Jump to content

Апп Тайной Связи


Recommended Posts

1. Уберите срез хила в идеале ещё конечно поднять % хила, Связь на 4/4 хилит меньше чем Искуп жц на 1/4, у меня 749 дд, связь сумарнно будет хилить 2996 при этом жц с 708 дд без ауры(с аурой будет 821дд что даст еще больше хила) хил у искупа был 701 (+-99% от маг дд) что сумарно даёт 3505хила, разница в хиле 509 при том что Искуп качан на 1/4 а Связь на 4/4 и при всём при это у Жц ещё и урона было меньше на 41еденицу.

Моё предложение, дать на фул прокачке минимум 110% хила + убрать срез, тогда разница станет 610 хила но уже в пользу Друида, ибо понятно что навык совмещяющий в себе и масс хил и бафф не должен превосходить 2 скилла жц но и будучи вкаченым на фул тоже не должен так сильно уступать не каченому искупу.

 

2. Искуп на 4/4 ест на 4 маны меньше а при раскачке на 1/4 ест на 10 маны меньше и единственое где Связь лучше это его кд (у Искупа на 8сек больше кд) и прибавке в пробиве(о котором мы поговорим позже) но из-за того что бафф длится 20сек + большой манакост из-за чего могут возникнуть большие проблемы с маной неговоря о Дру с полусетами (лично мне без банок на ману очень сложно играть особенно соло).

Моё предложение поднять время баффа до 25-30сек (у жц крылья висят 30 сек а аура 45сек).

 

3. Убрать срез баффа/Изменить бафф(желательно)/Добавить другой бафф(желательно), те 40%(суммарно) пробива что даёт Связь они максимально ситуативны потому - что:

  • У Моба может быть мало дфа из-за чего какой-то % может быть просто лишним, лёкгий пример у моба 35% дфа у условного иска 30% пробива и представим он пролучил 10%, он во первых не почуствует ту прибавку в виде 5% так ещё и получит лишние 5% т.к у моба всеголишь 35% дфа.
  • У чела банально Пробив близится к капу и ему мой пробив вообще не нужен.
  • Отсутствие какого либо распределения в группе, он весь хил и весь пробив начиная с 90% хила и 10% пробива рандомно раскидывает в челам в пати что сулит потеряными % пробива и падением челов в пати.

 

Пока всё и как я сказал, понятно что навык совмещяющий в себе и масс хил и бафф не должен превосходить и змещять 2 скилла жц(аура и искуп) но и будучи вкаченым на фул тоже не должен так сильно уступать не каченому искупу.

@Holmes

Link to comment
Share on other sites

1. бред. у меня на данный момент связь хилит при 4/4 около 1500-1600 хп (с помощью релы группы и таланта 5 сектора) этого хватает довольно хорошо так как и кд низкое у навыка много хилишь им. Да и масс хил за жц никто не качает так как есть более полезные навыки в пве а то что мы знаем много хила никому не нужно сейчас хватает и баз хила и 1/4 масс. А также самое главное это то что у нас куда больше хил навыков чем у жц не знаю почему ты тут распинаешься насчет его хила.

2.+

3.про бафф согласен но не совсем. было бы идеально просто не срезать по единично пробив а ост всем по 12% (почему не срезать. 1. потому что у большинства с полусетом будет кап пробива почти. 2. срез пробива в нашем баффе с остальными баффами саппортов выглядит как то убого как будто нам бросили уже откушенное яблоко. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Shurick сказал:

и таланта 5 сектора)

Талант работает только на баз хилы 1628755352057.png.43df0fb3d687450867d54c3d43c95afc.png

30 минут назад, Shurick сказал:

(с помощью релы группы

1628756089180.png.6f5655357722fb12801b09fa742cf6bd.png

Тоже самое что и с талантом 

2116279977_Screenshot_20210812-102512_SamsungInternet.thumb.jpg.34fd079b92651934d85990412d644eec.jpg

30 минут назад, Shurick сказал:

Да и масс хил за жц никто не качает

Его покупают и активно используют

30 минут назад, Shurick сказал:

1/4 масс.

