Jump to content

закрыли тему


Misterio

Recommended Posts

Указывать? интересно. А в чем именно мы кому то указываем? :)

 

Мне кажется я достаточно размыто высказал своё мнение чтобы подобных вопросов не возникало.

Мой пост не подразумевает конкретики, весь смысл заложен исключительно между строк и каждый увидит его по своему.

Link to comment
Share on other sites

Всё сложнее, раньше были мы и были разработчики/модераторы, было черное и белое, все было понятно.

А сейчас некоторые из "наших ребят" одели пиджаки и стали указывать нам на место, а смотришь на это и думаешь "Эх, Вася, Вася мы же с тобой одну сигарету на перемене..."

Я не говорю что это плохо или не нормально, но лично мне эта ситуация не приятна.

 

 

Воооооот, чувак собрал весь бред в моей голове и сложил это в одну нормальную мысль.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется я достаточно размыто высказал своё мнение чтобы подобных вопросов не возникало.

Мой пост не подразумевает конкретики, весь смысл заложен исключительно между строк и каждый увидит его по своему.

 

В чем тогда смысл от размытых высказываний если они не несут сути и их не возможно подкрепить каким либо конкретным примером...

Это выглядит как пустословие из вашей фантазии. Если ваши мысли не конкретны, то стоит ли их вообще писать? Ведь все же упрекаете в довольно серьезном вопросе "стали указывать нам на место" вам самому не показалось что данное высказывание вводит в заблуждение, двух смысленное...И большинство воспримут смысл выражения как правдивый, нежели безобидное высказывание...

Link to comment
Share on other sites

А что это тебя так сильно эта тема волнует?

Чисто из любопытства :) Мне просто до сих пор не совсем понятно, что именно раздражает некоторых людей в действиях новых модераторов.

 

Пока могу назвать только три возможных причины:

  • С назначением игроков-модераторов разработчики стали реже появляться на форуме, а новоиспеченные модераторы не всегда дают точные ответы на интересующие игроков вопросы
  • Новые модераторы проявляют излишнюю активность в своих разделах (стремятся ответить абсолютно на каждый вопрос, не игнорируют провокации в свой адрес, увлекаются с закрытием/перемещением тем, и т.п)
  • Модераторы-игроки местами пишут слишком «официально» (очень часто используют местоимение «вы» в одном сообщении, используют клише, которые применяют модераторы-сотрудники компании)
С первым, похоже, придется смириться, второе уйдет у новых модераторов с опытом, ну а последнее... Думаю, идеальный вариант (который бы устроил всех) — модераторам стоит «надевать пиджак» только в своих разделах форума.
Link to comment
Share on other sites

Quote, Ты сам великолепно отвечаешь на свои же вопросы.

А вот например пост выше, где отписался один из новых модераторов, вызывает негативное ощущение. dragsoon,  как и сказал RomaSante, пытается поставить на место последнего, "одев пиджак". И даже не пытается "Вы" писать с большой буквы. И не понятно, обращается он к обществу в целом, или же к кому то конкретному.

 

А вот модератор-пони мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

Quote, Ты сам великолепно отвечаешь на свои же вопросы.

А вот например пост выше, где отписался один из новых модераторов, вызывает негативное ощущение. dragsoon,  как и сказал RomaSante, пытается поставить на место последнего, "одев пиджак". И даже не пытается "Вы" писать с большой буквы. И не понятно, обращается он к обществу в целом, или же к кому то конкретному.

 

А вот модератор-пони мне нравится.

 

Не, ну "Вы" постоянно писать с заглавной - это явный перебор.
Link to comment
Share on other sites

Не, ну "Вы" постоянно писать с заглавной - это явный перебор.

 

 

Вы с заглавной - уважительное обращение к 1му человеку.

вы с маленькой - простое обращение к массе.

 

 

Ты же у нас борец за нравственность модеров

Link to comment
Share on other sites

 

Вы с заглавной - уважительное обращение к 1му человеку.

