Jump to content
  • 0

Духа гидры нет, а бп есть


Сергей Нечаев

Question

Выпал квест по бп убить духа гидры, а тут мститель стоит. За что вы так со мной) я же коплю усердно)

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
13 часов назад, Сергей Нечаев сказал:

Выпал квест по бп убить духа гидры, а тут мститель стоит. За что вы так со мной) я же коплю усердно)

Дух Гидры переехал на 3 этаж подземелий

На 2 этаже теперь Мститель на постоянной основе

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, Сергей Нечаев сказал:

Выпал квест по бп убить духа гидры, а тут мститель стоит. За что вы так со мной) я же коплю усердно)

Гидра ниже. А ниже ловушки всякие и местами меняющийся бафф/дебафф на скорость атаки и кд. Без нормального перса делать там нечего, времени на его убийство уходит уйму. И это на иске с фул скоростью. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, King Sombra сказал:

Гидра ниже. А ниже ловушки всякие и местами меняющийся бафф/дебафф на скорость атаки и кд. Без нормального перса делать там нечего, времени на его убийство уходит уйму. И это на иске с фул скоростью. 

За заклинателя я ярость приколько убивать гидру, когда бафф +50 скорости вешается на собак, можно увидеть страшную картину - 3 пса за 30 секунд отгрызают 200к хп

Edited by Prayer
Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, King Sombra сказал:

Без нормального перса делать там нечего, времени на его убийство уходит уйму. И это на иске с фул скоростью. 

можно и на слабеньком убить, просто надо аккуратно проходить по краям локи ничего особо не цепляя. А гидра в конце оч легкий босс, бьет по моему по 300, иногда покидывает страх, такое танчится даже с 800-900дд и 20% вампа если дд, если дру то танчится от 400 дд и стандартного набора эксп. Единственная проблема 1кк хп гидры сливается каким нибудь нубо друлем за минут наверное 30.
Насчет иска с фул скоростью... там выдается дебаф локи на скорость и походу во время него ты и проседал, но это иск в авту, а если взять перса с навыками, там все норм.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Alaen сказал:

можно и на слабеньком убить, просто надо аккуратно проходить по краям локи ничего особо не цепляя. А гидра в конце оч легкий босс, бьет по моему по 300, иногда покидывает страх, такое танчится даже с 800-900дд и 20% вампа если дд, если дру то танчится от 400 дд и стандартного набора эксп. Единственная проблема 1кк хп гидры сливается каким нибудь нубо друлем за минут наверное 30.
Насчет иска с фул скоростью... там выдается дебаф локи на скорость и походу во время него ты и проседал, но это иск в авту, а если взять перса с навыками, там все норм.

Кд не забыл? Дабафф на кд тоже вешается. Мне было легче с гидрой, 10 минут всего ушло, может меньше. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, King Sombra сказал:

Кд не забыл? Дабафф на кд тоже вешается. Мне было легче с гидрой, 10 минут всего ушло, может меньше. 

когда дебаф на кд, бафается скорость, можно дамажить и вампиться от нее. Конечно хилу в идеале надо найти напарника, но впринципе этот рб не представляет опасности, если отнестись серьезно к локам перед ним, и ходить там аккуратно.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Alaen сказал:

когда дебаф на кд, бафается скорость, можно дамажить и вампиться от нее. Конечно хилу в идеале надо найти напарника, но впринципе этот рб не представляет опасности, если отнестись серьезно к локам перед ним, и ходить там аккуратно.

Нет чел, я только в конце предела был у гидры, занимался фармом от скуки(3 раза слил). Там последовательность такая идёт при входе: бафф на скорость атаки и передвижения, бафф на кд. Через некоторое время уже дебафф на замедление, дебафф на кд и скорость атаки. По сути от дебаффа на кд у тебя не прибавится скорость атаки, так как она тоже понижается.

 

Именно поэтому я говорю, что без нормального перса там делать нечего. Кстати, лока аналогично баффает/дебаффает гидру на то же, что и тебя. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...