Который на 1 лучше Связи на 4/4, с твоим дд 998 хил будет 3992 а искуп с 708 дд будет хилить всё теже 3505 и что получается? У тебя на 290 дд больше! А разница в хиле только в 482 при том что Связь на 4 а искуп на 1.

31 минуту назад, Shurick сказал:

3.про бафф согласен но не совсем. было бы идеально просто не срезать по единично пробив а ост всем по 12% (почему не срезать. 1. потому что у большинства с полусетом будет кап пробива почти. 2. срез пробива в нашем баффе с остальными баффами саппортов выглядит как то убого как будто нам бросили уже откушенное яблоко

 

12 часов назад, Топхил сказал:
  • У Моба может быть мало дфа из-за чего какой-то % может быть просто лишним, лёкгий пример у моба 35% дфа у условного иска 30% пробива и представим он пролучил 10%, он во первых не почуствует ту прибавку в виде 5% так ещё и получит лишние 5% т.к у моба всеголишь 35% дфа.
  • У чела банально Пробив близится к капу и ему мой пробив вообще не нужен.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

Талант работает только на баз хилы 1628755352057.png.43df0fb3d687450867d54c3d43c95afc.png

 

Его покупают и активно используют

Который на 1 лучше Связи на 4/4, с твоим дд 998 хил будет 3992 а искуп с 708 дд будет хилить всё теже 3505 и что получается? У тебя на 290 дд больше! А разница в хиле только в 482 при том что Связь на 4 а искуп на 1.

 

 

так я не говорю что его не исп. говорю его не качают. разница та в чем что ты хочешь мне этим сказать. и второе то что и что что у него хил больше. у него хил навыков 2.... на этом все твои аргументы перечеркиваются..

а насчет рел и таланта не могу говорить. я вижу изменения в хиле своем после покупки таланта. мб баг с связью на талант этот. у нас и так % в некоторых релах неправильно работают так что все возможно. не все учтено

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Топхил сказал:

2. Искуп на 4/4 ест на 4 маны меньше а при раскачке на 1/4 ест на 10 маны меньше и единственое где Связь лучше это его кд (у Искупа на 8сек больше кд) и прибавке в пробиве(о котором мы поговорим позже) но из-за того что бафф длится 20сек + большой манакост из-за чего могут возникнуть большие проблемы с маной неговоря о Дру с полусетами (лично мне без банок на ману очень сложно играть особенно соло)

 

  жрецы искуп на 4 не качают :christmascandy: и вообще им не пользуются толком, был смысл его юзать когда не было ограничений на цели, а щас это помойка, так что у жреца считай 1 хил и это касание ,а у дру их два,которые он юзает на постоянке 

и почему ты вообще сравниваешь жреца с дру, когда дру это типо шам 

Link to comment
Share on other sites

Странные вы какие то я знаю что друиды качают связь на 4/4 а жрецы на 1/4 искуп, так может потому что связь имба а искуп не оч? 

Это то же самое как когда ноют на антик бд якобы он самый слабый в игре и качают 4/4 его а остальные классы качают чаще всего на 1/4 свои антики ну что-то тут не сходится как думаете.... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZolasВеликий сказал:

и почему ты вообще сравниваешь жреца с дру, когда дру это типо шам 

В Варспе нет аналагов 

 

8 минут назад, Vadokus сказал:

Странные вы какие то я знаю что друиды качают связь на 4/4 а жрецы на 1/4 искуп, так может потому что связь имба а искуп не оч? 