вы с маленькой - простое обращение к массе.

 

 

Ты же у нас борец за нравственность модеров

 

не всегда,  когда пишут "Вы", с большой буквы как правило, это начало предложения, и означает уважительное обращение, когда обращение к одному человеку или просто к нескольким людям,  обращение с маленькой буквы,  в середине предложения,  но имеет то же самое значение :)
Link to comment
Share on other sites

Zerous, ты сам понял, что написал? Я например тебя совсем не понял.

 

объясню просто, с большой буквы пишут только в начале предложения, с маленькой, в середине предложения, так понятно?

П. С. А ещё с большой буквы пишут имена или названия ;)

Link to comment
Share on other sites

 

Вы с заглавной - уважительное обращение к 1му человеку.

вы с маленькой - простое обращение к массе.

 

 

Ты же у нас борец за нравственность модеров

 

Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_88

Link to comment
Share on other sites

Употребление местоимения вы вместоты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

 

http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_88

 

браво :clapping: , лови плюс в карму ;)
Link to comment
Share on other sites

Язык на протяжении XVI-XVII веков продолжал хранить традицию древнего родового общества равных, зафиксированную в личном местоимении. "Царю государю и великому князю бьет челом холоп твой", "Пожалуй меня, государь, холопа своево", "Служу я тебе, государь, холоп твой", "Царь государь, смилуйся" -- таковы стандартные формулы сохранившихся в документах обращений и к Ивану Грозному, и к первым представителям династии Романовых -- царям Михаилу Федоровичу и Алексею Михайловичу.

Только в 1690-х годах во внутренней деловой переписке Петра I возникают первые свидетельства об употреблении местоимения вы в качестве формы вежливости. Видимо, причины этого в том, что в молодости Петр любил бывать в Немецкой слободе -- месте поселения иностранцев в Москве, а личным другом будущего императора стал выходец из Швейцарии будущий генерал-адмирал Франц Лефорт, чье имя ныне носит известный следственный изолятор. Именно тогда началось тесное общение Петра с носителями французского, голландского и немецкого (как известно, во всех этих языках существует вежливая форма личного местоимения).

 

Обращение на "вы"- это обезличивание( в моем понимании)

Link to comment
Share on other sites

Вот что об этом думали Люди с большой буквы:

Одно дело — социальный ранг, другое — народное чувство личности, противопоставленное мертвящей официальности.

Но есть и третье, и вот о нём-то немецкий философ Л. Фейербах сказал поразительно верно (хотя и имел при этом в виду высокие философские цели): «Ты, обращённое мужчиной к женщине, звучит совершенно иначе, чем монотонное ты между друзьями».

Поэты пытаются оживить замирающий образ личного местоимения. «Пустое вы сердечным ты она, обмолвясь, заменила» (Пушкин). Совершенно иное чувство в другом лирическом стихотворении — «Я вас любил». Здесь, замечал критик В. Шкловский, «вы хочет перейти в ты, однако это уже и не вы, хотя ещё и не ты. Смысл колеблется. Очень точно дана стадия чувства, его развитие».

Link to comment
Share on other sites

 

Лол, что??? :lol: :lol: :lol:

Ты в каком классе учишься??? :lol: :lol: :lol:

[/size]первый раз соглашусь с педиком

 

Фускова,у тебя моральная и физическая травма детства,выразившаяся в соответсвующием нике,поведении и видении твоих надуманных фантазий,сквозь которые ты,как через призму личных банальных фрустраций смотришь на других?
Link to comment
Share on other sites

Фускова,у тебя моральная и физическая травма детства,выразившаяся в своответсвующием нике,поведении и видении твоих надуманных фантазий,сквозь которые ты,как через призму личных банальных фрустракций смотришь на других?

