Jump to content

uagarik

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by uagarik

  1. почему когда захожу в игру. игра через 1 минуту закрывается ?
  2. исправление уже было или нетю если нет то у меня досих пор после арены хп 50% и еще заметил после арены ни один скил кроме хила не работает :( это возле надира
  3. во во после арены я не могу применить корни. я нажимаю на корни. корни не выбрасывается да еще происходит откат скила пипец просто
  4. это баг или что ? после арены у меня остается только половина хп и маны. а чтобы она восполнилась до конца надо переходить логу. если не пернейцдешь то хп и мана так остаются и не восполняются ни чем
  5. МЕНЯ БЕСЯТ УЖЕ ЭТИ ЛАГИ С ИНТКРНЕТОМ :diablo: НЕ МОГУ СПОКОЙНО ПОФАРМИТЬ :diablo:
  6. у меня нет такой книги. Прошу процитируй что там написанно:-)
  7. эту игру сделали чисто для донатеров. в этой игре всегда выше донат :) а остальные кто не донат просто напросто для комплекта служат в этой игре:)
  8. почему когда я вхожу в игру и хочу подключиться к твиттеру он всн время требует код? и еще,почему когда я бью моба и после этого хочу убежать от него то все равно продолжаю бить его стоя на месте ?
  9. кто нибудь знает почему когда я через игру подключаюсь твиттру, то каждую секунду мне надо вводить новый код авторизации хотя раньше такого не наблюдалось....кузмич если прочитаешь ответь:)
  10. я так и не понял бесплатные былеты на арену 1 раз в час или 1 раз в 2 часа, а то каждый день у меня по разному появляются бесплатные былеты. скажите почему так?
  11. очень жаль :( ведь с такой картой уже знаешь что где взять :)
  12. наврятли аукцион будет потому что и так существует обмен. и многие люди деньги берегут и почти каждый сможет достать шмот,либо другую вещь без аукциона :dirol:
  13. не у всех боссов показывает какой шмот снего выпадает. прошу дополнить :)
  14. хмм.. это хорошо :) а я еще скачиваю уже 15 минут прошло ггг
  15. пипец скорость есть 7м/с а тут качаю со скоростью 12кб/с что это такое ?
  16. вот вот,, так что чат нам не нужен! за исключением! если будет только обмен потому что без чата ни как ;) и я бы согласился его тоже сделать на нейтральной стороне:-)
  17. С Рождеством!! разработчики а почему на Новый год Вы не сделали нам подарки ввиде что нибудь подарить, то что стоит за чудо монеты или хотя бы какую нибудь одежду?
  18. не отдельный чат вообще не надо и не надо что бы можно было общаться с враками это некомпинтетно. а воот продажу время от времени надо:)
  19. ты прав в каждей игре есть нейтральная сторона где происходить торговля или обмен:) даже в старену люди менялись с врагами;)
×
×
  • Create New...