Имба? Когда скил на фулку хилит меньше чем хил на 1 это имба? Когда у тебя еще и урона больше

 

1 час назад, Shurick сказал:

мб баг

получается да либо ты врёш

16 часов назад, Топхил сказал:

Связь на 4/4 хилит меньше чем Искуп жц на 1/4, у меня 749 дд, связь сумарнно будет хилить 2996 при этом жц с 708 дд без ауры(с аурой будет 821дд что даст еще больше хила) хил у искупа был 701 (+-99% от маг дд) что сумарно даёт 3505хила, разница в хиле 509 при том что Искуп качан на 1/4 а Связь на 4/4 и при всём при это у Жц ещё и урона было меньше на 41еденицу.

 

1 час назад, Shurick сказал:

у него хил навыков 2..

Его 2 хилки перекрывает рес

 

1 час назад, ZolasВеликий сказал:

был смысл его юзать когда не было ограничений на цели

Я вообще про пати говорю если смотреть как ты смотришь то связь там зоглатывает большой и жирный

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Vadokus сказал:

Ну так разница в кд то тоже есть у искупа и связи

Целые 8 сек:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

Я как-то задумался вложить 3 очка в искуп, но потом пал с молотом по голове ударил. Мозги вставил, спасибо ему. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Топхил сказал:

Целые 8 сек:yawn1:

Вы рассуждаете неверно, в таких ситуациях надо сравнивать не абсолютные значения (8 сек), а процентные. К примеру, между скиллами с кд 1 секунда и 9 секунд разница тоже 8 сек, но кд первого скилла в 9 раз меньше. 

 

В конкретном случае с друидом и жцжц

Связь 100% дд и ослабевает на 10% с каждой след целью - в среднем 80% дд кд 22 сек, получаем хил примерно 3.64% дд/сек

Искуп (если верить Вашим числам) 100% дд кд 30 сек получаем примерно 3.33% дд/сек

Не говоря про то, что в случае если пати не фулл, то связь будет еще эффективнее искупления по хилу/промежуток времени. 

Ну и чаще всего вся пати не стоит в квадрате 3х3 и искуп задевает не всех) 

Короче сравнивать хил искупа и связи это все равно что сравнивать рога с топорами и иска и говорить что рог имбовее, потому что у него дд больше, забывая про задержку между атаками) 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Топхил сказал:

 

так связь у дру на постоянке ,а у жц искуп только на гвг юзать, тебе не кажется что сравнивать хилы от навыков которые предназначены для определенных целей слегка глупо :christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Vadokus сказал:

Ну и чаще всего вся пати не стоит в квадрате 3х3 и искуп задевает не всех) 

Тоже самое и с дру 

 

32 минуты назад, ZolasВеликий сказал:

так связь у дру на постоянке ,а у жц искуп только на гвг юзать, тебе не кажется что сравнивать хилы от навыков которые предназначены для определенных целей слегка глупо :christmascandy:

Видел как его используют в тритонах имено в инсте:yawn1:если жрецам он не нужен я с радостью приму искуп и вкачаю на фулку взамен можете забирать мой мас хил

 

35 минут назад, Vadokus сказал:

Связь 100% дд и ослабевает на 10% с каждой след целью - в среднем 80% дд кд 22 сек, получаем хил примерно 3.64% дд/сек

Искуп (если верить Вашим числам) 100% дд кд 30 сек получаем примерно 3.33% дд/сек

Вот это мне не понятно какое дд? Как расчитано и что это должно быть

 

36 минут назад, ZolasВеликий сказал:

так связь у дру на постоянке

На гвг юзать на себя чисто пробив бафнуть

39 минут назад, Vadokus сказал:

получаем хил примерно 3.64% дд/сек

Искуп (если верить Вашим числам) 100% дд кд 30 сек получаем примерно 3.33% дд/сек

Кста настолько прикроскопическа разница аж целые 0.31% при том что связь фуловая а искуп качан на 1 

Link to comment
Share on other sites

@Топхил у друида радиус 5 ярдов, а у жц зона действия навыка квадрат 3х3 - площадь покрытия у друида больше, причем намного. 