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

если пользователь стал модератором это не значит что он одел пиджак, становясь модератором пользователь лишь принял на себя некоторые правила что бы соответствовать требованиям занимаемой должности, а то как кто это может воспринимать это лишь индивидуальное ваше восприятие, меня новые модераторы ни сколько не раздражают, просто один из модераторов не будем показывать пальцем, скажем так показал нам всем что он абсалютно не соответсвует требованием занимаемой им должности, канешно без условно он наверное прекрасный человек, замечательная и выдающаяся личность, против которой я ни чего не имею но адекватной роли модератора он ясно не соответсвует, вот так вот!)

Link to comment
Share on other sites

если пользователь стал модератором это не значит что он одел пиджак, становясь модератором пользователь лишь принял на себя некоторые правила что бы соответствовать требованиям занимаемой должности, а то как кто это может воспринимать это лишь индивидуальное ваше восприятие, меня новые модераторы ни сколько не раздражают, просто один из модераторов не будем показывать пальцем, скажем так показал нам всем что он абсалютно не соответсвует требованием занимаемой им должности, канешно без условно он наверное прекрасный человек, замечательная и выдающаяся личность, против которой я ни чего не имею но адекватной роли модератора он ясно не соответсвует, вот так вот!)

 

А может все намного проще и какой хозяин,такой и пёс?Это всего лишь мои предположения,не затрагивающие ничьё личное достоинство(если предположить что оно имеется в наличии)
Link to comment
Share on other sites

в коей то веке, появились новые модераторы, которые ведут себя более благоразумно, модератор, это ответственная должность, если им кто-то стал, значит он заслужил эту должность, о правах модератора мы как бы все знаем, что должен и что не должен делать, что обязан и что не обязан, просто ребята соблюдайте свои правила поведения на форуме, и всё будет в порядке ;)

Link to comment
Share on other sites

 

 

я не собираюсь и не буду вам нравиться)

а вот дрючить я вас буду и через месяцек вы у меня по струнке ходить будете. Именно так и будет.

Ваша слюнявая позиция меня мало волнует.

 

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 20:16:57 от RainbowDash »

 

а мне абсолютно безразлично ваше мнение :pardon: хоть на голове стойте ;D
Link to comment
Share on other sites

Zerous, Робин-это была цитата одного из модеров,которую отредактировал другой до читабельной))) Особенно улыбнуло "через месяцЕк"...Отсчет пошел))) Видимо кое-кто  свое поведение и общение в клане возвел в эталон поведенчества и общения с другими...
Link to comment
Share on other sites

Zerous, Робин-это была цитата одного из модеров,которую отредактировал другой до читабельной))) Особенно улыбнуло "через месяцЕк"...Отсчет пошел))) Видимо кое-кто  свое поведение и общение в клане возвел в эталон поведенчества и общения с другими...

 

понятно :)
Link to comment
Share on other sites

Маленькая плакса будет наказана строжайшим образом.

 

ох как мне страшно, смотри я весь тресусь:P
Link to comment
Share on other sites

Zerous, Очень даже верю в это. Спрячься в своём ГТА домике, там тебя любят больше, чем в жизни.

ахахахах как страшно  ;D

Агр...агр...больше агра...

так напоминает "Голос, голос, ещё голос!" :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Нет. Я просто назвал тебя педиком. Я же не соврал. Ну гомосексуалист, если тебе так больше нравится.

 

 

 

Обычно о таком заявляют,исходя из личного опыта,что таким образом подтверждает вышеизложенное мною о том,что кукушка хвалит соловья,за то,что хвалит тот кукушку...Манера общения отдельного индивидуума в таком виде,как у тебя-говорит о многом...

P.S. Вор громче всех кричит "Вор" и окружающих оценивает со своей позиции,считая кем-либо...

Link to comment
Share on other sites

 

Зачем искать какой то глубокий смыл в моих постах. Я тупо назвал пидераста пидерастом.

