнего попросившего разрешения у родителей кинуть бабки на счет игры и где эти самые родители поставили отметку что являются поручителями несовершеннолетних детей? Да и вообеще дело не в этом, а в том что вайпа не будет.
  11. А вот подобное отношение к игрокам могут рассмотреть как мошенничество и плюс к тому же игру играют несовершеннолетние которых под любым предлогом уголовно наказуемо на деньги кружить любыми контрактами на подписание которых у них тупо нету прав так как они несовершеннолетние.
  12. ну какой попугай за вайп еще раз скажет считая это остроумной шуткой?
×
×
  • Create New...