Если Вам непонятно, какое дд - отвечу, маг дд

Разница 0.31% это такая же микроскопическая разница для Вас, как и кд в 8 секунд, в предыдущем своем сообщении я показал, почему нельзя привязываться к абсолютным значениям, а нужно сравнивать значения двух навыков отнисительно друг друга. 

Ну и если до сих пор непонятно, то связь 4/4 хилит больше, чем искуп 1/4 - это простыми словами. Хотите, чтобы я сравнил связь 4/4 и искуп 4/4 - мне нужно знать сколько% от маг дд хилит искуп 4/4 и какой у него кд

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vadokus сказал:

@Топхил у друида радиус 5 ярдов, а у жц зона действия навыка квадрат 3х3 - площадь покрытия у друида больше, причем намного. 

Если Вам непонятно, какое дд - отвечу, маг дд

Разница 0.31% это такая же микроскопическая разница для Вас, как и кд в 8 секунд, в предыдущем своем сообщении я показал, почему нельзя привязываться к абсолютным значениям, а нужно сравнивать значения двух навыков отнисительно друг друга. 

Ну и если до сих пор непонятно, то связь 4/4 хилит больше, чем искуп 1/4 - это простыми словами. Хотите, чтобы я сравнил связь 4/4 и искуп 4/4 - мне нужно знать сколько% от маг дд хилит искуп 4/4 и какой у него кд

 

1 час назад, Топхил сказал:

Как расчитано и что это должно быть

 

27 минут назад, Vadokus сказал:

у друида радиус 5 ярдов

Да забыл что это в ребалансе апнули с 3 до 5

 

29 минут назад, Vadokus сказал:

площадь покрытия у друида больше, причем намного

Если все соблюдают ростояние правильно и нет рассинхронов(у жц тоже саоме думою с расинхронами)

 

30 минут назад, Vadokus сказал:

Ну и если до сих пор непонятно, то связь 4/4 хилит больше, чем искуп 1/4 - это простыми словами

А подробнее) 

Link to comment
Share on other sites

@Vadokus 3/4 пока ток нашёл 750 дд без ауры жц 1200, 850 дд с аурой жц 1400 и....

3 часа назад, Топхил сказал:

Как расчитано и что это должно быть

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

 

 

Да забыл что это в ребалансе апнули с 3 до 5

 

Если все соблюдают ростояние правильно и нет рассинхронов(у жц тоже саоме думою с расинхронами)

 

А подробнее) 

У связи радиус 5 клеток - площадь покрытия скилла 61 клетка. У жц квадрат 3х3 - площадь покрытия 9 клеток.

Ну если подробнее, то искуп хилит больше, чем связь за 1 применение навыка, но в среднем в секунду связь хилит больше за счет того, что кд навыка меньше. Это как сравнивать рога с топорами и иска с кинжалами, у первого урон с тычки выше, а у второго больше дпс, думаю аналогия очевидна.

И кстати у искупа прирост не 99%, а меньше, там идет базовое значение + %от маг дд персонажа, на моем количестве дд (940) искуп хилит 93% маг дд, думаю там около 90% прироста.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vadokus сказал:

в секунду связь хилит больше за счет того, что кд навыка меньше

В секунду? Может быть в минуту? Типо у Связи кд 22 а у искупа 30, за секунду ты максимум сможешь использовать их по 1разу

5 минут назад, Vadokus сказал:

И кстати у искупа прирост не 99%,

Это было условно

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Топхил сказал:

В секунду? Может быть в минуту? Типо у Связи кд 22 а у искупа 30, за секунду ты максимум сможешь использовать их по 1разу

Это было условно

Если тебе будет понятнее, то в среднем в минуту, а не в секунду, хотя среднее значение в минуту отличается от того же среднего в секунду ровно в 60 раз.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vadokus сказал:

Если тебе будет понятнее, то в среднем в минуту, а не в секунду, хотя среднее значение в минуту отличается от того же среднего в секунду ровно в 60 раз.

Можно узнать как ты это расчитал?

И...

