Jump to content
  • 0

Вопрос по скилу некра


Halloimgay

Question

Описание скила "Заражение" некроманта: Заражает противника опасной инфекцией, повышающей получаемый им урон. После окончания действия дебаффа, инфекция вырывается наружу и наносит урон окружающим противникам. Эффект может быть распространен на цели, находящиеся под эффектом от навыка "Роковая связь". Может уйти в сопротивление.

1) Сколько длиться этот дебафф заразы?

2) После окончания действия дебаффа, инфекция вырывается наружу и наносит урон окружающим противникам. От чего зависит этот урон? От какого-то базового значения маг дд или от урона нанесённого во время действия заразы? Где нормальное описание

3) Стоит ли тратить 4 очка навыка ради +18% наносимого урона?

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Урон навыка зависит только от твоего значения магического урона и магического дефа противника. Никакие параметры (например пробив) не повышают урон. Так же устой противника не имеет значения. 

 

18% урона так же усиливают урон самой заразы. То есть если скилл уйдет в сопротивление, то урон нанесется меньше, чем если скилл повесится на противника и сработает урон в конце. 

 

В пвп скилл стал очень сильным после добавления моментального урона, можно по 900-1000 бить в сопру сразу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, DaviINK сказал:

Никакие параметры (например пробив) не повышают урон. Так же устой противника не имеет значения. 

Урон режется дфом? Просто ни где этого не написано. Зараза по всем дамажит по разному. Я не говорю про танков с полусетами тритонов со срезом урона, Я про всех остальных. В одного рея 900, в другого 1100. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Unkvuz сказал:

Урон режется дфом? Просто ни где этого не написано. Зараза по всем дамажит по разному. Я не говорю про танков с полусетами тритонов со срезом урона, Я про всех остальных. В одного рея 900, в другого 1100. 

Только дефом. У реев были разные показатели.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, DaviINK сказал:

Только дефом. У реев были разные показатели.

Понял. Не знал про дф. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 hours ago, DaviINK said:

Урон навыка зависит только от твоего значения магического урона и магического дефа противника. Никакие параметры (например пробив) не повышают урон. Так же устой противника не имеет значения. 

 

18% урона так же усиливают урон самой заразы. То есть если скилл уйдет в сопротивление, то урон нанесется меньше, чем если скилл повесится на противника и сработает урон в конце. 

 

В пвп скилл стал очень сильным после добавления моментального урона, можно по 900-1000 бить в сопру сразу.

что для гвг будет лучше? связь 4/4 или зараза 4/4, лупить того кто под заразой и накладывать связь 1/4 для масс урона

ты мой пупсик

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 минуты назад, Djrey сказал:

что для гвг будет лучше? связь 4/4 или зараза 4/4, лупить того кто под заразой и накладывать связь 1/4 для масс урона

ты мой пупсик

Ну тут скорее от предпочтений. Прокачка связи увеличивает кол-во связанных целей, но если зараза 1/4, то она очень слаба. Если прокачаешь её на 4/4, то это будет очень больно, но меньшему количеству людей. Фишка связи, что она стопит, но в последнем обновлении ее действие увеличили в 2 раза, по сравнению, с чем было раньше на 1/4, так что бы я бы советовал связь 1/4, заразу 4/4, но это моё личное мнение. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, Djrey сказал:

1) Сколько длиться этот дебафф заразы?

На игроках длится 14 сек, на боссах чуть меньше.

 

11 минут назад, DaviINK сказал:

Фишка связи, что она стопит,

В 17.08.2020 в 11:39, Peony сказал:

Некромант

 

Роковая связь.png Роковая связь

Урон, получаемый через эффект от навыка, больше не останавливает цели.

Ты об этом?

В остальном согласен, связь довольно узконаправленный скил, а если уж чисто для гвг, то можно вкачать и связь и заразу :pigface:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...