Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

толи я цитатку честно спертую со странички одного человека не так понял.толи остальные :unknw:

Link to comment
Share on other sites

если посмотреть какая скорость инета при игре, то

отдача 0.1–1 кбАйт/с

прием 0.1–1 кбАйт/с

тут и на жопорезе можно гг

Link to comment
Share on other sites

Кхе, Винд во всем виноват, это он манипулирует материей.

Link to comment
Share on other sites

задачу с тормазами в  играх решит лишь отсутствие интернета у тормазов

 

:good:

если посмотреть какая скорость инета при игре, то

отдача 0.1–1 кбАйт/с

прием 0.1–1 кбАйт/с

тут и на жопорезе можно гг

 

Имелась ввиду не только WS, но и комповские. Но и здесь, нужен стабильный инет. Ибо тоже когда сидел на EDGE были тормоза, но стоило перейти на ADSL как они исчезли.
Link to comment
Share on other sites

С компа на еже это жестоко .Можно даже сказать садистски,там максимум 29 кба/с . 0_о

Link to comment
Share on other sites

вот, варспе скорость вообще не важна, важна стабильность, а она в беспроводных подключениях хромает, в небольших городах, еще и коза-соседка позвонит хахалю своему и все, дисконнект, ибо у опсосов приоритет стоит на звонки

Link to comment
Share on other sites

Ежик максимум 384 кбИта = 48кбАйт ,но это нереально макс 40, у меня больше 30 не брал.Эти килабиты и килабайты подлые уловки рекламодателей.

 

Link to comment
Share on other sites

у мя тож тридцатка максимум, когда под утро качаю песню - стабильно 15кб/с и каждые семь секунд прыгает на 30кб/с на две секунды)

Link to comment
Share on other sites

 вот, варспе скорость вообще не важна, важна стабильность, а она в беспроводных подключениях хромает, в небольших городах, еще и коза-соседка позвонит хахалю своему и все, дисконнект, ибо у опсосов приоритет стоит на звонки

 

 Не так не бывает,ты утрируешь, а так все зависит от оператора и зоны покрытия.А на компе что тип инет не отключают?Бывают и вылеты и не зайдешь т.к какие то дебилы в центре города решили домик построить и откопали мля кабель корбины

Link to comment
Share on other sites

ну не сравнивай, ты говоришь о поломках, а у опсосов это привычная практика, что звонки вытесняют пакетные передачи

Link to comment
Share on other sites

Хз,хз... У меня лично не разу такого не наблюдалось, инет стабилен скорость 25–29 ,пока 5 метров в час не сьем , потом 10  :(, бывают часы когда вобше нет инета , но это профилактика походу гдет раз в месяц.

Хотя с компом сравнивать бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

ты наверное в обласном центре живешь, я ж написал что о небольших городах пишу, у нас одна вышка мтс на 30тыс жителей) вот сейчас у тети сижу, она почти под этой вышкой живет, 15кб/с стабильно, как у меня дома ночью

Link to comment
Share on other sites

Да плоховато, да я в Ярославле , купи себе спутниковое, инет оч быстрый ,зато пинг 100500  )))

Link to comment
Share on other sites

Все ОпСоСы режут скорость изза перегруженности сети,заметьте особенно в праздники связь ост.желать лучшего.Новые абоненты ,их количество растет,а на оборудование не тратяться!Хотя эти 3кита заплатили 1%прибыли  штрафа гос-ву,за превышение тарифов на роуминг,что составило 36млн рублей.

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю мой центральный мегафон редко тупил.а на праздники так уж инет лучше работал,но как появились юсби модемы :facepalm: .а теперь у мя проводной  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Сталин, ну что, сегодня поюзаем обнову? Го на горцев или на арену :)

Link to comment
Share on other sites

А у меня сейчас горная учетка оплачена:) поэтому если ,дай бог, сегодня обнова то сегодня НА УХ!!! =)

Link to comment
Share on other sites

а ну да.точно же,сегодня выходит версия 0.6.8.1,5~½.как я мог забыть,ведь анонс был :)

Link to comment
Share on other sites

извините что не поверил людям корорые сказали че она сегодня

 

 

Unlive,нашелся человек который воплотил твое предложении в жизнь :) с тя плюс ему :)

Link to comment
Share on other sites

это жутко опечалило, теперь сервы перегруженые будут.

Link to comment
Share on other sites

это жутко опечалило, теперь сервы перегруженые будут.

 

эх .. твоими бы устами .. да медок наворачивать
Link to comment
Share on other sites

Самое главное, чтобы донат не испортил полностью впечатление об игре.

Link to comment
Share on other sites

Анлив, дак дело в том что я не столько о "игроках", сколько о мультоводах говорю. Если б школота всякая набежала - еще ладно, бить тоже кого то надо, а так...

Link to comment
Share on other sites

о, и еще, на несенсорах панель умений такая же будет как и на скринах?

Link to comment
Share on other sites

что то последнее время все чаще мне задают вопросы .. на которые я не могу ответить : ( ... ничего не могу сказать про панель ... мож отец всех народов вкурсе ..

Link to comment
Share on other sites

вопрос про сбалансированные скилы как минимум странный ... понятно дело что баланс есть .. это же довольно очевидно .. ни кто не стал бы выпускать скилы если бы они были не сбалансированы ... а вообще то в варспе .. как и в любой онлайн игре .. важен баланс рук .. а не скилов .. так что уверен будут люди которые скажут что баланса нет

Link to comment
Share on other sites

а интересно , у роги буде инвиз? а то так привыкли к инвизу  8)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

о, и еще, на несенсорах панель умений такая же будет как и на скринах?

 

тут зависит не от типа дисплея, а от разрешения игры, т.е. даже не на всех серсорах будет такая панель (например, на 5800 Xpress music ее не будет).
Link to comment
Share on other sites

а интересно , у роги буде инвиз? а то так привыкли к инвизу  8)

 

"Не исключено"

А в этой обнове по скринам похоже будет стан и сильный удар/бэкстаб или кинуть кинжал...

Link to comment
Share on other sites

о .. Миоко выручила ... а то мне прям стыдно стало за свою неинформированность : (

Link to comment
Share on other sites

жалко) я прям такую панельку и хотел)

Анлив, да ладно, все таки интерфейс это ж не твоя область, вот прогеров еще можно было бы упрекнуть за это)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...