Jump to content

как так то?уважаемые администраторы дайте хилам дф


Montanaxam

Recommended Posts

Всем привет! Я друль на сервере Ru-Ruby +9 критован + бижа арены(30% к дамагу) в общем у меня дд 456. Выхожу я против 2 реев +10 и бью по обоим 280. это просто смешно. что же делать например тем кто +6 просто? они по 50 по ним бить будут?а в замен летит плюха на 400+  дамага. Я конечно понимаю ухи норм и тд,сам всю жизнь ухом проиграл,но это просто жесть . Как аренить друлькам либо жц против реев? добавьте что ли тогда нам дф %40 например,а то мы действительно как и наш шмот Тряпки.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я друль на сервере Ru-Ruby +9 критован + бижа арены(30% к дамагу) в общем у меня дд 456. Выхожу я против 2 реев +10 и бью по обоим 280. это просто смешно. что же делать например тем кто +6 просто? они по 50 по ним бить будут?а в замен летит плюха на 400+  дамага. Я конечно понимаю ухи норм и тд,сам всю жизнь ухом проиграл,но это просто жесть . Как аренить друлькам либо жц против реев? добавьте что ли тогда нам дф %40 например,а то мы действительно как и наш шмот Тряпки.

 

хил это саппорт, а не дамагер бро))
Link to comment
Share on other sites

Угу, а еще дамаг поднять в 2 раза и хил так где-то раз в 4. Закатай губу обратно, хил должен быть саппортом, а не убийцей дд-классов.

Link to comment
Share on other sites

А почему 40? Довай сразу этак на 70 - 80%?

АФТАР НУБ, ТЕМУ В ТОПКУ.

Link to comment
Share on other sites

друид саппорт-помощник-хилер.рей дамагер-ддешник.это так и понятно что друид будет падать от дд.

 

да ты то своим друлем орал в свое время монтана нуб я тя зделаю,щас зову сикаешь,потому что дру твой дно как и ты,а вот и твое фото для всех

93962_.jpg

Link to comment
Share on other sites

у меня нет слов я ржал час наверно,там даже комменты остались ;D ;D ;D

 

Дай ссылку ;D
Link to comment
Share on other sites

да ты то своим друлем орал в свое время монтана нуб я тя зделаю,щас зову сикаешь,потому что дру твой дно как и ты,а вот и твое фото для всех

 

Ты ведешь себя хуже агро - школьника :facepalm: К чему тут эта фотография?
Link to comment
Share on other sites

Ты ведешь себя хуже агро - школьника :facepalm: К чему тут эта фотография?

 

просто поржать ;D
Link to comment
Share on other sites

а насчет друлей так я то не за себя,я тебя рея 1 на 1 положу.я за других которые без бижи.нас то только 2 хила на сервере с бижей. все остальные тупо мак 404 дамаг и то с 1 кольцом 5%

и хил 290 макс и это если дру +10 . в основном то друли точка +5-+8 как им то быть?

Link to comment
Share on other sites

:tease: ;D ...

По теме: просто надо чуток укоротить рейнджера, остальные же не нагибают дру с пары ударов, верно?

Link to comment
Share on other sites

:tease: ;D ...

По теме: просто надо чуток укоротить рейнджера, остальные же не нагибают дру с пары ударов, верно?

 

ну тут вопрос спорный.в принципе реев зделали тупо боевой машиной,раньше как то чк и роги и реи доминировали между собой,а щас тупо реи имбы. чк и маг вобще стали тряпками,я маг +10 даже не захожу на мага. потому-что нету смысла.хотя раньше гор им гонял только в путь. щас же любой шам +6 натянет его засчет щита. и это баланс? как-то не так. я считаю нужно что-то делать и внести дисбаланс в игре между классами
Link to comment
Share on other sites

Аъаха  заныл великий и могучий дру , так и должно быть!!

 

я то не ною,1 на 1 я положу рея даже +10,я про остальных
Link to comment
Share on other sites

если уж дру начинают жаловаться,магам остаётся вобще молчать в тряпочку :rofl:

Link to comment
Share on other sites

если уж дру начинают жаловаться,магам остаётся вобще молчать в тряпочку :rofl:

 

да блин мне то че жаловаться Я +9 дру и то 456 дамаг я равных пвп не вижу. я про остальных говорю.
Link to comment
Share on other sites

а что делать тяжам?)  по ним нифига такой урон не срезается почти... на 10% больше дефа ... 360, а не 400... разницы особо нет)

Link to comment
Share on other sites

да ты то своим друлем орал в свое время монтана нуб я тя зделаю,щас зову сикаешь,потому что дру твой дно как и ты,а вот и твое фото для всех

 

свое фото дай :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Автор школьник, тема дно. Дру - саппорт. Как и жц, как и некр, как и шам. Лично меня, некра +8, все устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Автор школьник, тема дно. Дру - саппорт. Как и жц, как и некр, как и шам. Лично меня, некра +8, все устраивает.

 

слыш школьник иди мару фарми умник,тебя устраивает так как ты даже не аренишь и не выходишь дальше чуда 100%. глянул бы я на тебя в топях когда бы ты меня увидел.я говорю по делу. а ты тут тупо троллишься тут иди лучше займись делом поработай на +9 точку для себя
Link to comment
Share on other sites

Автор школьник, тема дно. Дру - саппорт. Как и жц, как и некр, как и шам. Лично меня, некра +8, все устраивает.

 

кстати раз уж наш сервер общий ники твои я видел,гляну как тебя все устраивает
Link to comment
Share on other sites

вобщем дело то не в том что дру падает от рея,а в том что при моем дамаге в 456 я бью 280,так таких как я всего еще 1 дру на сервере,остальные без бижи,эт че получается средний дру вобще дно?и почему шаму дали класс вобще скилл щит,а друлю нубо сон который срабатывает 1 раз из 5?

Link to comment
Share on other sites

Точеный дру танкует.

 

Точеный вар проседает.

 

Какой наф деф тряпке?

 

Хилы-тряпки сейчас и так фавориты во всех аспектах игры (от а до я).

 

имхо нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я друль на сервере Ru-Ruby +9 критован + бижа арены(30% к дамагу) в общем у меня дд 456. Выхожу я против 2 реев +10 и бью по обоим 280. это просто смешно. что же делать например тем кто +6 просто? они по 50 по ним бить будут?а в замен летит плюха на 400+  дамага. Я конечно понимаю ухи норм и тд,сам всю жизнь ухом проиграл,но это просто жесть . Как аренить друлькам либо жц против реев? добавьте что ли тогда нам дф %40 например,а то мы действительно как и наш шмот Тряпки.

 

На такие заявления у разработчиков один ответ - саппорты должны только хилить... Конечно это полный бред. В любой нормальной мморпг рaзpaбы стремятся к балансу между классами, но только не в нашей.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...