Jump to content
  • 0

Создал персонажа не в том мире, хочу перенести на другой, как мне это сделать?


Razer

Question

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer
В 22.05.2021 в 17:38, Razer сказал:

Создал перса на EU сервере, хочу перенести на RU


Здравствуйте!

Функционала переноса персонажей на другой сервер в игре на данный момент нет. 
Чтобы начать играть на желаемом сервере необходимо прокачать персонажа заново. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Давно пора вводить переход на другой сервер , допустим за 5-7к чм переход ,лимит только 1раз в месяц переходить а мб раз в пол года ,если захочешь раньше перейти то пишешь в тп объясняя ситуацию и они проверяют ,так как можно пойти на пустой сервис выбить книг и слинять , по этому в игре нужны какие-либо админы которые будут контролировать,а то сейчас очень плачебно 0 контроля ,дети в чат пишут что попало.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
24 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Давно пора вводить переход на другой сервер , допустим за 5-7к чм переход ,лимит только 1раз в месяц переходить а мб раз в пол года

 

26 минут назад, Heisenbepg сказал:

так как можно пойти на пустой сервис выбить книг и слинять


Сами написали что пора и в следующем предложении написали почему это невозможно. Ценность персонажей на разных серверах отличается, при чем иногда очень внушительно, поэтому такой перенос априори будет абсурдным. Зачем мне потеть собирать персонажа на амбере, если я могу на пирле за 2 сезона в фул велу одеться, а потом за 3 копейки перекинуть его на амбер? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Holmes сказал:

 


Сами написали что пора и в следующем предложении написали почему это невозможно. Ценность персонажей на разных серверах отличается, при чем иногда очень внушительно, поэтому такой перенос априори будет абсурдным. Зачем мне потеть собирать персонажа на амбере, если я могу на пирле за 2 сезона в фул велу одеться, а потом за 3 копейки перекинуть его на амбер? 

Я бы перенес персонажа, даже если бы ценой этого, кроме чм, были: потеря сумки, потеря скилов, потеря ачивок, потеря реп, потеря крафта и тд, все что угодно на ваш взгляд, лишь бы не пришлось качаться с 0 до 32 лвл

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
1 минуту назад, Pokerface сказал:

Я бы перенес персонажа, даже если бы ценой этого, кроме чм, были: потеря сумки, потеря скилов, потеря ачивок, потеря реп, потеря крафта и тд, все что угодно на ваш взгляд, лишь бы не пришлось качаться с 0 до 32 лвл


Ну что вы такое говорите)))) 
Уровень качнуть вообще не проблема, особенно по сравнению с книгами, ачивками или крафтом. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Holmes сказал:


Ну что вы такое говорите)))) 
Уровень качнуть вообще не проблема, особенно по сравнению с книгами, ачивками или крафтом. 

Допустим, с великом и бафом ги я, пройдя всю сюжетку, имел около 26 уровень. Это около 20 тысяч опыта, но после этого надо добить еще 37к, а делать это приходится ежедневными квестами, которые надо собирать 3-4 дня. Ну и после сдачи можно поделать более мелкие, но сколько займет такая прокачка, недели 2? 3? Если для вас это не проблема, то для меня это решающий фактор в принятии решения о смене сервера:cryingpumpkin:

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну переносить перса реально бред,потому что как холмс и сказал на серверах разная оценка персов,а вот слияние серверов это было бы не плохо

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Navigaror сказал:

ну переносить перса реально бред,потому что как холмс и сказал на серверах разная оценка персов,а вот слияние серверов это было бы не плохо

Ну слияние это другое дело ,но это будет не скоро, подождем ещё 5лет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...