Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Да ,новый рекорд 159 :)

 

 

221... Кажется, что форум скоро вообще перестанет нормально грузиться...  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Миоко меня приятно дезинформировала с баром хехе на 5800 он есть

Link to comment
Share on other sites

Миоко меня приятно дезинформировала с баром хехе на 5800 он есть

 

Это такой сюрприз вам от Миоко.

 

Судьба рун и кристаллов решается...

 

Скажу чего не будет вообще - так это возможности иметь персонажей противоположных альянсов на одном аккаунте. Можно даже не тратить силы на просьбы и мечты.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и как Вам всем (модераторам тоже) 0.7.0 в целом? Ваши ощущения, эмоции... сбылись ли ваши ожидания, разочарованы?

Link to comment
Share on other sites

Смотрю на значки умений у Рея... и не возьму никак в толк, что же изображено на уклонении. Вроде похоже на сломаную ногу какой то нежити... А вот обозначение статуса, которое появляется после её применения под шкалой энергии... похоже на человечка сидевшего на корточках, но выпустившего реактивную струю и начинающего взлетать :crazy: 

Link to comment
Share on other sites

девять из десяти, больше всего бар радует) красота)

А тебе то самому как?

Link to comment
Share on other sites

Как мне? Даже не знаю. Скиллы не ожидал, думал ещё часть острова и пару квестов дадут... А тут эвон как... Но те умения, которые есть у меня... что они есть, что их нет. ИМХО. Уклон 14%, в среднем должен пропускать каждый 10 удар... а за пол часа всего раз 5 по мне промахнулись... Хз в общем... Жёлтая полоса кулдауна не очень, раньше лучше было... В общем пока нейтрально.

Link to comment
Share on other sites

Ага.. Ещё неудобно карту на ПК прокручивать стало (виртуальные кнопки убрали)... Появилась знатная пища для троллей, ибо некоторые не могут выполнять квесты из-за противоположной фракции... И пользоваться Enter`ом для приказа идти неудобно, как и раньше. Гораздо лучше было бы перенести действие Enter`а на пробел.

Link to comment
Share on other sites

кружочек (переделаный символ триединства)) лучше, но на маленьком экране пложо заметна бегающая точка, всматриватся приходиться) ну хоть экран не закрывает

Link to comment
Share on other sites

раскажите мне нубу поставил скил молнии на дру некоторое время изался и перестал по непонятным мне причинам ((

Link to comment
Share on other sites

Офигенно! Толпа Зедов и Санков, с красными никами в толпе красных  демонов)) Армия Легиона во всём её ужасе ;D

Link to comment
Share on other sites

в чем то толпа зедекоф забавна но шмот убили )))))))))))))))))))мнеееее. миллион одногоитогоже игрока ходит и не щадит .... мне нравится

Link to comment
Share on other sites

хп кстати у меня было больше шас же 490 шмот не менялся ??? наверно посчитали что 609 для дру многовато

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже скил через какое то время не дают использовать. Типа патроны кончаются:)

Link to comment
Share on other sites

А я че то даже не заметил бар. Я воевал блин... Это ужас. Без межрассового чата капец. Ни поздороваться с корешами, ни на честное пвп не позвать.

Радует что рей мужик- дамагом 829 и защитой 1829 варвара снес оставив себе 250 хп.

Урон не меньше 70 по противнику. С крита под сотню,

 

А вот навык уклонение ни о чем... Не видно как он работает. Только может уверенность придает:)  теперь жду станы и инвиз:)

Link to comment
Share on other sites

Народ, кому появился реально полезный скил??? У моего БД часто увороты идут, может и от скила! А сильный удар ваще бредовый (урон меньше чем от обычных)!!

Link to comment
Share on other sites

Да ппц надо начинать плакать дайте кольчугу вару а то все сносят :(

Link to comment
Share on other sites

Разочаровало одно - бд и варам не дали кольчугу. Блин, в игре уже появился 5ый ранг, а они все в коже бегают. Это так сложно реализовать? И еще , незнаю как остальным , но цифры ренгена у "союзников" я считаю надо убрать. Зачем оно надо.

Link to comment
Share on other sites

все понравилось,особенно зада бить,умирать и снова бежать мочить всех 4х :tease: ,стало очень неудобно ругаться на врага,угу,кричишь на него кричишь какой он хреновый и понимаешь че тя не слышно,даже и покричать не на кого :( ,огорчило повисание скилов на рее,а на остальных и не огорчило и не виснит,странно,а так почти все порадовало кроме вопроса,а когда скилы то делать и де нетрал,хотя я особо его не иска,дошел до горных,а потом мя боты быстро назад вернули :)

Link to comment
Share on other sites

все понравилось,особенно зада бить,умирать и снова бежать мочить всех 4х :tease: ,стало очень неудобно ругаться на врага,угу,кричишь на него кричишь какой он хреновый и понимаешь че тя не слышно,даже и покричать не на кого :( ,огорчило повисание скилов на рее,а на остальных и не огорчило и не виснит,странно,а так почти все порадовало кроме вопроса,а когда скилы то делать и де нетрал,хотя я особо его не иска,дошел до горных,а потом мя боты быстро назад вернули :)

 

Почти никто не трогал,пока сами не начали цеплять молниями :) Хотя всетаки первые встречи...и то что не слышно друг друга плохо :(
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

У меня тоже скил через какое то время не дают использовать. Типа патроны кончаются:)

 

Почитайте описание скиллов. Энергии достаточно для использования скиллов?
Link to comment
Share on other sites

Да. Энергии достаточно. Бывает нельзя уклонение использовать. Бывает нельзя крит использовать. Бывает что оба нельзя. Такое ощущение что скил "перегревается" помогает перезаход в игру. Еще иногда выкидывает- но я думаю из за того что телефон перегревается. Нокия х6

Link to comment
Share on other sites

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: сделать чтоб вражеские фракции слышали друг друга, но не понимали, то есть если в общем чате враг пишет чтото, чтоб выводился какой то набор букв, а то ощущение что это не люди а мобы)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

 

Почиму вар такой слабый?!?

 

Ожидаемо - теперь, как в любой ммо - не избежать вайна о балансе.
Link to comment
Share on other sites

По одному скилу судить бесполезно. Я вот завидую роге что у него 2 атакующих скила.

Вот дадут еще станы, агры инвиз и мэтов, тогда можно будет говорить:) сейчас все слабые кроме шамана:)

Link to comment
Share on other sites

Мист, один атакующий (при использовании которого дпс меньше чем без), а второй уменьшает точность врага немножко

Link to comment
Share on other sites

а у мя вот каким то образом на рее вообще весь ет хот бар перестает работать скилы.склянки.свитки обводятся желтым или зеленым чет забыл и се,не включаются :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...