 

 

Ты о себе такого критичного мнения?))
Link to comment
Share on other sites

в коей то веке, появились новые модераторы, которые ведут себя более благоразумно, модератор, это ответственная должность, если им кто-то стал, значит он заслужил эту должность, о правах модератора мы как бы все знаем, что должен и что не должен делать, что обязан и что не обязан, просто ребята соблюдайте свои правила поведения на форуме, и всё будет в порядке ;)

 

 

почистили тему, круто, одну тему почистили, а другую закрыли, модератор называется :facepalm:

Не он виноват, а Вы.

слышь стрелочник хренов, посмотри на себя, может такие умники как вы виноваты?

Простите, что? Модератор не ваш слуга, что-бы удалять каждое сообщение по Вашему желанию в Вашей теме. Если уж на то пошло, то темы закрываются только и-за наличия в них Спама\рекламы\флуда\нецензурной лексики\оскорблений личности в слишком больших размерах. Советую вам прекратить весь этот цирк .

тогда пусть нахрен все темы закроет, там же флудят еёшкин кот, в обязаность модератора входит чистить темы от флуда!

 

 

 

 

Мы любим Модеров м Робинов :blush:

 

Link to comment
Share on other sites

Нет. Я просто назвал тебя педиком. Я же не соврал. Ну гомосексуалист, если тебе так больше нравится.

 

Зачем искать какой то глубокий смыл в моих постах. Я тупо назвал пидераста пидерастом.

Оскорбление по мотивам сексуальной ориентации

К таким нарушениям относятся сообщения, изображения и ссылки на сайты, которые прямо или косвенно в оскорбительной форме указывают на сексуальные предпочтениях самого игрока и (или) других участников форума.Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Временный запрет на общение на форумах.
  • Последнее предупреждение. Следующее нарушение любого из правил форума повлечет за собой окончательный запрет.

Что скажешь по этому поводу? Готов к наказанию за нарушение правил? Или надеешься, что тебя отмажет модер-дружок?

Link to comment
Share on other sites

Что скажешь по этому поводу? Готов к наказанию за нарушение правил? Или надеешься, что тебя отмажет модер-дружок?

 

Дуракам закон не писан,аргументы в их словах это как воздух на луне...В случае малого возраста-это лтсутствие воспитания,искаженный кругозор и деструктация зачатков личности.В случае самостоятельного возраста-это раньше,да и в наши временя кратко называют словом дибил,по научному ДЦП...
Link to comment
Share on other sites

Как и следовало ожидать, тема плавно переросла из конструктивного (вроде бы) диалога в сра... странный, весьма странный диалог с 4 страницы.

 

Обращение на «вы» обезличивает? Допустим, а что, в случае общения на форуме все его участники лично друг с другом знакомы? Может, у всех в анкете прописан возраст, а в качестве аватары установлена личная фотография?

 

Если я обращаюсь к человеку, с которым лично не знаком и не переписывался, и нет возможности перестроить предложение, чтобы обойтись без обращения в принципе, то использую «вы» и не вижу в этом ничего плохого.

Link to comment
Share on other sites

 

Headshot. Готов. Модеров дружков у меня нет.

 

 

Цитату мою причитал? Прочти еще раз. Правда, не правда - не имеет никакого значения. Это запрещено правилами форума. Не согласен - твои проблемы.
Link to comment
Share on other sites

Пора бы давно закрыть этот балаган... А учасникам розойтись...спорите не очём...

И да последующий флуд на форуме не касающийся игровой темы, будет каратся баном...

Link to comment
Share on other sites

Пора бы давно закрыть этот балаган... А учасникам розойтись...спорите не очём...

И да последующий флуд на форуме не касающийся игровой темы, будет каратся баном...

 

Да пусть пишут. Хоть как то потешают вечерком, смотришь и диву даешься  :)  тут и тема то как бы не о чем, удалять можно...
Link to comment
Share on other sites

Цитату мою причитал? Прочти еще раз. Правда, не правда - не имеет никакого значения. Это запрещено правилами форума. Не согласен - твои проблемы.

 

 

Вот и не лезь в мои проблемы. Если что то на форуме тебе не нравится, есть кнопка Сообщить модератору.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...