Jump to content

Новая внеклассовая книга


MyDak

Recommended Posts

Все мы знаем что есть книгас вяза на крит урон. Так вот я предлагаю добавить книгу на крит хилл, для справедливости :Snorlax:

Спойлер

672452943_.png.b271e8d922de8d575aaacc9d54e63945.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

Зачем а главное зачем

зачем ты полусет на друля в таком случае нацепил? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MyDak сказал:

зачем ты полусет на друля в таком случае нацепил? :piggy:

Чтоб выпендриватся

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Топхил сказал:

Чтоб выпендриватся

Я тоже. Нацепил полу сет вампа на жц. Всем советую(⊃ • ʖ̫ • )⊃

Link to comment
Share on other sites

можно эту книжку просто переработать, чтоб хилам она давала также на 10% больше хила при крит хиле и будет норм 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, MyDak сказал:

Все мы знаем что есть книгас вяза на крит урон. Так вот я предлагаю добавить книгу на крит хилл, для справедливости :Snorlax:

  Скрыть контент

672452943_.png.b271e8d922de8d575aaacc9d54e63945.png

Скрин на фоне навыков ханта,так у тебя хант-тебя мучает несправедливость или что?Такая книга будет напоминать книги закалок на магдеф и физдеф,которые актуальны для танков только.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Knowhow сказал:

Скрин на фоне навыков ханта,так у тебя хант-тебя мучает несправедливость или что?Такая книга будет напоминать книги закалок на магдеф и физдеф,которые актуальны для танков только.

С чего ты взял что у меня хант? Скрин у соги попросил сделать. мб я его вообще в телеграмме взял?как тебе эта гениальная мысль в голову пришла? я Шаман если что. 

Edited by MyDak
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MyDak сказал:

С чего ты взял что у меня хант? Скрин у соги попросил сделать. мб я его вообще в телеграмме взял?как тебе эта гениальная мысль в голову пришла? я Шаман если что. 

Есть шанс крит в 3% с хаоса она как раз для хилов подходит больше чем этот крит с вяза

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Knowhow сказал:

Есть шанс крит в 3% с хаоса она как раз для хилов подходит больше чем этот крит с вяза

у меня кап крита, зачем мне еще 3%?Почему на танков есть книги(те же закалки), на дд книги (пробив, крит урон, скорость атаки(к скорости можно кд приписать, как альтернатива, но она гораздо более универсальная чем скорость),скороярость и тд), так же книги с вампиризмом, которые хилы собирают только под искажение и реликвии, а на хила нет? есть еще книги которые могут нацепить все, вне зависимости от класса, и она им будет полезна, но чтоб исключительно под хил учебник был заточен я припомнить что то не могу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...