3 часа назад, Vadokus сказал:

В конкретном случае с друидом и жцжц

Связь 100% дд и ослабевает на 10% с каждой след целью - в среднем 80% дд кд 22 сек, получаем хил примерно 3.64% дд/сек

Искуп (если верить Вашим числам) 100% дд кд 30 сек получаем примерно 3.33% дд/сек

 

3 часа назад, Топхил сказал:

Как расчитано и что это должно быть

 

18 минут назад, Топхил сказал:

@Vadokus 3/4 пока ток нашёл 750 дд без ауры жц 1200, 850 дд с аурой жц 1400 и....

 

Вот еще кста почти как ты просил

Link to comment
Share on other sites

честно не очень хочу опять расписывать как я это посчитал, потому что это уже написано в моем первом сообщении а я устал от споров с горами рубина которым нужно целую страницу форума объяснять смысл 1 предложения, так что просто напишу:

Делишь объем хила на кд навыка получаешь средний хил в секунду, то же самое как и с дамагом и дпсом.

25 минут назад, Топхил сказал:

@Vadokus 3/4 пока ток нашёл 750 дд без ауры жц 1200, 850 дд с аурой жц 1400 и....

 

скрины нужны так просто верить на слово не хочется, да и ты сам в принципе можешь всё рассчитать я думаю

Link to comment
Share on other sites

Первый комент

5 часов назад, Vadokus сказал:

Странные вы какие то я знаю что друиды качают связь на 4/4 а жрецы на 1/4 искуп, так может потому что связь имба а искуп не оч? 

Это то же самое как когда ноют на антик бд якобы он самый слабый в игре и качают 4/4 его а остальные классы качают чаще всего на 1/4 свои антики ну что-то тут не сходится как думаете.... 

Второй комент

4 часа назад, Vadokus сказал:

Ну так разница в кд то тоже есть у искупа и связи

Третий комент

4 часа назад, Vadokus сказал:

Вы рассуждаете неверно, в таких ситуациях надо сравнивать не абсолютные значения (8 сек), а процентные. К примеру, между скиллами с кд 1 секунда и 9 секунд разница тоже 8 сек, но кд первого скилла в 9 раз меньше(чтото похожее на формулу но нет)

 

В конкретном случае с друидом и жцжц

Связь 100% дд и ослабевает на 10% с каждой след целью - в среднем 80% дд кд 22 сек, получаем хил примерно 3.64% дд/сек

Искуп (если верить Вашим числам) 100% дд кд 30 сек получаем примерно 3.33% дд/сек

Не говоря про то, что в случае если пати не фулл, то связь будет еще эффективнее искупления по хилу/промежуток времени. 

Ну и чаще всего вся пати не стоит в квадрате 3х3 и искуп задевает не всех) 

Короче сравнивать хил искупа и связи это все равно что сравнивать рога с топорами и иска и говорить что рог имбовее, потому что у него дд больше, забывая про задержку между атаками) 

Четвёртый комент

2 часа назад, Vadokus сказал:

@Топхил у друида радиус 5 ярдов, а у жц зона действия навыка квадрат 3х3 - площадь покрытия у друида больше, причем намного. 

Если Вам непонятно, какое дд - отвечу, маг дд

Разница 0.31% это такая же микроскопическая разница для Вас, как и кд в 8 секунд, в предыдущем своем сообщении я показал, почему нельзя привязываться к абсолютным значениям, а нужно сравнивать значения двух навыков отнисительно друг друга. 

Ну и если до сих пор непонятно, то связь 4/4 хилит больше, чем искуп 1/4 - это простыми словами. Хотите, чтобы я сравнил связь 4/4 и искуп 4/4 - мне нужно знать сколько% от маг дд хилит искуп 4/4 и какой у него кд

И где? Где ты тут написал мне формулу как ты всё считал?

 

6 минут назад, Vadokus сказал:

а я устал от споров с горами рубина которым нужно целую страницу форума объяснять смысл 1

Не знал что горы с руби топят за Друидов:troll_face1:

 

8 минут назад, Vadokus сказал:

скрины нужны так просто верить на слово не хочется,

Когда тот жц зайдет сделаю

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Топхил сказал:

Первый комент

Второй комент

Третий комент

Четвёртый комент

И где? Где ты тут написал мне формулу как ты всё считал?

 

Не знал что горы с руби топят за Друидов:troll_face1:

 

Когда тот жц зайдет сделаю

Третий комент значит я проста забыл про первые 2

а формула очень простая береш сколько скил хилит и делиш на кд навыка. С друидом к примеру 100% от маг дд первой цели и по -10% каждой последующей поделил на 22 секунды.

С жрецом точной инфы нет сколько % от маг дд хилит искуп ну пусть даже 100% берешь их и делишь на 30 сек. Мне казалось что тут все понятно

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vadokus сказал:

Делишь объем хила на кд навыка получаешь средний хил в секунду, то же самое как и с дамагом и дпсом.

При том что у хила с кд в одну сек нет и на практике получится всё подругому

Средний хил связи 4/4

750(100%) + 675(90%) + 600(80%) + 525(70%) + 450(60%) = 3.000 / 22(кд) = 136

Средний хил искупа 3/4(пока лучше не нашел)

Без ауры 750 дд и 1200 хила * 5 = 6.000 / 30 = 200

С аурой 850 дд и 1400 хила * 5 = 7.000 / 30 = 233

13 минут назад, Топхил сказал:

Вы рассуждаете неверно, в таких ситуациях надо сравнивать не абсолютные значения (8 сек), а процентные. К примеру, между скиллами с кд 1 секунда и 9 секунд разница тоже 8 сек, но кд первого скилла в 9 раз меньше(чтото похожее на формулу но нет)

 

1 минуту назад, Vadokus сказал:

простая береш сколько скил хилит и делиш на кд навыка

Мне кажется есть разница или

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Топхил сказал:

При том что у хила с кд в одну сек нет и на практике получится всё подругому

Средний хил связи 4/4

750(100%) + 675(90%) + 600(80%) + 525(70%) + 450(60%) = 3.000 / 22(кд) = 136

Средний хил искупа 3/4(пока лучше не нашел)

Без ауры 750 дд и 1200 хила * 5 = 6.000 / 30 = 200

С аурой 850 дд и 1400 хила * 5 = 7.000 / 30 = 233

 

Мне кажется есть разница или

все правильно посчитал, если, конечно, тебя не обманули с хилом искупа 3/4

а я сравнивал связь 4/4 и искуп 1/4

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vadokus сказал:

все правильно посчитал, если, конечно, тебя не обманули с хилом искупа 3/4

а я сравнивал связь 4/4 и искуп 1/4

За минуту(44сек если быть точным) Связь выхилит с 750 дд 6к хп(причём не равномерно ктото получит меньше ктото больше), за всю минуту Искуп 12к(750дд) и 14к(850дд), на 6к-8к больше с одной лишь разницой что искуп это делает на 16сек дольше.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Топхил сказал:

За минуту(44сек если быть точным) Связь выхилит с 750 дд 6к хп(причём не равномерно ктото получит меньше ктото больше), за всю минуту Искуп 12к(750дд) и 14к(850дд), на 6к-8к больше с одной лишь разницой что искуп это делает на 16сек дольше.

интересные факты, особенно понравилось "За минуту(44сек если быть точным)". Кстати если хочешь делать разумные вычисления, о которых можно будет о чем-то сделать правильные выводы, советую почитать про Наименьшее общее кратное

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Топхил сказал:

При том что у хила с кд в одну сек нет и на практике получится всё подругому

Средний хил связи 4/4

750(100%) + 675(90%) + 600(80%) + 525(70%) + 450(60%) = 3.000 / 22(кд) = 136

Средний хил искупа 3/4(пока лучше не нашел)

Без ауры 750 дд и 1200 хила * 5 = 6.000 / 30 = 200

С аурой 850 дд и 1400 хила * 5 = 7.000 / 30 = 233

 

Мне кажется есть разница или

Чел ты... Ты сравниваешь эффективность хила друида, который является хилом + бафом на дд(пробив) , и хила жреца, который нацелен на снятия дэбафов с союзников... Друиды что в своем пве совсем-совсем мозги потеряли? Друид является самым узконаправленным хилом на ушах, он имеет дохрена ЛИШНЕГО хила, из-за чего он в инстах востребован только если какой-то маг с +8 шмотом( типа меня) решит затарить банок агра и танкануть к5, забыв при этом затарить замковые свитки надеги. И поэтому зовет друида, а не жреца, потому что кожу нада. Друиды не нужны в пве потому что они на хил направлены, который в большинстве случаев не нужен, так как жреца спокойно хватает. Вы бы думали как апануть эффективность дру в целом, чтобы он не был бесплатной портативной кожей.

 

Я просто рофлю с этих друидов, которым еще больше хила нужно...

Edited by Apecmanet
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Apecmanet сказал:

Я просто рофлю с этих друидов, которым еще больше хила нужно...

 

3 часа назад, Apecmanet сказал:

Вы бы думали как апануть эффективность дру в целом,

 

В 11.08.2021 в 22:22, Топхил сказал:

3. Убрать срез баффа/Изменить бафф(желательно)/Добавить другой бафф(желательно)

Разуй глаза

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Топхил сказал:

Если все соблюдают ростояние правильно и нет рассинхронов(у жц тоже саоме думою с расинхронами)

Тоже самое. Вроде чел в область искупа попал, но все равно бегает в гидрофобии или с вытягом чк стоит рядом со мной. 

Предлагаю в связь друида добавить скорость атаки и крит урон(последнего немного), но взамен убрать бафф пробива и срезать хил на 10-20%. Думаю не критично:pin1:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, King Sombra сказал:

хил на 10-20%. Думаю не критично:pin1:

Как раз таки критично если там и % к скорости и крит урон дадут маленькие то я честное слово перекачаю его заместо него Барьер или Поток потомучт он не просто ничего не хилит так ещё даёт практически никому не нужные статы ни мне ни другим и связь сново до след ребалнса станет юзлес навыком.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Как раз таки критично если там и % к скорости и крит урон дадут маленькие то я честное слово перекачаю его заместо него Барьер или Поток потомучт он не просто ничего не хилит так ещё даёт практически никому не нужные статы ни мне ни другим и связь сново до след ребалнса станет юзлес навыком.

Чё, такую же скорость и крит урон крыльев жц будет при фул прокачке, все же думаю не критично:pin1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Чё, такую же скорость и крит урон крыльев жц будет при фул прокачке, все же думаю не критично:pin1:

Ты так думаешь не имея и не играя на Друиде, и что получается что Связь уже будет переапана каждому тимейту по 15 скорости и столько же крита пока Крылья даёт столько ток 1 челу, но я лучше буду иметь полезный бафф но которого будет даваться не очень много но при этом иметь какойнибудь адекватный масс хил чем эти жалкие 300% - 350% от маг дд (сумарно) которые ты предлагаешь

5 часов назад, King Sombra сказал:

срезать хил на 10-20%

которые еще не могут нормально распределится в пати, а аргументы по типу ну вот "у вас 5 хилок чо вы ноете" засунте куда пожальше, а чо там по качеству? Чо по качеству? любая Друидовская хилка  на 1/4 это полнейший шлак котрый даже можно не покупать, 2 из них и основные, Барьер нет урона нет хила, Покров который не просто не эффективен в некоторых моментах у которого эффективность зависит и от точки дабы чел под уроном не слег сразуже ведь кд у нимба 6сек и у чела должно быть приличное количество хп чтобы он хилил больше чем на 1 тычку

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...